Непонятно• 10 января в 20:57

Давление 118/84 и 115/82 пульс 95, это сильно ненормальное?

автор Непонятно • 10 января в 21:19
Ответ дляВишня на торті
оно у вас уже и не будет нормальным, когда вы его будете измерять. Потому что для вашей нервной системе это уже триггер.
Все равно, что человек с фобией собаки видит собаку. Может у него при этом быть нормальное давление?)
Я просто начиталась уже всего нехорошего и третью ночь даже спать не могу так тревожно, короче все очень тяжело (((
Міс Всесвіт• 10 января в 21:19
Ответ дляПрилипало
Це ваша Перша тема?
Сьогодні?
Вишня на торті• 10 января в 21:20
Ответ дляТвоя подружайка
У автора немного другая история. Там все началось с ссоры с мужем. Теперь идут манипуляции.
это не манипуляция, просто ссоры очевидно были критическим событием, которое запустило поддерживающий цикл тревоги.
И сейчас проблемы в отношениях уже не так важны.
Твоя подружайка• 10 января в 21:20
Ответ дляНепонятно
А вы одна там колбаситесь, или всю семью извели уже?
polski• 10 января в 21:21
Вам бы корову автор , а лучше две
автор Непонятно • 10 января в 21:21
Ответ дляВишня на торті
Да вы правы на все 💯
После сильного стресса, ссоры вот такое началось, купила тонометр и офигиваю с этого всего
Твоя подружайка• 10 января в 21:21
Ответ дляВишня на торті
Пажалуйста, нинада. Вы никого тут не убедили в своей профессии))
Докладальниця• 10 января в 21:22
Ответ дляНепонятно
Ну вот получается не знала, что есть такая проблема 😞
Вы еще термометр и глюкометр купите. И клизму. Будете темы создавать, почему в вас каждый раз помещается разное кол-во жидкости и температура на 0,1 градус отличается.
автор Непонятно • 10 января в 21:23
Ответ дляТвоя подружайка
Семья тоже на нервах, муж психует тоже уже временами
Сарафанное радио• 10 января в 21:23
Ответ дляНепонятно
Та этот аппарат просто меня сведет с ума😔 то 140 то 130 на 90 то 125, а это вот такое вечером и что думать непонятно
Ещё и пульс показывает то 45 то 100
У вас было такое когда то?
Та когда нам за своим следить, если вы у нас есть со своим спамом
Твоя подружайка• 10 января в 21:23
Ответ дляНепонятно
Ну так скоро уйдет. Прекратите эти концерты, вы же взрослый человек.
Сижуревувшоке• 10 января в 21:24
Ну, по цифрам состояние критическое. Я бы уже просила больного подключать к искусственной вентиляции легких и готовится к трепанации.
Не знаю, почему, но интуиция мне подсказывает, что причину кризиса нужно искать или в волчанке, или в мультисистемной атрофии.
Автор, а по женской линии у семье присутствует каракатость?
polski• 10 января в 21:24
Ответ дляНепонятно
А муж чиво психет? Вы ему тоже давление измеряет или все время о своем не стабильном прочитаете? А как с сексом у Вас автор? Лучшее лекарство для нормализации давления это хороший регулярный секс)
Сарафанное радио• 10 января в 21:24
Ответ дляПлакулька
Что то все жалуются на хандру сегодня То ли погода такая …
Почему все? Это одно и тоже чудо спамит каждый день по 10 раз
Міс Всесвіт• 10 января в 21:24
Ответ дляНепонятно
Большинство людей на планете о таком давлении,как у вас, мечтают
Вишня на торті• 10 января в 21:25
Ответ дляНепонятно
да, я верю, что вам тяжело, вы действительно очень напуганы. И хотите заверений и поддержки, чтобы это немного вас успокоило. Но это в долгосрочной перспективе только усугубит ваше состояние(
Это не мое личное мнение, это современное научное понимание того, как развивается тревожное расстройство.
Мerida• 10 января в 21:25
Ответ для4есотка
Семидневный не маловато?
Хотя пожизненный вроде и не за что... пока))))
Не, на 7 дней - это информативно. Автор, я кстати не шучу. Ваша задача - добиться этого.
polski• 10 января в 21:26
Ответ дляСижуревувшоке
Да в случае автора лоботомия просто панацея
автор Непонятно • 10 января в 21:26
Ответ дляВишня на торті
Я понимаю о чем вы говорите, что ж тогда делать в таком случае? Я уже думала идти ставить Холтер, сердце проверять и тп, чтобы понимать что оно такое
Вишня на торті• 10 января в 21:27
Ответ дляТвоя подружайка
я никого тут и не убеждала, тем более вас.
Мой комментарий был адресован автору.
Свекруня• 10 января в 21:28
Ответ дляЛЮБА
Кому врач выписан успокоительное ? Себе или вам ?
тонометру, у него уже тревожное расстройство
Губи до вух• 10 января в 21:28
Ответ дляЛЮБА
Я незадалбливаю так свой аппарат и себя ))) мое рабочее у вас вызовет шок 90/60
Не шокуйте автора на ніч, бо капець сім´ї і форуму, мабуть з тиждень не було тем про тиск.
tereska• 10 января в 21:28
Я вас зачекалися вже... Все переживаю, який у вас сьогодні тиск, а вчора?))
Вишня на торті• 10 января в 21:28
Ответ дляНепонятно
ну проверьте сердце) только когда и кардиолог вас отправит к психиатру, прислушайтесь. Это делается не с целью как-то вас потролить или оскорбить, а как раз чтобы помочь вам с этим справиться.
Без QR коду• 10 января в 21:29
Ответ дляТвоя подружайка
Это вторая, их тут две. Одна с низким, другая с мужем посралась и для манипуляции мужем побежала покупать тонометр и меряет 100 раз в день. У нее типа высокое.
Стоп, але ж з кролем була тема і про високе...
Без QR коду• 10 января в 21:30
Ответ дляТвоя подружайка
Автор, я же вам говорила, напишите имя, что бы вас не путали с первой душевнобольной.
Кароч, теми з тиском тепер треба, як політичні, тільки без анонімів
Губи до вух• 10 января в 21:30
Ответ дляНепонятно
А если я на нервах постоянно такое может быть, врач прописал успокоительные, сегодня только начала курс
Я вам раз десять в попередній темі радила почати з заспокійливих і все буде добре, ви своєю панікою розганяєте і пульс і тиск, глянули на пульс, почалася істерика на рівному місці і почав тиск туди сюди істерично показники змінювати.
Сижуревувшоке• 10 января в 21:30
Ответ дляДокладальниця
Это динамонестатичный пульс на фоне хаотично-артериальной компрессии. Обычно, врачи такой диагноз скрывают от пациента, прописывают препараты для лечения грибка ногтя.
Коллега, жму руку
Свекруня• 10 января в 21:31
Ответ дляТвоя подружайка
Та это может быть одна и та же. Там с головой беда, возможно расстройство личности
автор Непонятно • 10 января в 21:31
Ответ дляВишня на торті
Я была у кардиолога, она сказала после прослушивания сердца,что мол запишитесь на ЭКГ когда захотите. Написала, что есть типа всд только по другому как то, тревожный тип нервной системы или я не помню вообщем. И в первую очередь выписала успокоительнее и ещё карвелис капли. И если мол давление все равно будет выше 140 тогда сбивать таблеткой