ЕлькиПальки• 11 января в 08:57

Чи дають патчі якийсь ефект? Чи це тільки гроші на вітер?

Ніколи не користувалася. Хотілося б почути відгуки користувачів.
Вакцениро Вона• 11 января в 08:59
Гроші на вітер
Невгамовна шахиня• 11 января в 09:00
У подруги муж в китайской косметологии они изготавливают косметику у него предприятие то она говорила что это маркетинг когда то в сторис.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января в 09:01
Дивлячись який запит. В мене був час, коли я набрякала зранку, то це було моє спасіння. Зараз не користуюся, бо немає потреби
Хомо_сапиенс• 11 января в 09:02
Ну шматки желатину чи чого там просочені кремом,шо воно дає? Миттєвий ефект хіба. Бачила в поїзді чувака зранку в патчах,може йому на важливу зустріч і він так освіжався.
автор ЕлькиПальки • 11 января в 09:02
Дивлюся на Мейкап на патчі проти набряків і для зволоження. Там, майже, 1000 відгуків. Думала й справді вау ефект...
дякую аж підскакую• 11 января в 09:03
Мне помогают, уменьшают мешки под глазами, если не выспалась

Думаю, что и от дещевых будет эффект(просто нужно держать их в холодильнике), холод также снимает
Чупокабра• 11 января в 09:03
Це як екстренна допомога.
Rosy drops це єдині які хоч щось робоять. Я переппобуіала десятки. В дорогу зпучну, щранку поки їду клею їх. В довгий переліт.
Але як заміна крему догляду ні. Додатково просто
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января в 09:04
Ответ дляЧупокабра
Це як екстренна допомога.
Так, саме вони мені допомагали. Але і ціна там вище середнього
Чупокабра• 11 января в 09:05
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так отож. Купити за 500-1000 грн і чекати ефект точно не варио
Я Головна• 11 января в 09:06
Косметологи і дерматологи вже згодні в думці, що це маркетинг. Є тільки охолоджуючий ефект. Я особисто, іноді вже просто ватні диски змочую тоніком з холодильника і прикладаю. Начебто ефект той самий.
ТебеОноНадось• 11 января в 09:06
Любые дают эффект снятия отечности. Храню в холодильнике.
АгатаХристя• 11 января в 09:06
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам би й просто холодний компрес допоміг
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января в 09:07
Ответ дляАгатаХристя
Добре, що потреба взагалі відпала)
А_я_ЛОЖУ!• 11 января в 09:12
В якості швидкої допомоги - дуже дієвий, як щоденний засіб - ні
Мюллерная• 11 января в 09:13
Пока прилипли и увлажняют… Потом на нет сходит эффект
Твердая валюта• 11 января в 09:15
Мне ночные заломы разглаживают под глазами, если есть. Держу в холодильнике, тогда лучше эффект. Пользуюсь по необходимости
ImperoTanya• 11 января в 09:23
Ответ дляЕлькиПальки
Ну смотря ж какие. Я недавно купила на айхербе petitfee. Мне прям очень зашли. Кожа упругой становится, более плотной. Красиво на лице - прям техношик, хоть в бар иди. Так что Вау эффект.
Мне 50 , морщин нет, когда улыбаюсь, щурюсь, - мимические появляются только внизу где кость начинается .. после патчей их вдвое меньше
ImperoTanya• 11 января в 09:29
Rosy drops.. однако 120 евро?!
Ну я пока петитфи поклею... За 12:)
И эффект я чувствую -вчера с утра кончила, вечером забИла . Трогаю кожу - плотнячек остался...
Залетна Я тут• 11 января в 09:29
Приятная и красивая утренняя процедура , есть патчи которые охлаждают, я эту фирму в основном и брала синие Агаву . Но эффекта вау ждать не стоит
Форточка• 11 января в 09:31
Как и у любого продукта у них есть назначение: снять отечность. Т.е. это не уходовых продукт, а экстренная помощь после утомительной поездки, перед важным мероприятием и т.д. В обычной жизни у кого проблемы с отечностью может и имеют смысл, а всем остальным, кроме как на фотосессию или вечерний выход - бесполезный продукт.
ImperoTanya• 11 января в 09:37
Хм а почему же они не уходовые. Посмотрите состав:
Золотой комплекс +5
24-каратное золото
Женьшень 5000 част./млн
Ласточкино гнездо
Коллаген
Вода из цветков розы

Вполне рабочие ингредиенты.
Если просто многоразовые тогда -только охлаждающий эффект. И то кожа придет в тонус
ImperoTanya• 11 января в 09:43
Полный состав и масло семян грейпфрута, зелёный чай , алое, мох, какие-то юдзу, хаутюйния:) :) итп итд.
И этими патчами с нерабочей стороны протираю лоб межбровку и носогубки - везде где есть морщинки.. очень даже быстро впитывается и эффект есть:)
автор ЕлькиПальки • 11 января в 09:54
Ответ дляImperoTanya
Дякую. Гарні відгуки на сайті за них.
ImperoTanya• 11 января в 09:56
Ответ дляЕлькиПальки
Дякую. Гарні відгуки на сайті за них.
Отзывы айхерб вот это точно маркетинг... За каждый отзыв платят доллар :) ну если вы на айхербе смотрите.. на кидстафе тоже продают
Посмотрите на розетке и доставка бесплатная и дешевле могут быть
ImperoTanya• 11 января в 10:12
Ответ дляЕлькиПальки
Дякую. Гарні відгуки на сайті за них.
Вот цена огонь:) если есть в наличии
https://rozetka.com.ua/444204200/p444204200/

Сама розетка продает по 520
И хороших отзывов насобирали прилично под своим товаром
тогдалия• 11 января в 10:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я дивилась дерматологів саме про патчі, то вони проти, бо якщо з ними лежати то ок, а якщо ходити то відтягують шкіру.
А так вони сказали що то просто для самозаспокоєння.
Я 10 років гралась різними. Ефект на півгодини
ТебеОноНадось• 11 января в 13:54
Ответ дляАгатаХристя
С патчами ты занимаешься своими делами, а с компрессом ляг и лежи неподвижно. Плюс патчи как бы создают незаметную коллагеновую пленочку - кожа выглядит более гладкой, разглаженной.