СкокоМнеДадите• 11 января в 09:08

Як ставитеся до "натурального старіння", якщо існують ефективні методи

методи омолодження?
Миззери• 11 января в 14:51
Ответ дляЛасунка
Мені все одно )
Аби людина була приємна .
Але такі дефекти як велика бородавка на обличчі - я *за* якщо це можна безпечно прибрати .
Может шрам быть в три раза больше чем бородавка
Я тоже раньше не понимала почему не удаляют пока мой муж на спине родинки маленькие не удалил, это жесть какие шрамы и выпуклые (я до него щамеесяц удаляла и все ок , следов нет)
Кнопкотиць• 11 января в 14:51
Існує відтермінування. Апаратні процедури, плазма , масаж, трохи ботоксу, але дуже розумно. Але не гіалуронка та т.д.
На жаль, не можу себе дозволити, тому і не починаю. Тут треба системність у догляді.
Я погнала• 11 января в 14:53
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет просто мужикам надо принять, что у женщины могут быть дела, жизнь и личное пространство, что мы не товар на полке, который должен быть всегда ориентирован на знакомство
Ну не все же бегут куда-то
10 бегут, 11я познакомится
Ms. Откровенность• 11 января в 14:54
Ответ дляПапобус
А вона ще більше і не постаріє. Що сталось, те сталось.
Старість вона як хвилі у прилив. Одна хвиля на голову нахлинула -погано. Потім хвиля відкотила. Стан організму звикає до нового стану, перебудовується, щось десь компенсується. Пройшла компенсація стало краще. Знову краще виглядаєш. Потім насупна хвиля. Знову гірше виглядаєш. А потім знову ліпше. Але хвилі непомітно захвачують берег.
А косметологія як каміння на березі. Хвиля доходить до нього і спиняється. А потім коли наступна хвиля буде сильніша, то камінь всеодно опиниться у воді. Тілько дуже різко і швидко.
Как поэтично...
Сосиска_Втесте• 11 января в 14:58
А які ефективні?
Кудлата хмаринка• 11 января в 15:00
Ответ дляЯ погнала
Ну не все же бегут куда-то
10 бегут, 11я познакомится
Да, поэтому мне и не нравятся знакомства на улице, не люблю быть 11-ой
ВундерКИНГ• 11 января в 15:00
Ответ дляПапобус
Отсыпьте пожалуйста и мне
Я погнала• 11 января в 15:01
Ответ дляКудлата хмаринка
Лучше на сайте. Быть 111ой

Когда под пивко чувак всем рассылку спамит
Анонім Перший• 11 января в 15:07
Ответ дляФима Собак
Вот я работаю по уходу за стариками. Так вот, они и спортсмены были и зошники и на берегу моря живут, начитанные. А рухляди в 85-90, в памперсах и без мозгов.
Так що такое эта теория о здоровье
Ну а так бы померли в 65-70 от инфаркта /инсульта и тп. А так возможно до этих 85-90 вели активную жизнь
Папобус• 11 января в 15:09
Ответ дляВундерКИНГ
Отсыпьте пожалуйста и мне
Телефон психолога, чи що вам відсипати?
Ms. Анонимная• 11 января в 15:16
как я писала уже, у меня одна знакомая, что -то сделала с лицом, хз я не разбираюсь. У нее теперь скулы выпирают, как у мутанта
А она ж наверное думает , шо оно красиво
Кудлата хмаринка• 11 января в 15:18
Ответ дляЯ погнала
Лучше на сайте. Быть 111ой

Тоже не мой вариант. Лучше познакомится на фоне общих интересов, постепенно сближаться, узнавать друг друга и прийти к романтическим отношениям
Манка Я• 11 января в 15:27
Ботоксное стадо и после пластической операции выглядят ужасно! Я вообще против этих коррекций внешности
КарамбОлька• 11 января в 15:31
Як би були гроші, то робила б різні процедури. Але живу від зарплати до зарплати, тому є важливіші статті витрат, ніж ботокс у зморшки
ТаЕщеОптимистка• 11 января в 15:38
Ответ дляФима Собак
Так що такое эта теория о здоровье
Лучше и не доживать до такого
Рятівник Малібу• 11 января в 15:43
Ответ дляЯ вся ваша
Да, например, Эмилия Кларк😂
Интересно, что с ней случилось? Или это грим так влияет. Посмотрела не её фото недавно. Она старше меня на год, а выглядит не по возрасту. Такие глубокие морщины...
Рятівник Малібу• 11 января в 15:45
Ответ дляФима Собак
Так що такое эта теория о здоровье
А я знаю дедушку 80 с небольшим, он приходит в парк, занимается на турнирах, стоит на голове. Это я рухлядь в 37 по сравнению с ним.
Як ухурделю• 11 января в 15:48
Ответ дляДама с собачкой
Умные люди вкладываться в здоровый образ жизни
Он тоже ничего не дает, только генетика
Задолбулька• 11 января в 15:52
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 11 января в 15:53
Ответ дляФима Собак
В мене нема цілі молодше. Просто мене дратували зморшки в дзеркалі, просто я хочу рівненьку шкіру для себе. Я маю сильні мішки і вони прям всі морщиністі.
Це треба просто для мене бо вигляд дуже втомлений, а коли колюсь то просто свіжість і приємно на себе дивитись. Все. Ні про яку молодість мови нема
А чем вы таким колетесь, что решаете проблему мешков и морщин? Сколько вам лет?
Мне 37, не разбираюсь в этом совсем... но, после тем здесь о последствиях, как-то страшно. Пишут, что уколы, ботокс провоцируют отеки, а у меня итак с ними проблема. Или о чем речь?
Миззери• 11 января в 15:55
Ответ дляРятівник Малібу
Кожа такая
Рятівник Малібу• 11 января в 16:01
Ответ дляФима Собак
Ну у всіх по різному. У моєї мами зморшки перші з´явились в 60, а до того жодного залому, їй давали завжди 40.
Я дивилась на неї і тішилась що у мене так буде. Але після сильного стресу і купи хвороб я в 37 виглядала 60. Я просто не визнавала себе в дзеркалі, це просто була не я. І зараз в 46.я це все поправила косметологією, а так би з розуму зійшла. Кожен питав що зі мною, чоловіка питали, маму. Прям дрябла старуха. Отак дає стрес
А как именно вы решили проблемы с внешностью? Мне 37, тоже тотальная дряблость и сухость, волос почти не осталось(
Смотрю не женщин на лет 10 старше, у них кожа выглядит более упругой и молодой. Не знаю как это решать(
Альфред Шнитке• 11 января в 16:05
я проти філерів, але за ботокс

проти аппартного SMAS-лифтингу, але за хірургичний SMAS й блефаро

проти десяти кремчиків з Єви з стрьомним безсенсовим складом на полоці, але за базовий догляд - очищення, зволоження, закислення, сонцезахист. (ретинол/третик, витамин С, пептиди, SPF50+)
Дева Мария• 11 января в 16:06
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
Вы и поработайте . У меня все отлично ) аппетит у меня такой с рождения . С желчным проблемы у вас 😹
Не заздріть тьоті• 11 января в 16:13
Ответ дляДокладальниця
Я заметила, что женщины которые в 40+ делают все возможные уколы красоты и постоянно в гостях у косметолога всё равно выглядят на свои 40+, просто ухоженные
И это круто
Не заздріть тьоті• 11 января в 16:15
Ответ дляВикликаю на дебати
А одутловатость лица от ботокса очень хорошо заметна. Замена морщин на припухлость - процедура на любителя. Иногда выглядит очень комично. Возраста не убавляет, но очень видно, как женщины в возрасте не принимают себя
Согласна, но далеко не у всех так. те кто рано начал колоть ботокс, обычно не одутловатые, ну ещё и тип лица влияет, на отёчно деформационном ботокс плохо выглядит
Цікавий писочок• 11 января в 16:34
Никак )) колю ботокс
Не заздріть тьоті• 11 января в 16:35
Ответ дляМолчунья
А навіщо його скривать?
Я, наприклад, вибираю в 70 років виглядати на 70 років, але без зморшок, пігментації, брилів тощо. Ніж в виглядати на 70, але з усім вищеперелікованим.
++ Або в 40 виглядати на 50
Карусель-весель• 11 января в 16:37
эффективные методы - это здоровое питание, физическая и умственная активность
Не заздріть тьоті• 11 января в 16:41
Ответ дляТАЗератти
Так, цим жінкам 60 + І їм пощастило з генетикою.
А є такі випадки, коли ще молода жінка без догляду виглядає, як бабуся.
Ось фото зі сторінки знайомого косметолога, скільки клієнтці років по вашому ?
Здесь надо добавить мягкости образу, а черные волосы и татуаж бровей и подстреленная челка сильно огрубляет.не с того она начала