СкокоМнеДадите• 11 января в 09:08

Як ставитеся до "натурального старіння", якщо існують ефективні методи

методи омолодження?
Королева спама• 11 января в 10:06
Ответ дляВикликаю на дебати
А разница какая? Ботокс не лишает подвижности?
Ботокс как раз и лишает подвижности, но одутловатость от филлеров
Безпорадна Кроко• 11 января в 10:06
Ответ дляАноним НаВсеГда
Моё мнение, что возраст не скрыть.Смотрю на многих звёзд, людей с деньгами, как тут выше написали и они выглядят на свой возраст, при этом явно пользуются всевозможными методами поддержания молодости и красоты.Генетика, вот главный козырь.
Генетика+ образ жизни. Я как выпью, пожру, поздно лягу, так утром + 5 лет
Викликаю на дебати• 11 января в 10:06
Ответ дляЯ погнала
Ещё раз, многие делают для себя. Любят себя
Это самообман. И вы это знаете. Мне не стыдно признать, что я занимаюсь в зале для того, чтобы выглядеть привлекательно. А вы будете с пеной у рта доказывать, что загоняете ботокс под кожу, чтоб нравится исключительно себе
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 10:07
Ответ дляВикликаю на дебати
Крем - это чтоб кожу лица не стягивало и не шелушилось. Лично для меня.
А косметикой пользуюсь, и одеваюсь элегантно , только когда иду на работу, на переговоры. Для убеждения самцов подписать контракт.
Что за двойные стандарты? Будьте собой, натуральная. А то хитрить начинаете, морду красить чтобы привлечь, завлечь и контракт подписать. Ты посмотри какая !!!
Викликаю на дебати• 11 января в 10:08
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не крашу морду каждый день Вернее, крашу , когда надо привлечь самцов. Где тут двойные стандарты? Лицемерие у вас, когда утверждаете, что делаете это ´для себя´
Невгамовна• 11 января в 10:09
Ответ дляВорожу на каві
У меня прадед жил обычной жизнью, ел свинину, мог чарочку выпить. Не курил правда. Но жил активной жизнью, всегда работал на огороде. 99 лет. Последние 2 года конечно его подкосило. Но так воо задумываюсь, а чем секрет прошлых поколений что они такие крепкие были? Дед ( его сын) прожил 85 лет. А мой отец в 58 уже со здоровьем прям не очень.
Имхо, в естественном отборе.
Дедушкина семья была депортирована с территории УССР в Сибирь, там он родился и ещё 4 детей в его семье.
2 умерли младенцами, 3 выросли. Те, что выросли, крепкие и имели хорошие задатки. Так же в семье прабабки, она родила 11 детей, выросли 5, остальные умерли сразу после родов или в детстве. Те, что выросли, дожили до 80-90 лет и почти не болели.
Так что дело не так в экологии и продуктах, человек очень адаптивный, на самом деле, как в том, что сейчас просто спасают довольно слабеньких детей, начиная с беременности, заканчивая детскими болезнями. Есть антибиотики, есть вакцинация, а раньше человек рассчитывал только на ресурсы своего организма, потому выживали и давали потомство лучшие из лучших, самые живучие .
Папобус• 11 января в 10:10
Ответ дляЯ погнала
Думаю что следить надо за собой всегда
Откуда я знаю как он жил последние 30 лет?
Какое питание было
Він завжди слідкував за своїм здоров´ям. І харчування було ПП.
Все це міфи про харчування, про те що коліна від ваги. з 40 років до 50 років ламаються всі організми. Ті що не зламались в 50, ті зламались набагато раніше і просто звикли до своїх хронічних хвороб.
Я погнала• 11 января в 10:10
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно
Все как вы
Не иначе

Пс. Попробуйте полюбить себя и делать что-то для себя
Это круто
Украиночка• 11 января в 10:10
Ответ дляВорожу на каві
Я даже не вижу что б на 10 лет младше. Лет на 5 да, но прям на много лет - нет
Ото ж
И я не вижу.
А вот молодящихся женщин, когда это прямо бросается в глаза - реально много
Я погнала• 11 января в 10:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну.
Сохнет кожа тоже естественно
Lesy4ka987• 11 января в 10:11
Ответ дляЯ погнала
Речь не об этом
Когда женщина с низким доходом видит подругу, которая за один сеанс отдала ее месячную зп, ее мозг будет судорожно искать недостатки.

Даже здесь подтверждение
Кто может себе позволить уколоться- реагирует спокойно

Это психология
Не факт
Моя подруга ледь тягне кінці з кінцями, працює на двох роботах.
Знайшла собі забезпечену подружку, яка відкриває власне кафе, ходить по косметологах, коле губи, ботокс, гусячі лапки кілька років вже. І вона дууууже захоплюється нею.
А здружилися вони двоє на курсах по професії.
Дівчинка виглядає натурально. Дійсно не видно уколи, але їй 30!
Я думала наша ровесниця, яка виглядає краще за нас, бо коле. А виглядає вона краще, бо на 8 років молодша)
Я в 30 виглядала так і без уколів.
Але подруга не знецінює її, а дуже хвалить. Хоча собі не може дозволити. Та і тут деякі дівчата зізнаються «нема грошей, тому не колю. Були б, колола б»
Це не залежить від грошей.
Кудлата хмаринка• 11 января в 10:11
Я считаю, что гонка за молодостью это бред, стремиться выглядеть хорошо ок, но там вернуть 20 лет-это что-то нездоровое. Нормально отношусь и к тем, что делают инъекции и к тем, что не делает
Верю больше в писание, генетику и удачный тип старения
Я погнала• 11 января в 10:11
Ответ дляПапобус
Окей
Украиночка• 11 января в 10:12
Ответ дляПополняю_Карму
Вы не поняли, ну да ладно)
Тусоваться с семьей, ездить на отдых, активничать и потом рассматривать фото и видео прошедших лет - гораздо приятнее, когда ты себе нравишься, ты в тонусе, «на коне»:) а как вы пришли к этому: процедуры, спорт, косметика- неважно уже)
Я и так себе нравлюсь без всего. У меня и так с самооценкой все ок.
Я не смотрю на фото с ностальгией о юности, молодости, мне свой возраст нравится. В каждом возрасте свои прелести.
Викликаю на дебати• 11 января в 10:12
Ответ дляЯ погнала
Конечно
Все как вы
Не иначе

Это круто
Все, что я делаю - я делаю для себя и своего удовольствия. И надутый лоб и губы с трамплином не входит в перечень моих удовольствий
Я погнала• 11 января в 10:13
Ответ дляLesy4ka987
Не факт
Я в 30 виглядала так і без уколів.
Це не залежить від грошей.
Разные бывают люди
Но скрытую агрессию никто не отменяет
Одна радуется, вторая злобно ищет морщинки на ресницах
Я погнала• 11 января в 10:13
Ответ дляВикликаю на дебати
Окей
Пополняю_Карму• 11 января в 10:14
Ответ дляУкраиночка
Это же прекрасно) а есть люди, которые не нравятся себе или им очень дорога их внешность:)
Украиночка• 11 января в 10:15
Ответ дляПополняю_Карму
Я и написала, что все разные
Викликаю на дебати• 11 января в 10:18
Ответ дляПополняю_Карму
Неприятие себя, нелюбовь к себе, низкая самооценка - повод обратиться к психологу, а не к косметологу.
Но психолог - делает больно внутри, доставая все неприятное. Зато на всю жизнь.
А косметолог - дешевле и не так больно. Главное - результат моментальный
Кудлата хмаринка• 11 января в 10:18
Ответ дляПланшетница
Вы этих обрадованных видели? У меня половина подруг- перекроенных. Месяц- с чулком на голове, голова- как тыква желто-синяя.
Через полгода только лицо нормальным становится.
А мужья все равно хотят молодых)))
Вау какое прям достоинство хоть молодых. Будто женщины не хотят молодого парня, а не унылое ничтожество
Ждушечка• 11 января в 10:18
Не колю нічого, бо маю хворобу. Навіть імплант зубний поставити не можу. Не знаю, чи була би здоровою - точно вколола, філери явно ні, бо лиця тоді як у алкашок з набряками, а ботокс - можливо, років через кілька
Lesy4ka987• 11 января в 10:18
Ответ дляКудлата хмаринка
У мене сусідка стоматолог 40 років, має власну стоматологічну клініку, їздить на дорогому Мерс джипі, + 2 легкові.
Не коле нічого.
Моя перукар, найдорожча в місті і бере лише постійних кілька клієнтів, бо має можливість не працювати і няньчити внуків. 50 років. Також дорогий джип, свій салон і тд
Не коле нічого..
Я не бачу прикладів гарно вколотих. В моєму оточенні гарні не колють. Так якось співпало.
І це обидві жінки дуже гарні. Перукарка схожа на Надію Мейхер з Віагри. Дуже сучасна і стильна жінка. Доглянута і виглядає крутезно. Але не коле. Це видно)
Всі зморшки згідно віку є.
А з уколами є тільки мами з класу, 30 років, з губами такий перебор що просто..
Lesy4ka987• 11 января в 10:20
Ответ дляВикликаю на дебати
Зараз є і наколоті з губами психологи)))
Помітили?
Печальки.нет• 11 января в 10:23
Ответ дляФима Собак
В мене нема цілі молодше. Просто мене дратували зморшки в дзеркалі, просто я хочу рівненьку шкіру для себе. Я маю сильні мішки і вони прям всі морщиністі.
Це треба просто для мене бо вигляд дуже втомлений, а коли колюсь то просто свіжість і приємно на себе дивитись. Все. Ні про яку молодість мови нема
Вигляд для себе? То як? Якщо для себе то щоб спина не боліла, чи зуби щоб були гарно зроблені, щоб жувать було зручно , зручні окуляри якщо треба ну про зморшки і т д то зовсім не про себе , вас би не хвилювали зморшки якби ви жили на безлюдному острові , Все що про красу то зовсім не про себе а про те що люди скажуть
Бува і таке• 11 января в 10:23
Прямо битва миров между перекроенными с их косметологами и с теми кого и так все устраивает А вообще грустно, я воспринимаю только ботокс в межбровку из улучшений хотя и его ещё не делала. Сыворотки, маски, здоровый образ жизни, своевременно окрашенные волосы, адекватный вес и можно не колоться ещё долгое время. Но да, русские и украинские тётки с опухшими лицами, уже как-то на подсознании воспринимаются как богатые алкоголички))) и главное, что привлекает это только русских или украинских мужиков ну или старых дедов каких-то заграничных...
Королева спама• 11 января в 10:23
Ответ дляLesy4ka987
Не коле нічого.
Не коле нічого..
Всі зморшки згідно віку є.
Что в вашем понимании ’коле’?
Перекаченные губы, филлеры? что именно?
Я колю полинуклеотиды, губы 0,5, раз в год - это считается что я обколотая?) Мне 50
ГЛЮкоза• 11 января в 10:24
Не все методы омоложения безопасны. Не рискую.
Кудлата хмаринка• 11 января в 10:25
Ответ дляПечальки.нет
А в зеркало на себя вы не смотрите? Я вон крашусь дома для себя, чтобы настроение поднять
Не все там интересно что люди скажут, не судите по себе
Горня капучіно• 11 января в 10:26
Никогда не будет внешней красоты,без внутренней,собой нужно заниматься и любить себя и тогда не будет необходимости постановки вопроса,естественного старения и это вполне можно осуществить