СкокоМнеДадите• 11 января в 09:08
Як ставитеся до "натурального старіння", якщо існують ефективні методи
методи омолодження?
Я погнала• 11 января в 09:55
Ответ дляФруктЕщеТот
Якщо регулярно ходить до окуліста , то все бачить
Да
Неухоженая и ещё слепая грустно
Окулист нужен
Неухоженая и ещё слепая грустно
Окулист нужен
Викликаю на дебати• 11 января в 09:56
Ответ дляПланшетница
Вы этих обрадованных видели? У меня половина подруг- перекроенных. Месяц- с чулком на голове, голова- как тыква желто-синяя.
Через полгода только лицо нормальным становится.
А мужья все равно хотят молодых)))
Вы что, это же для ´себя´
Для себя - это поесть вкусно, на курорте отдохнуть
А надуть лоб - это не для себя )
ФруктЕщеТот• 11 января в 09:56
Ответ дляЯ погнала
Да
Неухоженая и ещё слепая грустно
Окулист нужен
Неухоженая и ещё слепая грустно
Окулист нужен
Запишіться
Я погнала• 11 января в 09:56
Ответ дляПапобус
Ніякі підтяжки та ботокс не спасуть організм від старіння. Воно з всеодно видно коли горбате, з хворими колінами, зморене дієтами.
Так как раз колени летят от лишнего веса
Горбатость от недостатка мышцы
Шось не то
Горбатость от недостатка мышцы
Шось не то
Ростки жимолости• 11 января в 09:57
Ответ дляПланшетница
Шейхи лошадям ботокс колят. Чтобы покрасивше были. Заботятся.
Ну если уж и лошадям колят, то, конечно, людям это нужно непременно. Чтобы тоже как лошади быть - на продажу
Викликаю на дебати• 11 января в 09:57
Ответ дляКоролева спама
это не ботокс, а филеры
А разница какая? Ботокс не лишает подвижности?
Lesy4ka987• 11 января в 09:57
Мені байдуже хто що робить. Собі я не планую нічого колоти в обличчя.
Максимум апаратні, масажі та пілінги.
У мене є міжбрівка в 37, вона майже з 19 років. Прибирати не буду, бо не вважаю цю процедуру безпечною.
А от навʼязування соціумом, що в 38 виглядати на 38 це не ок, трохи дратує.
Максимум апаратні, масажі та пілінги.
Я погнала• 11 января в 09:57
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы что, это же для ´себя´
А надуть лоб - это не для себя )
То есть, крем для лица- это для окружающих
Косметика тоже?
Ворожу на каві• 11 января в 09:58
Ответ дляНевгамовна
А мой дедушка всегда был полным, ест строго жареное и каждый день на ужином 100 г последние 50 лет, нормально в свои 88 лет рассуждает, ходит, ведёт быт и решает кроссворды.
После 80 уже чисто удача и генетика.
А вот качество здоровья и жизни людей среднего возраста от образа жизни зависит непосредственно и очень сильно.
После 80 уже чисто удача и генетика.
У меня прадед жил обычной жизнью, ел свинину, мог чарочку выпить. Не курил правда. Но жил активной жизнью, всегда работал на огороде. 99 лет. Последние 2 года конечно его подкосило. Но так воо задумываюсь, а чем секрет прошлых поколений что они такие крепкие были? Дед ( его сын) прожил 85 лет. А мой отец в 58 уже со здоровьем прям не очень.
Я погнала• 11 января в 09:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Запишіться
Спасибо. Уже.
Глупость сказали но ладно
Так бывает
Я понимаю что людям обидно понимать что кто-то может тратить деньги на процедуры((
Глупость сказали но ладно
Так бывает
Планшетница• 11 января в 10:00
Ответ дляЯ погнала
Косметика тоже?
Крем- для себя- некомфортно с пересушенной кожей.
Косметика- для окружающих.
Я погнала• 11 января в 10:00
Ответ дляПланшетница
Косметика- для окружающих.
Крем только при пересушеной коже?
Ого
Ростки жимолости• 11 января в 10:00
Ответ дляВорожу на каві
Наверное, больше физического труда было, больше времени на улице проводили, экология другая, продукты другие. Думаю, что это все влияет.
Ворожу на каві• 11 января в 10:00
Ответ дляУкраиночка
Аналогічно.
Я не бачила жодної людини, навіть відомої, яка б в 50 виглядала реально на 30. Або в 60 на 35-40.
Я даже не вижу что б на 10 лет младше. Лет на 5 да, но прям на много лет - нет
Викликаю на дебати• 11 января в 10:01
Ответ дляЯ погнала
Косметика тоже?
Крем - это чтоб кожу лица не стягивало и не шелушилось. Лично для меня.
А косметикой пользуюсь, и одеваюсь элегантно , только когда иду на работу, на переговоры. Для убеждения самцов подписать контракт.
Я погнала• 11 января в 10:01
Ответ дляВикликаю на дебати
Печалька
Ворожу на каві• 11 января в 10:01
Ответ дляРостки жимолости
Да, продукты и животные свои, меньше мусора пищевого. Плюс они были поджарые без лишнего веса.
Lesy4ka987• 11 января в 10:02
Ответ дляЯ погнала
Больше всего возраст ’видят’ те, кому не доступны косметологи
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Це настільки обмежено вважати, що люди не колють бо їм це недоступно.
Половині людей просто не подобається це.
Мені доступно, я не колю.
Мені страшно вводити токсини в обличчя.
Але я можу собі дозволити.
А філлери: вилиці, кути, губи, і тд ваажаю негарним. От мені не подобаються однакові штучні обличчя. Я заздрю? Ну ок)))
Мені доступно, я не колю.
Мені страшно вводити токсини в обличчя.
Але я можу собі дозволити.
Викликаю на дебати• 11 января в 10:02
Ответ дляЯ погнала
Печалька
Да, а зачем мне в ашане косметика, или в спортзале? Или вы из тех, кто в зал идёт с распущенными волосами и в полном боевом раскрасе, ?
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 10:02
Ответ дляВикликаю на дебати
Да? Откуда тогда на улицах эти неестественно надутые щеки, лбы и губы? Почему это так заметно?
Это вы пишете в каждой подобной теме.
Неизвестно, и нет желания знать где вы и какое окружение вокруг вас .
А возможно, скоеее всего вам нужен офтальмолог и психиатр.
Потому что я ничего подобного нигде не вижу.
Пополняю_Карму• 11 января в 10:03
Ответ дляУкраиночка
Просто разным людям разное улучшает качество жизни.
У меня это не косметика и не процедуры.
Это семья, любимая работа, отдых, прогулки, активности, здоровье.
У меня это не косметика и не процедуры.
Вы не поняли, ну да ладно)
Тусоваться с семьей, ездить на отдых, активничать и потом рассматривать фото и видео прошедших лет - гораздо приятнее, когда ты себе нравишься, ты в тонусе, «на коне»:) а как вы пришли к этому: процедуры, спорт, косметика- неважно уже)
Я погнала• 11 января в 10:04
Ответ дляLesy4ka987
Мені доступно, я не колю.
Мені страшно вводити токсини в обличчя.
Але я можу собі дозволити.
Мені доступно, я не колю.
Мені страшно вводити токсини в обличчя.
Але я можу собі дозволити.
Речь не об этом
Когда женщина с низким доходом видит подругу, которая за один сеанс отдала ее месячную зп, ее мозг будет судорожно искать недостатки.
Даже здесь подтверждение
Кто может себе позволить уколоться- реагирует спокойно
Это психология
Даже здесь подтверждение
Это психология
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 10:04
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Папобус• 11 января в 10:04
Ответ дляЯ погнала
Горбатость от недостатка мышцы
Шось не то
Горбатость от недостатка мышцы
Шось не то
Колени летять незалежно від ваги. Чоловік з дефіцитом ваги. Астенік. Слідкує за здоров´ям. Постійно займається в залі під наглядом реабілітолога. Думаєте що його колінам це допомогло?
Викликаю на дебати• 11 января в 10:04
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вы пишете в каждой подобной теме.
Я сюда пишу крайне редко. По будням я обычно работаю или нахожусь на занятиях, а не пишу опусы на советчице. Вы меня с кем то перепууэиали
Я погнала• 11 января в 10:04
Ответ дляВикликаю на дебати
Ещё раз, многие делают для себя. Любят себя
Безпорадна Кроко• 11 января в 10:05
Ответ дляДама с собачкой
Умные люди вкладываться в здоровый образ жизни
Далеко не все! Умные люди живут с удовольствием, а это далеко не здоровый образ жизни
Планшетница• 11 января в 10:05
Что бы вы выбрали в 50-60 лет- стареть естественно и 100 миллионов долларов? Или вам бесплатно сделают все улучшайзинги и вы живете бедненько?
Кинозведы своими лицами на жизнь зарабатывают.
Я погнала• 11 января в 10:05
Ответ дляПапобус
Думаю что следить надо за собой всегда
Откуда я знаю как он жил последние 30 лет?
Какое питание было