СкокоМнеДадите• 11 января в 09:08
Як ставитеся до "натурального старіння", якщо існують ефективні методи
методи омолодження?
Ms. Похвала• 11 января в 09:46
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсурд
Не использовать современный методы и достижения в косметологии, дерматологи, парикмахерском искусстве и т.д
За естественное старение топят только люди без денег.
100%
Викликаю на дебати• 11 января в 09:46
А одутловатость лица от ботокса очень хорошо заметна. Замена морщин на припухлость - процедура на любителя. Иногда выглядит очень комично. Возраста не убавляет, но очень видно, как женщины в возрасте не принимают себя
Я погнала• 11 января в 09:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Справа не в цьому, жодні процедури не зменшують вік, просто збоку це видно краще, люди не завжди себе адекватно сприймають в дзеркалі
Больше всего возраст ’видят’ те, кому не доступны косметологи
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Дама с собачкой• 11 января в 09:47
Ответ дляВикликаю на дебати
Для меня самые эффективные методы - спорт, йога. Удовольствие от жизни: эмоции от хобби, не изнуряющая работа, один повзрослевший ребёнок.
Питание - много овощей и зелени.
Добавки - омега, витамины курсами.
И регулярный уход - утром и вечером. Увлажнение обязательно.
Питание - много овощей и зелени.
Добавки - омега, витамины курсами.
Абсолютно верно, самое главное получать удовольствие от жизни, чувствовать себя счастливой, иметь работу, приносят удовольствие, быть любимой, хорошее и правильное питание. И естественно регулярный уход
Ростки жимолости• 11 января в 09:48
Ответ дляЯ погнала
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Нет, как раз больше всего возраст видят те, кто делают эти процедуры. Собственно говоря, поэтому они их и делают, что обращают очень сильное внимание на возраст
А те, кто не делают, им чаще всего пофиг на возраст кого-либо. У них другие ценности
Королева спама• 11 января в 09:48
Ответ дляДокладальниця
Я заметила, что женщины которые в 40+ делают все возможные уколы красоты и постоянно в гостях у косметолога всё равно выглядят на свои 40+, просто ухоженные
Так это уже хорошо!
Я погнала• 11 января в 09:48
Ответ дляПланшетница
Ясное дело зачем! Смолоду, чтобы мужика отхватить порессурснее.
В среднем- чтобы удержать. На старости- от желания самоутвердится.
Или просто желание себя радовать!
ФруктЕщеТот• 11 января в 09:48
Ответ дляЯ погнала
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Женская зависть- жёстокая штука
Она способна найти целлюлит на кутикуле
Його бачать всі , не всі вам прямо про це скажуть
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 09:49
Ответ дляУкраиночка
Про нерви цікаво.
Ви написали коментар зі словами ’абсурд’, ’топят’, які вже є показником неспокійного ставлення. І іншим вказуєте на нерви?)))
Ооо, мадам уже в глубокой старости? Современный сленг режет слух и око?
Возможно вам в тему не про омоложение а про памятники?
Викликаю на дебати• 11 января в 09:49
Ответ дляЯ погнала
Или просто желание себя радовать!
Себя?
Невгамовна• 11 января в 09:49
Ответ дляФруктЕщеТот
Смотря в каком возрасте.
Многие начинают колоться строго преждевременно, уже в 30-35, потому что потом ’поздно будет’
После 50 более гладкая кожа, естественно, молодит.
Я погнала• 11 января в 09:49
Ответ дляРостки жимолости
Да?
А кто тащит сюда фотки обколотых и ржет, как в детском садике?
Ростки жимолости• 11 января в 09:50
Ответ дляЯ погнала
Да?
Не знаю)
Я такого не делаю. Мне плевать - хоть обколите все части тела
Я погнала• 11 января в 09:50
Ответ дляФруктЕщеТот
Естестно
Чем хуже женщина выглядит, тем больше она ’видит’ возраст у других
Ухоженная- занимается собой
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 09:50
Ответ дляВикликаю на дебати
Это топ.
Топ по безграмотности и обобщающим знаниям человека , который далек вообще от всей косметологии. Зачем вы тут пытаетесь написать то, в чем вы ноль?
Я вся ваша• 11 января в 09:50
Ответ дляНе служанка
Мне кажется, что это из-за ее «фирменной» мимики. Если я не ошибаюсь, только в игре престолов этой мимики толком нет, а во всех остальных фильмах задействована - лоб, знаменитые брови) ну куда ей ботокс, вся ее фишка пропадет
У всех мимика «фирменная», просто не у всех она известна на пол мира. И у всех она пропадает или меняется после ботокса.
Но опять таки
Кларк я привела в пример на коммент «только отсутствие денег причина не делать»
На меня когда-то на всю жизнь произвела впечатление встреча, когда нас пригласили на празднование юбилея свекрови. Собрались ее подружки, я смотрю на них всем 50-50-50 и тут бац - 35-40. Сидит барышня явно лет на 10-15 младше остальных на вид, хотя я знаю точно, что они вместе в универе учились.
Я с интересом за ней наблюдала, прям красота - кожа ровная, гладкая, пока она спокойно сидела- все просто идеально. Стоило ей начать говорить - это просто пипец, мимика абсолютно не нормальная, она какая-то неестественная настолько, что не воспринималась мной как человеческая. Я не знаю почему и как, но я бы на такое ни за какую молодость и деньги для себя не согласилась
Но опять таки
Я погнала• 11 января в 09:51
Ответ дляВикликаю на дебати
Себя?
Ага. Так бывает
Это трудно понять фанатам секты минятакойлюбят)
Викликаю на дебати• 11 января в 09:51
Самое смешное - это когда пишут, что делают это ´для себя´. Ведь всем в жизни двигает сексуальная энергия. Все, что делается, делается для привлечения самцов или самок
Я погнала• 11 января в 09:51
Ответ дляНевгамовна
Смотря в каком возрасте.
И умнички.
Планшетница• 11 января в 09:51
Ответ дляЯ погнала
Или просто желание себя радовать!
Вы этих обрадованных видели? У меня половина подруг- перекроенных. Месяц- с чулком на голове, голова- как тыква желто-синяя.
Через полгода только лицо нормальным становится.
А мужья все равно хотят молодых)))
ФруктЕщеТот• 11 января в 09:52
Ответ дляЯ погнала
Естестно
Ухоженная- занимается собой
Якщо регулярно ходить до окуліста , то все бачить
Я погнала• 11 января в 09:53
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю)
Полистайте темы на досуге
Советчицы беспощадны.
Им даже знаменитости- не угодили
Страшные, кривые, обколотые
Одни они пример и идеал
Советчицы беспощадны.
Им даже знаменитости- не угодили
Страшные, кривые, обколотые
Одни они пример и идеал
Папобус• 11 января в 09:53
Ніякі підтяжки та ботокс не спасуть організм від старіння. Воно з всеодно видно коли горбате, з хворими колінами, зморене дієтами.
Викликаю на дебати• 11 января в 09:53
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это топ.
Да? Откуда тогда на улицах эти неестественно надутые щеки, лбы и губы? Почему это так заметно?
Я погнала• 11 января в 09:54
Ответ дляВикликаю на дебати
Это голодные на внимание так думают
Папобус• 11 января в 09:54
Ответ дляПерловая Кашка
а что, молодеет? 38
В 38 може бути ще як дівчинка. В цьому віці ще старість не наздогнала.
Королева спама• 11 января в 09:54
Ответ дляВикликаю на дебати
это не ботокс, а филеры
Я погнала• 11 января в 09:54
Ответ дляПланшетница
А мужья все равно хотят молодых)))
Они вам рассказали? Мужья?
А у естественно стареющих мужья хотят только их
Украиночка• 11 января в 09:55
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...