Оце фіфа• 11 января 2025
Не дав грошей на операцію. Чи стали б ви продовжувати стосунки?
З дитинства маю поганий зір, ходжу в лінзах.
Скоро день народження. Запитав, що хочу в якості подарунку.
Сказала про лазерну корекцію, вартість зараз десь під тисячу доларів.
Про мій поганий зір знає.
Сказав, що це занадто дорого і я можу заробити сама.
Я - то можу, але у мене зарплата 25 тисяч. Хвора родичка, яку я утримую (догляд, ліки. Оренда. У нього дохід 80 тисяч а може і більше в місяць. Своя квартира і в Києві, і у Львові.
І це ж подарунок.
Відчуваю себе так, ніби не можу на нього покластися. Хіба це буде сімʼя? Якщо якісь проблеми, він так само залишиться в стороні?
Яка ваша думка?
Про мій поганий зір знає.
І це ж подарунок.
Яка ваша думка?
Однозначная• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Так і я не вважаю, що це його борг
Просто тут операція. Це моя мрія.
Якби оплатив, то ясно було б, що серйозно налаштований.
Бо поки я бачу це лише по словам
Просто тут операція. Це моя мрія.
Бо поки я бачу це лише по словам
У мене син і мені страшно, що є такі наглі дівчата ,як ви.
Ви ніхто. 3 місяці це не відносини ще, у вас не має спільного побуту. Кав´ярні, дрібні подарунки, секс. Все на що ви наразі заслуговуєте.
Ви з ним не проживаєте, ви не мали ще спільних проблем, щоб за рахунок спільних зусиль їх вирішувати
Однозначная• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Я люблю його дуже сильно
Помітно, а більше його 2 квартири і його дохід
МеняАЖтрусит• 11 января 2025
Ответ дляШалена красуня
Нет, однозначно
Ну так в чём вопрос? Может мужчина автора тоже 10% своего месячного дохода готов дать ей на подарок - купить хорошие духи
Зяблик протестант• 11 января 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тут пишут, что три месяца отношений мало. Но дело в том, что он некрасиво ответил. Точно также ответит и через год отношений и после заключения брака тоже.
Як автор сказала, так він і відповів. Уявіть, як йому було неприємно
МеняАЖтрусит• 11 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А як при такій ЗП у нього нема заощаджень, щоб місяць прогодуватись?
Мені здається, що він вас використовує.
Или автор фантазирует на ходу) потому что в главном посте про это и слова нет
задумчивая мордочка• 11 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Негарно поступив.
Але :
1. Можливо для Вас норм таке спілкування між собою.
2. Можливо ін фінансові питання.
3. Можливо не захотів робити такий подарунок із*за якихось непорозумінь із Вами раніше.
Але :
2. Можливо ін фінансові питання.
Негарно поступила автор
задумчивая мордочка• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Я це сказала, бо знаю, що він може собі дозволити
А з якого дива він це повинен робити для вас?
ЯсноВидящая• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
І що ви хочете цим сказати?
Що давати гроші на ОПЕРАЦІЮ (а не на сумочку) можна тільки дружині?
Щоб ви розуміли, був місяць, коли він не отримав зарплату. От просто немає і все.
І я із своїх грошей (враховуємо сюди догляд за родичкою і витрати на оренду) місяць його годувала.
Зі своїх грошей.
Тут питання в тому, що я потратилась коли немаю нічого, а він не хоче, коли є все
Зі своїх грошей.
ну все, троль...
МеняАЖтрусит• 11 января 2025
Ответ дляОдяг та сумки
ну да прям усі нормальні через три місяці тобі чверть зарплати подарують. це скоріш за все ненормальний якийсь подарую. Щоб скрити свою ущербність
Половину зп
задумчивая мордочка• 11 января 2025
Ответ дляЯ погнала
Ой ну что вы все пишете рано просить или типа надо время правильное выбрать просить
Если мужик нормальный и любит он найдет вам эту тысячу хоть из под земли
Автор, от такого надо валить сразу, цените себя
Я думаю він також подумає і звалить від попрошайки
МеняАЖтрусит• 11 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Мужики так не вважають. Мужики абсолютно точно знають, що гроші - це основа основ для стосунків. А всяке ніяке у яких всі ’, меркантильні’ так і ходить в пошуках тої, яка буде кохати його за душу. Жінки матеріалістичні, це абсолютна норма. І чоловік, який в жінці зацікавлений, прекрасно це усвідомлює
То есть Вас просто покупают?))
МеняАЖтрусит• 11 января 2025
Все тут так рассказывают о том что мужик должен)
А скажите дамы, у которых сыновья - Вы бы одобрили если бы появилась у него девочка, он с ней 3 месяца за ручку походил и она сказала что он теперь должен ей вот половину своего дохода, вместо своих целей?
Уверенна что тут бы кричали что кто она такая, что мою корзиночку раскручивает)))
Весёлая морковка• 11 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Возможно, у Вас была сильная миопия или риски? Поэтому предложили сделать по очереди, чтобы в случае чего, хотя бы 1 глаз видел.
Я делала ЛК 16 лет назад одновременно на обоих глазах.
Кстати, на тот момент 4 месяца как была замужем. Операцию оплатили родители, муж ни копейки не дал. Родителям позже сама компенсировала стоимость операции.
Так что, как видите, жлоб он и в Африке жлоб.
Нет, так всем делали, кто со мной оперировался. Посчитала, что уже почти 20 лет прошло, а не 15. Я делала в 2005 году. Возможно, технологии изменились.
Люблю пиво• 11 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть Вас просто покупают?))
Абсолютно вірно. Хороша жінка дорого коштує, не всім по кишені. От вони і розказують про ’меркантильних’. В найкращому разі знайдуть собі якусь бідолаху значно нижчого рівня і будуть їй копійки підкидати з барського плеча. Але комусь підходить
Весёлая морковка• 11 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нормальные расходы, в пол зарплаты. Если бы надо был подарок за три з/п, то это уже другой разговор.
Запорожьемойдом• 11 января 2025
Он ещё не уверен в серьезности отношений. Считал бы будущей женой- дал бы. А так- может вы просто ’одна из’.
Петриківна• 11 января 2025
Во-первых, вы мужчине по сути никто. Даже не гражданская жена. А сумма немаленькая.
Во-вторых, миллионы людей ходят в линзах или очках. Эта операция - не жизненная необходимость. Тем более, что о коррекции очень противоречивые отзывы. У многих зрение опять ухудшается со временем. Т.е. деньги на ветер.
Петриківна• 11 января 2025
Ответ дляОце фіфа
Себе. А вы каким боком к его деньгам?
Ответ дляОце фіфа
Так і я не вважаю, що це його борг
Просто тут операція. Це моя мрія.
Бо поки я бачу це лише по словам
Просто тут операція. Це моя мрія.
Бо поки я бачу це лише по словам
Три месяца
Вам родители с детства зрение не вылечили а у вас вроде тоже серьезные отношения
Да и дело не в этом , первое время все хотят легких романтических отношений а вы проблемами его грузите , зрение , потом зубы давай лечить -вставлять , и тд и ощущение словно вы его всю жизнь ждали что б свои проблемы решить
Ответ дляОднозначная
Автор разницу с женой не видит
МеняАЖтрусит• 11 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Да да, жене нормально или когда долго в отношениях, а тут считай мимо проходила
Глубоководная селедка• 11 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Понятно. Я делала в ноябре 2008г.
Скажите, у Вас сохранилось зрение?
Тишком нишком• 11 января 2025
Автор , вдруг после коррекции зрения вы его нормально рассмотрите и сбегёте?)))
Люблю пиво• 11 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Не рано, для норм мужчины 40 т это не деньги и если бы был заинтересован все бы сделал а так ,… ну просто если решите продолжать должны быть готовы к тому что все сама , Мой муж дикий жлоб , и когда мы начали встречаться просто пунктик был про корысливых девушек у него , еще мне морали читал что я дорого питаюсь ( хотя я это делала за свой счет ) но когда я пошла к зубному и у меня там нашли проблему на решение которой у меня на тот момент денег не было , он все оплатил и именно он настоял что бы я делала все сразу ( так было намного дороже ) ну собственно это и стало для меня точкой отсчета , подарки подарками а если это здоровье то вопрос уже не стоит
Так він не жлоб. У вас просто різні пріоритети у витратах.
Люблю пиво• 11 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Читаю і дивуюсь. Вас це справді обходить? Скільки, кому і нащо він буде витрачати СВОЇХ грошей? А коли і в яких позах теж цікаво? Хай Бог милує...
Так, у мене син
Небоброїдка• 11 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я ничего не кричу, считаю, это его деньги, его приоритеты
Люблю пиво• 11 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
думаю, вы бежите впереди паровоза. Еще не жена, но уже считаете его деньги.
Навіть ставши дружиною нічого не зміниться. Це ж очевидно. Ну звідкіля ці міфи, що після, заміжжя щось кардинально змінюється
Небоброїдка• 11 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
А если никто не купит?