Своего не предлагать• 11 января в 10:21

Приставали військові

Поверталась додому, на зупинці підійшли троє, один стояв і курив трохи далі, двоє близько підійшли, всі вдягнені в військову форму. Почали розмову, розпитувати куди їду і як мене звати, пропонувати їхати з ними, щоб добре провести час. Один називав «Кісою», відповідала стримано, що я одружена і не цікавить це. Один з них поклав руку на плече, і почав гладити шию, я відступила, він підійшов. Говорив зверхньо, що йому ще не відмовляли і подібне. Приїхала маршрутка, вийшли люди і я швидко пішла за ними, зайшла в АТБ і бродила там ще майже годину. Потім вже повернулася додому. Майже не спала( гидко це все. І нікому пожалітися
Голова колгоспу• 11 января в 11:05
Ответ дляНіка Найз
та знаем мы ети интересы! Каждый тем тема про маньяков с СЗ!
Это ваши интересы
Ніка Найз• 11 января в 11:05
Ответ дляГолова колгоспу
Есть женщины настолько виктимные, что при подаче заявления их еще и сами полицаи поимеют.
Никогда не сталкивались с такими ’историями’?
Таким дома лучше посидеть и получить ушат помоев на форуме, и то целее будут
Везет же некоторым!
Кофе в лобби• 11 января в 11:06
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам тут бачите для поліції склад злочину?
а, лапал, хватал за шею для вас норм? и предлагал интим?. тогда дамочка нечего темы создавать
Стрекоза любви• 11 января в 11:06
Ответ дляДиректриссимо
Это отсутствие гражданского мужа так на ваше восприятие влияют?
Простите, вы мне написали комментарий?
100%• 11 января в 11:06
Ответ дляРассказница
Знаю, що може бути все що завгодно в цьому житті. Але це така ситуація, яку я якщо не побачу сама, то не повірю.
Один ще повірю, а що троє військових, і всі троє довбойо...би-не вірю. Ще жодного такого не зустрічала.
Автор написала - у військовій формі.. Може і не військові. Згодна з вами..всі троє довбики, теж не хочеться вірити.
Сижуревувшоке• 11 января в 11:06
Ответ длякороткопамятна
Не розумію, чого ви акцентувалася на тому, що це були військові?
Якби були цивільні, у вас було б інше ставлення?
Військові такі ж самі люди, як і всі інші, є різні, саме як люди
Да что вы говорите. Если на гражданке, без формы, то да. А если он в форме , да ещё и с оружием - такой же как все? ?? Они позорят таким образом в принципе институт военных в обществе, и требования к ним другие. Эт все равно если бы копы начали приставать
Ніка Найз• 11 января в 11:07
Ответ дляСижуревувшоке
а если СБУ будет приставать?
автор Своего не предлагать • 11 января в 11:07
Ответ дляБідося
А в натовпі з яким ви пішли до магазину хтось би заступився?
Це хоч не одна. Вони не пішли за нами
Ніка Найз• 11 января в 11:07
Ответ дляСижуревувшоке
или СВР то можна да
Бідося• 11 января в 11:08
Ответ дляСвоего не предлагать
Вас це не має хвилювати є чи немає складу злочину.
Якщо ви реально бачили загрозу для себе.
сказочное_Бали• 11 января в 11:08
Ответ дляКофе в лобби
зашла в атб, почему не вызвала полицию и не написала заявление?
второй раз спрашиваю, упорно игнорирует подобные вопросы. действительно больше на тролиху похоже
Полиция? Вспомним историю из Кагарлыка, когда полицейские в участке насиловали женщину, и пока громада не встала и не пошла громить участок, власти не пошевелились, чтобы установить виновных.
Или вспомним недавнюю историю, когда тцкшники подожгли машину с человеком внутри, а полиция стояла рядом и ржала-куча видео в сети. Машина загорелась, а оно стоит и ржет. Именно полиция.
Нет веры полиции сейчас, когда она оправдает любые действия военных.
Ніка Найз• 11 января в 11:09
Ответ длясказочное_Бали
Тема создана не только для копроментации армии, но и полиции!
Голова колгоспу• 11 января в 11:09
Ответ дляМіряно-переміряно
Але ж з людьми вона таки пішла,а не сіла в маршрутку.
Ой, заплуталась автор😆
Рациональное мышление в стрессовой ситуации не включается.
Ну не будьте уж настолько недалекой...
Ксерокопия ночи• 11 января в 11:09
Ответ длясказочное_Бали
Да я вообще в шоке, как женщины топят женщину и веселятся тут, смакуя то, что она пережила. Троль-не троль, а история вполне жизненная. Правду говорят-самые сильные сексистки-сами женщины, мужчинам в плане облития себе подобных еще далеко.
Конкретно вона нічого не пережила.
І працює в темі не сама
автор Своего не предлагать • 11 января в 11:09
Ответ дляКофе в лобби
Синяків на шиї в мене немає, до магазину вони за мною не йшли. Що мені писати в заяві? Пропонували інтим - це склад злочину ?
Стрекоза любви• 11 января в 11:09
Ответ дляГолова колгоспу
Не хочу, но БУДУ
Я завжди буду на стороні жінки в такому випадку, але і не виключаю провокацію. Чітко це написала. Якщо ви звикли 100% довіряти всьому, що пишуть на цьому форумі, то вибачте, я так не можу.
СирОжино пирОжино• 11 января в 11:10
Ответ дляВикачую яйцями
Мені страшно уявити, що нас далі чекає. Деякі військові ведуть себе як бидло, бо вони герої і їм все можна. Я розумію, зо герой, низький уклін але треба бути ще й людиною.
Мы рассорились с зятем, ещё летом ,стал неадекватный .
Приехал пьяный ,начал быковать ,что он нас защищает ,на мужа моего ( у мужа инвалидность) ,что он такой сякой,не воюет .
Вызвала такси ,он меня обматюкал .
Раньше всегда помогала ему и сестре ,в начале войны без работы ,я полгода сумки перла,то уже не забылось .
Ніка Найз• 11 января в 11:10
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему нет!
Кофе в лобби• 11 января в 11:10
Ответ длясказочное_Бали
впомни еще совок , подняла бы вой, весь магазин бы знал, вызвала полицию, по камерам их рожи отследить и минимум потягали бы для дачи показаний. а за сексуальные домагательства и хватание ха шею можно привлечь, но не в случае автора, она считает это нормальным
Кидстаффовка• 11 января в 11:10
Ответ дляСкажений гудзик
У нас на дачах жили военные, их поселили в пустые дома для реабилитации, после ранений и т д. В мед пункте дачном их принимал врач. А так они просто жили. Они бухали, орали и тоже приставали к людям. Мы мимо шли в магазин с дочкой, ей 14 мне 48, им все равно, зазывали на шашлык и хорошо провести время. Муж лежалив больнице на операции, отделение общей хирургии. Были палаты с военными , они не по болезни, а с мелкими ранениями или просто отдыхали. Холодильники в коридоре общие забиты были их бухлом и едой. Постоянно пьяные. Меню разное у обычных и у них, так как разное финансирование. Так простым на обед давали оставшуюся еду военных, она лучше. Так как тех сами ходили за водкой и закуской , больничное не ели
В інший час, до реабілітації, військові теж весело проводять час бухаючи в окопах і захищаючи вашого чоловіка у хірургії.
Ніка Найз• 11 января в 11:11
Ответ дляКофе в лобби
Хватал же за шею! Не за грудь! За грудь статья!
Голова колгоспу• 11 января в 11:11
Ответ дляСтрекоза любви
Ваше мнение не является ценным ни для кого...только для вас.
Вот и лепите свои 5 недоверчивых копеек где попало
сказочное_Бали• 11 января в 11:12
Ответ дляКофе в лобби
Не надо своим совком прикрываться и незнакомым людям ’тыкать’. Это наше время, примеров можно привести и еще из недавнего. Это если не жить в стране розовых пони, где ’Да салдат ни абидит, эта нивазможна’!
Ніка Найз• 11 января в 11:13
Новая методичка!
Днем ТЦК ловит мужиков!
Ночью хватает телок за сиськи!
Викасикрет• 11 января в 11:13
Ответ дляСвоего не предлагать
Я розумію.Розповіла, бо нікому пожалітися І гидко мовчати
Я так йшла в спортзал в день, і проходив мимо молодий чоловік і як лусне мене по задниці, і побіг, мені так було противно і водночас соромно комусь сказати. Страшно зараз стало.
Ніка Найз• 11 января в 11:13
Ответ дляВикасикрет
А шо догнать и дать ему п нельзя было?
Директриссимо• 11 января в 11:14
Ответ дляСтрекоза любви
Простите, вы мне написали комментарий?
Да
Оцененная• 11 января в 11:14
Ответ дляСвоего не предлагать
Написала би, але такого в житті не було
тобто до вас ніхто ніколи в житті не приставав? Може зверніть увагу на ваш вигляд?
мистерЛяпсус• 11 января в 11:14
Ответ дляСижуревувшоке
С оружием могут быть только при исполнении, т.е. из тыловых котлов военные, а не боевые и никакой речи про поломанную психику
Стрекоза любви• 11 января в 11:14
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вот вы ваше мнение, которое так же ценно только для вас, прилепили на Советчице, а мне нельзя? Здесь уже диктатура? Вам корона не мешает?