Забобонний фрукт• 11 января в 10:38
Можливо хтось купував тур через агенцію в Молдові Phoenix Travel Agency
Дивлюся їх сайт і ціни ну дуже привабливі, але саме через це і не віриться, бо занадто велика різниця. Можливо хтось купував через них?
Акварель 38• 11 января в 10:54
Разница между нашими и их действительно отличаются.Но все хорошо.Мы довольны.Брали туры в Египет и Турцию.Например у наших в Еги стоил 90 тысяч то у них взяли за 65000 .В тот же отель и на те же даты.Но пришлось 2 дня побыть в Кишеневе.Потому что за один день трудно купить тур.А снимать жилье у них дорого:(((
Акварель 38• 11 января в 10:56
Можно купить из Украины.Но это пересылка денег-снимут процент.И мы не всегда были уверены выпустят ли мужа (он выездной).Да и если какие то проблемы с туром сложно будет на них в суд подать Молдове
Срочнокпсихологу• 11 января в 11:00
Ответ дляАкварель 38
Т. Е. Вы сначала приехали в Молдову и уже по факту ловили тур? Получается горящий даже )
Забобонний фрукт
• 11 января в 11:03
Ответ дляАкварель 38
Вот и я не уверена, сейчас он выездной, но у нас слишком динамично развивается ситуация. Буду у них узнавать условия по РБ, но есть опасения, за 9 месяцев многое может произойти с агентством. Я два последних раза покупала у польского туроператара по РБ почти за год до поездки, но в Польше как-то все понадежнее.
Акварель 38• 11 января в 11:48
Ответ дляСрочнокпсихологу
У них много туров хороших в доступе на сейчас.
Акварель 38• 11 января в 11:49
Ответ дляЗабобонний фрукт
О,я уже забыла что такое РБ.
Турагенція Tourdream• 11 января в 12:21
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы обязательно узнайте, какой оператор по этому туру. Главное, что с ним все было в порядке.