Фиона Шрековна• 11 января 2025

Мужчина поставил перед фактом: либо съезжаемся либо это конец. Ваша реакция?

Знакомы месяц, вживую даже не виделись.
Говорит, что я очень нравлюсь и предлагает переехать к нему.
Финансово не помогает. Жить буду на свои.
На мой вопрос, как он видит наши отношения ответил ‘посмотрим. Если не понравится быть вместе - съедешь’
У меня, на минуточку, квартира в аренду.
И если буду с ним жить тоже придется платить половину.
Я не могу оплачивать аренду и там и там.
Он же говорит, что если я боюсь, то нам нет смысла продолжать общение.
Не знаю, как поступить
Закусенец• 11 января 2025
Класний мужик, хватайте
Успокойся_Успокойся• 11 января 2025
Ответ дляМуууумие
В смысле ещё не виделись и уже сьезжаться??? Вы троллите?
а сразу не понятно ))) ?
После шести ни-ни• 11 января 2025
Ответ дляБезникаЯ
Мужчины не влюбляются через интернет переписку, для этого нужны реальные встречи, тактильные контакты, запахи.Поэтому та ситуация которая у вас происходит это не любовь, а манипуляция!
влюбляются еще и как , мі с мужем полгода онлайн, сделал предложение сразу, как приехал в Украину и он старался понравится и т д
отличный муж
БезникаЯ• 11 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
отличный муж
Это можно ошибочно принимать за любовь, но на этапе переписки в интернете, мужчина может чувствовать симпатию, женщина которую он видит на фото,ему может нравится и он может думать, что вот с такой бы я переспал, но это еще не любовь.Только тогда когда вы встретились в реальности, он ощутив ваши запахи и телодвижения-влюбляется.
После шести ни-ни• 11 января 2025
Ответ дляБезникаЯ
Есть факт- в реальности все совпало, выходила я замуж по любви .
и надо смотреть конкретно на пару, а не абстрактно
и начал он крутить педали поступков -до, и в США достаточно сложно меня было привести через Мексику
нам по 35, влюбились по переписке
Прибираю щодня• 11 января 2025
Афторица всьо?
Наверное, это из низкооплачиваемых
Одяг та сумки• 11 января 2025
манипулятор давит на вас- думая только о себе и єто только месяц знакомы а что далее?
Мамина корзиночка• 11 января 2025
Хочет бесплатный регулярный секс.
ШобВам_КакНам• 11 января 2025
То він чітко написав, що ваша стабільність його не цікавить. Для нього це пригода. За наслідки він не відповідає.
Elmyska• 11 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Странный, мягко говоря
Ага, мужчина странный, а сомневающаяся авторица нет? Ну ну
Ромашкинная• 11 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поки поживеш у мене, а вранці додому поїдеш

Це з цієї опери
И из этой же оперы ’Создам крепкую семью на одну ночь’
Всех анонимов аноним• 11 января 2025
Автор , он вас завет к себе только для одного)))
Бабайко• 11 января 2025
Ну будете экономить на аренде.
Всюди влазю• 11 января 2025
Даже с моей ипанутостью, когда я готов вести на ужин или пригласить на кофе советчицу, провести с ней ночь в отеле, не посещают мысли жить с человеком которого даже не видел, еще и условия ставить, бред!
Банка з медом• 11 января 2025
Я бы сама закончила общение.
viter33• 11 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Класний мужик, хватайте
Джек - пот)))
df364tye3• 11 января 2025
решать вам, ваша личная жизнь ,,,
почему то кажется ему срочно нужна домохозяйка ,,,
есть мужчины для которых домашние, хозяйственные дела , непосильны ,,,
Головний кошак• 11 января 2025
Ответ дляElmyska
Ну и она тоже))
Ворона• 11 января 2025
Может у него денег нет снимать квартиру самостоятельно и он ищет сожительницу?
Ну или больной какой-то
Оба варианта не гуд