Фиона Шрековна• 11 января 2025
Мужчина поставил перед фактом: либо съезжаемся либо это конец. Ваша реакция?
Знакомы месяц, вживую даже не виделись.
Говорит, что я очень нравлюсь и предлагает переехать к нему.
Финансово не помогает. Жить буду на свои.
На мой вопрос, как он видит наши отношения ответил ‘посмотрим. Если не понравится быть вместе - съедешь’
У меня, на минуточку, квартира в аренду.
И если буду с ним жить тоже придется платить половину.
Я не могу оплачивать аренду и там и там.
Он же говорит, что если я боюсь, то нам нет смысла продолжать общение.
Не знаю, как поступить
Успокойся_Успокойся• 11 января 2025
Ответ дляМуууумие
В смысле ещё не виделись и уже сьезжаться??? Вы троллите?
а сразу не понятно ))) ?
После шести ни-ни• 11 января 2025
Ответ дляБезникаЯ
Мужчины не влюбляются через интернет переписку, для этого нужны реальные встречи, тактильные контакты, запахи.Поэтому та ситуация которая у вас происходит это не любовь, а манипуляция!
влюбляются еще и как , мі с мужем полгода онлайн, сделал предложение сразу, как приехал в Украину и он старался понравится и т д
отличный муж
БезникаЯ• 11 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
отличный муж
Это можно ошибочно принимать за любовь, но на этапе переписки в интернете, мужчина может чувствовать симпатию, женщина которую он видит на фото,ему может нравится и он может думать, что вот с такой бы я переспал, но это еще не любовь.Только тогда когда вы встретились в реальности, он ощутив ваши запахи и телодвижения-влюбляется.
После шести ни-ни• 11 января 2025
Ответ дляБезникаЯ
Есть факт- в реальности все совпало, выходила я замуж по любви .
и надо смотреть конкретно на пару, а не абстрактно
и начал он крутить педали поступков -до, и в США достаточно сложно меня было привести через Мексику
нам по 35, влюбились по переписке
Одяг та сумки• 11 января 2025
манипулятор давит на вас- думая только о себе и єто только месяц знакомы а что далее?
ШобВам_КакНам• 11 января 2025
То він чітко написав, що ваша стабільність його не цікавить. Для нього це пригода. За наслідки він не відповідає.
Ромашкинная• 11 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поки поживеш у мене, а вранці додому поїдеш
Це з цієї опери
И из этой же оперы ’Создам крепкую семью на одну ночь’
Всюди влазю• 11 января 2025
Даже с моей ипанутостью, когда я готов вести на ужин или пригласить на кофе советчицу, провести с ней ночь в отеле, не посещают мысли жить с человеком которого даже не видел, еще и условия ставить, бред!
Головний кошак• 11 января 2025
Ответ дляElmyska
Ага, мужчина странный, а сомневающаяся авторица нет? Ну ну
Ну и она тоже))