Бавовнятко• 11 января 2025
Металлокерамика всегда похожа на вставную челюсть?
Или может быть с полупрозрачными тонкими краями?
Заместитель Анонима• 11 января 2025
Не ставьте на передние ее. У нас квартирная хозяйка ходит, с возрастом у нее края коронок стали видны, это ужасно, просто ужасно.
Впораюсь зі всим• 11 января 2025
Так все белые через чур зубы как вставные, у меня подруга красивая была зубы отбелила огромные стали губы колола лицо колола , сейчас когда улыбается косит лицо, я в шоке но главное ей нравится
Впораюсь зі всим• 11 января 2025
Вот я смотрю например Лара Фабиан губы не колит не колдует , а наши в Украине как с дуба упали в Европе их по губах и ресницах узнаю, чисто выскочили с села и давай все в себя пихать, есть культура менталитет но не в нашем народе(
Бавовнятко
• 11 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дело не в цвете, они не обязательно белые, а в том, что они бывают выпуклые и однородные по цвету, как клавиши рояля
Чтооооооооооо?• 11 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Через что?))
Чтооооооооооо?• 11 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А что, колИт и на губах бывает?))) Откуда вы сами выскочили, там школы не было?)
Весела бджілка• 11 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Какие бы они не были формой и цветом, но при десне всегда будет видна серость от металла который под керамикой
Володарка мрій• 11 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
Сірость металокераміки біля десни видно з часом в 80% вставних зубів.
Нижні та кутові спробуйте , а верхні ,тільки кераміка або цирконій.
Бавовнятко
• 11 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Моя стоматолог говорит, что керамические более хрупкие и трескаются. Хотя по логике ей было бы выгодно уговаривать меня на более дорогие
Весела бджілка• 11 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я об этом и написала автору.
Только на жевательные их можно , а передние верх и них только безметалловые
Бавовнятко
• 11 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
если именно коронки, а не мосты, то точно не более хрупкие
Мост из 6 штук, предыдущая тема тоже моя
Весела бджілка• 11 января 2025
Ответ дляБавовнятко
У меня передние циркониевые коронки. Крепкие
Володарка мрій• 11 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Вибирати Вам...практично та довговічно і з чорнотою біля десни .Сірість появиться обов*язко з часом.
Або ходити з красивою посмішкою і не кусати горіхи
Ответ дляБавовнятко
То не совсем мост. Мост, это когда нет зуба (зубов). Диоксид циркония с облицовкой (нанесением керамики) имеет такую же прочность облицовки, как и у металлокерамики. Цельноциркониевые будут значительно прочнее. Единственный вариант, когда может быть преимущество в прочности металлокерамики - очень мелкие зубы
Бавовнятко
• 11 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Какая ориентировочная цена на них?
Творческий типаж• 12 января 2025
Зараз іх уже ніхто не ставить, це застарілі методи. Якщо прям зовсім грошей мало, то тільки дальні зуби, передні ні в якому разі.