Доктор Варвар• 11 января 2025

Как перестать быть мнительной и стыдиться себя?

Это уже очень мешает жить( Все время перекручиваю, что не так кому сказала, не так сделала. Недавно ввела в поиске " опозорилась" и там половина тем мои. Это невроз? Или я просто человек позор, бывают же такие по жизни
Снідаю авокадо• 11 января 2025
всем пофиг, что вы сказали, как только вы вышли, про вас все забыли
Липка-прилипка• 11 января 2025
Кто по гороскопу?
Цукрові вишні• 11 января 2025
То вас у дитинстві бідолаху затюкали, скільки вам років?
Подивіться Євгенію стрілецьку, у неї багато є по вашому запиту
ЛижТолько• 11 января 2025
Автор, просто надо «перестать быть мнительной и стыдиться себя».
Снідаю авокадо• 11 января 2025
Ответ дляЛижТолько
это не просто
Синди Кроуфорд• 11 января 2025
Автор,как это у вас получается? Обычно, годам к 20 все уже понимают, что окружающие заняты собой и им совершено фиолетово на ваши позоры и пр..
So_so• 11 января 2025
Нужно понять, что Вам это даёт. Какие действия Вы из-за этого совершаете или, наоборот, от каких воздерживаетесь и лишить себя этого.
Например, условно, человек говорит я такой стеснительный, мне так это мешает в жизни, поэтому я никуда не хожу.
Стесняйся, но ходи.
Само_достаточная• 11 января 2025
Придётся много над собой работать, повышать самооценку, учиться себя любить , повышать уверенность в себе. Только тогда это всё уйдёт.
автор Доктор Варвар • 11 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Кто по гороскопу?
Телец
автор Доктор Варвар • 11 января 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да ладно? У меня просто есть знакомая, которая будет ещё десять лет вспоминать позоры других))
Стриптизерка• 11 января 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Я так всю жизнь и осталась не уверенной в себе и не хочу над собой работать
Вельшановна• 11 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Всего одна?)
автор Доктор Варвар • 11 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так, було таке. І зараз мама кожен раз хоче затюкати
автор Доктор Варвар • 11 января 2025
Ответ дляВельшановна
Всего одна?)
Ну, не одна) Но эта именно так глобально всё и про всех помнит, что кто и когда ляпнул там, несколько лет назад
Капитанша• 11 января 2025
Может и невроз. Может Вам родители в детстве постоянно внушали что Вы все делаете не так и это осталось у Вас в подсознании. И теперь во взрослой жизни Вам кажется что Вы все делаете не так.
Вельшановна• 11 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А другие что? Тоже помнят?
Капитанша• 11 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Понятно. Это оно.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2025
Невроз,низкая самооценка. У меня тоже так. Я каждый день позорюсь так что уже привыкла
Свезло так свезло• 11 января 2025
Когда надоело переживать постоянно - я забила и всё.
Не танцую- но пою• 11 января 2025
Автор, це самооцінка. Працюю з цим не перший рік.
Кучерявочка• 11 января 2025
я думаю,что в подсознании неправильная установка,ее надо убрать,поменять на другую,здоровую.для этого нужно отслеживать свои мысли и менять их.
Госпожа_тамагочи• 12 января 2025
Ответ дляКучерявочка
Если это было бы так легко (
Кучерявочка• 12 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если это было бы так легко (
знаю,что нелегко.у самой похожая проблема.все идет из детства.Помоги вам Господи!
И.О. человека• 14 января 2025
Вы знаете,я точно такая же как вы. Стрелец. Хочу от этого избавиться,но не знаю как. Если что давайте общаться и поддерживать друг друга.