барабанщица• 11 января 2025
Что берете в аптечку, когда едете отдыхать
Кроме жаропонижающего и антиоксидантов. Хочу заранее собрать, в голову ничего не лезет. Лучше конечно пусть не пригодиться, но должна быть вооружена на всякий случай
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Скину, принципиально фото с отдыха. Это раз, а два я написала, что не дома, даже не в Австрии сейчас. Но вы никак не угомонитесь, что ж так задело то
Чтоб я угомонилась, напишите как добираться будете? Поэтапно. Поделитесь опытом, может я поеду
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
А почему му бы не купить в Йемене?
Зачем?
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
А зачем в Украине?
А где ещё? Тем более я туда еду
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
А где ещё? Тем более я туда еду
А в Йемен не едете? Прямым рейсом киев-сокотра?
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Сюда в тему или отдельную создам
Вранье. Ничего вы не создадите
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вранье. Ничего вы не создадите
Та угомонитесь уже, увидите фото
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вранье
Ну раз вам так легче и спокойнее, то думайте так
Файна цьоця• 11 января 2025
Как добираться будете - не написали. Фото документов - не дали. То есть, едете в Египет, максимум Турция. А лекарств полчемодана набираете. Значит, эта поездка для вас - событие, которое очень редко случается в вашей жизни
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Так как добираетесь? Ну хоть вкратце
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Вы явно не в себе. Это просто красивый остров, где отдыхают люди, что вам тут такого не реального. Добираться мы сначала будем в Аден, оттуда муж, хочет семью увидеть, мы там пару дней будем. Добираться будем через Египет, так как в Йемене не спокойно, только оттуда летают на данный момент самолёты. Узбагойтесь уже женщина.
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Та я спокойна. Не понимаю почему вам нужно тянуть лекарства с Украины, если едете в Йемене. Говорят, у арабов большие пенисы . Правда?
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Гуглом умеете пользоваться, зачет
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я хочу купить лекарства, которые знаю, сейчас уже благодаря Советчице составила список. Не знаю что там в Йемене, ни разу не была. Правда
Файна цьоця• 11 января 2025
Ответ длябарабанщица
Но ваш муж знает.
Ибупрофена будет достаточно, ну правда. Чаем тащить чемодан лекарств , которые не понадобятся
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Но ваш муж знает.
Ну надеюсь не понадобится. Но приключений не хочу.
барабанщица
• 11 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Но ваш муж знает.
Вы же сами писали, что ездите дикарём, неужели без аптечки?