БолеИменее• 12 января в 00:42
Киев-Хелм с животными - кто ездил? Как проходит контроль в поезде?
Будем ехать с птицами скорее всего поездом Киев-Хелм с пересадкой на Варшаву. Птицы - голубь и сорока. Прочипируем, документы сделаем, анализ на птичий грипп сделаем. Меня интересует такой момент: в поезде Киев-Хелм раньше проходил контроль прямо в поезде. Сейчас тоже так? А если у меня птицы, меня попросят с ними куда-то пойти? А багаж останется? Или с багажом ходить туда-сюда? Или проверка животных у них проходит тоже прямо в купе?
БолеИменее
• 12 января в 00:46
Ответ дляАпрель Ивановна
Голуб і сорока? А чого не чайка і ворона?
А яка вам різниця? Уявіть, навіть голуб і сорока можуть бути домашніми улюбленцями
Указка• 12 января в 01:15
Ответ дляАпрель Ивановна
Тю, у нас соседи на дачу с вороной ездили, домашний любимец у них был.
Первоклашка Я• 12 января в 01:53
Плюс ещё одна фобия теперь. Каждый раз, когда еду поездом боюсь чтобы не попались соседи с котособаками и обосранными орущими младенцами, а теперь ещё буду бояться чтобы и с голубямиворонамисороками не попались