Пушка заряджена• 11 января в 15:29

Чужие люди забрали квартиру под бизнес по завещанию?

Была старая женщина больная полностью здоровая и вменяемая. Родных у нее не было. Чужие люди предприниматели (работали может быть когда то рядом) о ней заботились и покупали лекарства и возили в больницу. Она составила на них завещание.
Эти чужие люди собираются использовать эту квартиру под склад(для магазина) или сдавать в аренду жильцам и получать с ней доход и заработать(понятно что они расходы на лекарства отобьют с дохода быстро). Это нормально или нет?
Результат:
вже голосів: 126
123 (97.62%) Это нормально
2 (1.59%) Свой ответ
1 (0.79%) Это не нормально
Обижулька• 11 января в 16:39
Ответ дляАноним_1857
Нормально. А что вас смущает?
Видимо , автор ожидала , что больная полностью здоровая женщина завещает квартиру ей
Викасикрет• 11 января в 17:40
Дивно, що такі питання у Вас взагалі виникають. Людини немає, а Ви тепер думаєте, що трохи протормозили і не ви її доглядали?
Большой секретик• 11 января в 17:48
Автор, скорее всего, состоит с почившей в каком-то дальнем родстве. Надеялась, что бабушка оставит квартиру ей, не прилагая каких-либо усилий в плане помощи. А бабушка завещала квартиру чужим людям, которые за ней ухаживали. Вот так и не обломилась халява.
Кофр для ноги• 12 января в 10:55
Ответ дляПушка заряджена
Да верно.
Называется Договор пожизненного содержания