Алесандра_• 11 января в 18:43

Какой коврик для задержки грязии в помещении купить?

Какой коврик для задержки грязи в помещении купить чтобы не менять его как минимум 3 года (Цена вопроса до 2тыс грн) резиновый полипропиленовый модель???? И чтобы не стирать и не заморачиваться, что рекомендуете????

1-Резиновый коврик - долговечно и хорошо!!!!
2-Полипропиленовый за 2тыс грн долговечен 3 года послужит и выдержит топтание 100 кг человека амбала!!!!
3-Полипропиленовый за 2тыс грн. фуфло полнейшее 3 года не прослужит амбала в 100 кг не выдержит!!!! Лучше резина за такуцю стоимость!!!!

4-Свой ответ аргументируйте

Чтобы купить и не заменять и чтобы он был долговечный на 3 года!!!!!
И чтобы не стирать и не заморачиваться, что рекомендуете????

Голосуйте. Пишите название ковриков аргументы в пользу!!!!!

Результат:
вже голосів: 1
1 (100%) 3
0 (0%) 1
0 (0%) 2
0 (0%) 4
ЧупакабраЗеБест• 11 января в 18:45
автор, это усык походу про вас рассказывает
https://www.youtube.com/shorts/lq4UqPo8zyw
Valentina shop2020• 11 января в 18:48
Резина будет вонять в квартире,
Стирать коврик нужно часто,а вы планируете три года не стирать,там одна грязь с него
автор Алесандра_ • 11 января в 18:59
Ответ дляValentina shop2020
Резина будет вонять в квартире,
А в местах с высокой проходимостью кладут же и долго по 2 месяца не стирают.
nova_mama• 11 января в 19:20
Ответ дляАлесандра_
Я не знаю, з чого вони, ті килимки, схоже на пластик.
Одна сторона гладенька, друга як їжачок.
Продаються на метраж, лежать на вході багато де.
З мінусів - края можуть загортатися доверху.
Догляд за ними простий, можна пиляку пилососом прибрати, можна водою змити.
Valentina shop2020• 11 января в 19:50
Ответ дляnova_mama
Это быстрее уличные,в квар такое не покладешь
nova_mama• 11 января в 20:06
Ответ дляValentina shop2020
У мене в коридорі лежить, мене влаштовує.
Valentina shop2020• 11 января в 20:11
Ответ дляnova_mama
Каждому свое,я бы такой не хотела
Еленка14• 11 января в 20:37
Ответ дляnova_mama
А що за килимок? Можете показати? Бо по опису не уявляю
nova_mama• 11 января в 21:20
Ответ дляЕленка14
Такого плану, є різних кольорів.
Специфика• 11 января в 21:40
Ответ дляnova_mama
Такого плану, є різних кольорів.
В мене такий в коридорі на дачі. Ми на ньому знімаємо вуличне взуття. Увесь пісок в ньому залишається, не несеться в будинок. Дуже зручно. Періодично його просто виношу на вулицю та витрушиваю цей пісок. А на порозі килимок ЕВА з Епіцентру. Теж зручно.
автор Алесандра_ • 11 января в 22:59
Ответ дляnova_mama
Такого плану, є різних кольорів.
А как он называется. И где покупали? На базаре в хозмаге?
nova_mama• 12 января в 01:53
Ответ дляАлесандра_
Я купувала в Епіцентрі. Я не згадаю, як воно називалося, бо йому вже більше 10 років точно.
На базарі теж має бути.
nova_mama• 12 января в 01:54
Ответ дляСпецифика
У мене біля входу, теж пісок там залишається, який діти з майданчика на взутті приносять.