Ніколи не збрешу• 11 января в 18:38
Вы приготовили поесть, вам семья ничего не оставила. Ваша реакция?
Большой противень лазаньи. Накрыла на стол,позвала мужа и ребенка есть,села сама,не успела ничего в тарелку положить,проснулся маленький ребенок,ушла качала качала,вернулась,противень пустой,вся посуда грязная в мойке горой. Муж лежит смотрит мультик на нетфликсе. Ваша реакция?)
Трохи злякана• 11 января в 18:39
Ответ дляНіколи не збрешу
Случайность или свинство?
Спросите своего мужа
ХикориДикори• 11 января в 18:40
Так, неприємно, я би всім втик зробила, щоб назавжди запамʼятали
Домашня Зюзя• 11 января в 18:41
Ответ дляПрокачую сідниці
Шось багато у вас їдять...
а может она приготовила маленькую порцию?
Непозбувна Бентега• 11 января в 18:41
Ответ дляНіколи не збрешу
Случайность или свинство?
Муж что ответил?
Прокачую сідниці• 11 января в 18:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Написано ж, що ’большой противень’.
РусалкаДністрова• 11 января в 18:42
Звичайно свинство, але зараз вам напишуть, що ви мало приготували
Домашня Зюзя• 11 января в 18:43
Ответ дляПрокачую сідниці
Написано ж, що ’большой противень’.
ну это очень странно что уж и ребёнок прям всё съели
Мозговая пилочка• 11 января в 18:43
Або сказала б: ну якщо ви все зʼїли, замовлю собі суші чи щось з ресторану
Ніколи не збрешу
• 11 января в 18:43
Ответ дляТрохи злякана
Спросите своего мужа
Знаете,меня больше задело,то,что было дальше…я зашла увидела и говорю,а где лазанья? Молчат. Не было у мужа реакции ой извини,я не видел что ты не ела,давай итд. Он молчит. И ребенок старший молчит,потому что ему неудобно и он не говорит,что это папа. Я спросила,кто съел все? Муж сказал только тогда -Я. Ну и извинился. Типа я думал ты поела. Я ему высказала,сегодня не разговаривает со мной.
Грабля• 11 января в 18:43
Маю на подію ви не промовчали? Як на мене це дикість хамство і не повага.
Я жила в великій сім´ї, моя сім´я трохи менше.
Але кожен член сім´ї поцікавиться чи всі поїли, чи всім дістались смаколики
Вумна, аж страшно• 11 января в 18:43
А что это за большой протвинь что два человека сожрали на 15 минут?
БезникаяЯ• 11 января в 18:43
Голодна не лишуся, не буду ображатися. Якщо реально для мене щось принципове, то прошу мені лишити.
За ким я буду?• 11 января в 18:43
Мужу хорошего пенделя. Я 11-летнюю дочку научила не доедать последнее не спросив меня. А для взрослого мужика это вообще капец. Ну и да если бы я готовила и еще с двумя детьми принц получил бы в руки тряпку для противня.
БезникаяЯ• 11 января в 18:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Написано ж, що ’большой противень’.
Ну так якщо в сім´ї жруть як бегемоти, от і не вистачило.
Завжди мало• 11 января в 18:44
Слабо представляю как можно сожрать вдвоем с ребенком противень целый, ну да ладно.
Закажите суши лично себе или что вы там любите
Мааарковная• 11 января в 18:44
Ответ дляНіколи не збрешу
автор, а как он мог съесть целый противень?
ну... свинство с его стороны(
Грабля• 11 января в 18:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Якщо два чоловіки то вони легко можуть з´їсти дві порції.