Продавчиня кіз• 11 января в 19:02
Пуховик Marc O´Polo поделитесь отзывами
Насколько они практичные и тёплые, как в уходе? Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 11 января в 19:06
После стирки пух начал немного лезть, но думаю я сама виновата слишком разбивала пух, нужно было, чтоб высох быстрей.
Голова колгоспу• 11 января в 19:06
Не знаю как этот бренд. Давно хотела пуховик Bogner. Купила в этом году. Слов нет, как довольна. Цена оправдала себя на 100%.
Продавчиня кіз
• 11 января в 19:31
Ответ дляГолова колгоспу
А где брали и есть ли у бренда большие размеры?
Ворожу на каві• 11 января в 22:55
Ответ дляMs. Скромность
Пуховики надо стирать только летом в жару и будет всё ок
Чого це, в мене пралка з сушкою- гарно сушить. До речі Марко поло пух сушу, все добре
Ms. Скромность• 11 января в 22:59
Ответ дляВорожу на каві
Это у кого сушки нет
Матраскин Брат• 11 января в 23:33
Отличные. Хорошо набитые и теплые, при этом легкие, замечательно держат форму. В уходе очень неприхотливы. Легко стирать и легко распушивать.
Голова колгоспу• 12 января в 18:51
Ответ дляПродавчиня кіз
Подруга. привезла с Германии. Была акция на них. А вообще эти пуховики около 30 тыс грн . Могу сказать, что большемерят. У меня размер М, боялась брать S, то свободненький на меня М. Очень теплый и легкий. Вот правда. У меня эта модель, мех на капюшоне отстегивается.
Продавчиня кіз
• 12 января в 21:00
Ответ дляГолова колгоспу
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ