Ширли-Мырли• 11 января 2025
Вы когда пьете НЕ растворимый кофе, как долго потом не можете уснуть?
Копирайторша• 11 января 2025
я от зернового отрубаюсь сразу )) растворимый вообще не пью, но надо проверить его ))
это все студенческие подготовки в последние дни к экзаменам до сих пор дают о себе знать
празники не помню• 11 января 2025
Мне пофиг, могу выпить двойной эспрессо на ночь и банку энергетика, но если я хочу спать,буду спать как сурок
ЧупакабраЗеБест• 11 января 2025
Ответ дляОбижулька
Пью только заварной
С утра до ночи
Я гипотоник
С утра до ночи
Я гипотоник
та же ситуация
Обижулька• 11 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та же ситуация
Я бы и во сне пила б, чтоб легче вставать утром)
Княгиня пітьми• 11 января 2025
Пʼю лише з кавомашини, вранці зазвичай. Іноді ще й в обід. Якщо пʼю з молоком, то зразу в сон клонить. А так в 21 вже б улягалась.
Астоновитесь!• 11 января 2025
Кофе никак не влияет на сон
Растворимый кофе не пью вообще, никогда