вентиляторная• 11 января 2025

Дайте рецепт без масла картошки в духовке с грибами?

Б´ю байдики• 11 января 2025
Олією замініть масло
Анонимус Я• 11 января 2025
Делайте как хотите, только всё это дело на антипригарный пергамент выкладывайте и можно без масла, не подгорит.
Новопоштинская• 11 января 2025
З смальцем
к.Буланова• 11 января 2025
Все так же, как с маслом, только масло не добавляйте.
Хомо_сапиенс• 11 января 2025
Ответ дляНовопоштинская
З смальцем
Це ви хочете, щоб у ЗОЖниць око смикатися почало?
Від слова СМАЛЕЦЬ?))
GaleTTa• 11 января 2025
Нарезаю картофель дольками, грибы к нему, специи, соль, немного лимонного сока, перемешиваю и оставляю в закрытой ёмкости на пару часов, оно маринуется, образуется жидкость. Это всё в форму и запекаю. За счёт этой жидкости не пригорает и выходит вкусно.
автор вентиляторная • 11 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Круто , спасибо , а грибы сырые - до этого не надо на сковороде тушить ?
GaleTTa• 11 января 2025
Ответ длявентиляторная
Я не тушу предварительно, всё протушивается замечательно в духовке.
БолеИменее• 11 января 2025
Без масла, оліїї..
Тоді на мангалі
автор вентиляторная • 11 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Спасибо 🙏