Оченьценная• 11 января 2025
Девочки, я в истерике, помогите кто знается в кардиологии (я писала за давление)
Девочки я писала за повышенное давление много раз за две недели уже сюда
Писала что ходил к кардиологу в частную клинику, та ничего не сказала,послушала, выписала успокоительные и ничего такого. Сказала когда сможете после праздников запишитесь сдадите анализы которые указала и сделаем уже вам экг тогда и пожелала не нервничать и отпустила. Я сюда уже скидывала эту выписку тогда. Сегодня я решила пересмотреть выписку эту, читаю а таи СН 0 ст написано. Я гуглю, а эти буквы означают сердечную недостаточность!!! Вы не представляете, что со мной произошло я просто начала рыдать, трястись, уже просто слезы льются рекой я в шоке полном не могу успокоится даже!!! Это получается она мне выставила такой страшный диагноз?((( у меня просто истерика девочки господи боже (((((
Позвонила знакомой своей доктору с многолетним стажем она говорит это какой то бред, сн ставится по после исследований сердца и всё такое и нет никакой 0 степени
Кто что знает скажите мне как это возможно у меня щас просто будет нервный срыв уже (((
Протру пилюку• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
Ааааа я поняла
Меня просто напугало сильно это сн (((
Муж уже хочет завтра ехать в ту клинику выяснять что оно такое, так как сам испугался из за моей истерики
Доктор мне этот и сказала, что успокаивайтесь мол, не нервничайте и за сердце вообще нареканий не сказала((
Меня просто напугало сильно это сн (((
Ой бля, у Вас ще й чоловік є? Йоп його через коромисло! А що у нього з тиском?)
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляShkaFFchik
Раньше это называлось ’вегетососудистая дистония’, и являлось не диагнозом, а просто явлением. То есть когда человек нервничал, у него начинались проблемы с сосудами - а это и головная боль, и головокружение, и сердцебиение, и давление, и панические атаки, и ком в горле, и дрожь в руках, и понос, и еще чертова куча проявлений, причем у всех людей разная. Теперь немного изменили формулировку, стала не ВСД, а СВД.
У меня эта всд 100% есть
Ещё со школы я мнительная стала, в 11 классе начался срк, потом прошел и так наплывами, потом ещё были проблемы непонятные, мама меня по врачам возила везде была норма и вот с началом войны вообще тревожность просто стала колоссальная, я боюсь за все буквально
Даже увижу какой-то синяк, прыщик уже паникую
Дивне створіння• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
А что врач за это говорил?
То что и у вас написанно
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляShkaFFchik
Тонометр аритмию не показывает!
Небольшая тахикардия, то есть учащенное сердцебиение.
А-ритмия - это расстройство ритма, она видна (слышна) только в процессе.
А у меня тонометр на котором написано с датчиком аритмии и у меня это сердечко постоянно почти показывает ((( и в инструкции написано если мол сердечко значит аритмия, я тоже боюсь очень за счет этого так как у мужа не выбивает этого значка
Протру пилюку• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
У меня эта всд 100% есть
Я з вас ржу)) А знаєте чого? Бо я така ж сама)
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Есть, он в шоке со всего этого((( у него нормально всё, он спортом профессионально занимался у него пульс всегда стабильный
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Это ужасно на самом деле(( у меня муж вообще пофигист, он вообще не тревожится в принципе, а я ((
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
То что и у вас написанно
Ну вам же сн 0 не писали?(
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Писали
А, да? Тю, так это и вправду такая формулировка врачебная, а я уже вообще как увидела думала с ума сойду
Без QR коду• 11 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Аааааааа!!!!! У меня тоже истерика!!!
Без QR коду• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
У меня эта всд 100% есть
А, так вот где собака порылась. Мама, значит....
Дивне створіння• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
Я понижения боюсь..накрутила себя мультисистемной атрофией
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Капец, понимаю вас
Оно страшно, что пониженное, что повышенное, почему не может быть нормально просто ((
Скажите, а какие у вас вообще по самочувствию симптомы бывают?
Без QR коду• 11 января 2025
Ответ дляДивне створіння
Вы прям как Шерочка с Машерочкой, как горошек с морковкой!
СпайдерВумен• 11 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Встреча двух легенд Советчицы. Эпохальное событие
Нічого вдягти• 11 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Йохарный бабай
Тему в топ !!!
ShkaFFchik• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
У меня эта всд 100% есть
Ваше ВСД - это не причина, а следствие вашей невротичности. Когда вы накручиваете себя, в кровь выделяются гормоны стресса, которые трясут все ваши сосуды, органы и системы. Вам к психотерапевту надо и медикаментозное сопровождение невроза обязательно (пилюльки от стресса и нервов).
ShkaFFchik• 11 января 2025
Ответ дляОченьценная
А, поняла, я фотку не открывала просто.
Оченьценная
• 11 января 2025
Ответ дляShkaFFchik
А, поняла, я фотку не открывала просто.
Ну вот, короче плохо это говорят (