оксюморон• 11 января в 22:11

Не можу зрозуміти Пренткович. Як жінки можуть так себе не поважати?

Двоє дітей від одного чоловіка . 5 років у стосунках. Він робити пропозицію НЕ ХОЧЕ, чекає "ідеального моменту" (цікаво, як швидко він би його знайшов, якби поруч була "та сама" жінка?)
Тема поговорити, хто не знає хто це - виходьте із теми.
Що в голові таких жінок?
Язвочка• 11 января в 22:11
У них норм в голове. В отличии от вашей.
Моторошні троянди• 11 января в 22:11
А что это изменит?
Тётушка Лошадь• 11 января в 22:12
Спасибо, вышла
Белочкой зови• 11 января в 22:13
Вам до Пренткович, как до неба… Она не держится за штаны, она самостоятельная, обеспеченная женщина. В ее случае штамп ничего не меняет.
Бойова• 11 января в 22:14
А вы причем к этой теме , кому и когда делать предложение?
автор оксюморон • 11 января в 22:14
Ответ дляБелочкой зови
Таня, ти?
саме тому, що вона самостійна і забезпечена жінка, роками канючить ту пропозицію?))
Ласковая_львица• 11 января в 22:14
А зачем штамп? Что он поменяет кроме гемора что просто так не разбежишься в момент
PORKA• 11 января в 22:16
Я не знаю, кто такое пренткович, но вы, в данном случае, тот хомяк, благодаря которому они зарабатывают деньги.
Белочкой зови• 11 января в 22:16
Ответ дляоксюморон
Таня, ти?
Кто Вам сказал, что она канючит. Вам показывают пол процента от всей жизни, и только то, что считают нужным. Смешной Вас читать.
Язикувата Хвеська• 11 января в 22:17
не знаю кто это, но вы уверены, автор, что ей необходимо ваше понимание?
А ось і я• 11 января в 22:17
Пренткович взагалі 🤮
КаваЗМолоком• 11 января в 22:18
Не знаю її ситуації.
Але знаю багато прикладів, коли зустрічаються і живуть по 5 років і більше і тут появляється та сама і за 2 місяці гучне весілля
Моторошні троянди• 11 января в 22:21
Ответ дляКаваЗМолоком
Не знаю її ситуації.
А бывает что женаты 15 лет, появляется та самая и развод и новая свадьба. Все в этой жизни ни бывает. От той самой штамп в паспорте не спасает.
Подмигашка• 11 января в 22:24
Ответ дляМоторошні троянди
Одно дело когда та самая уводит мужа из семьи, а другое дело когда мужчина не женат.
Даже психологически легче заигрывать с не женатым)
Без комплексів• 11 января в 22:24
Не люблю її. Але вона доларова мільйонерка. І родить діти для себе. І правильно робить.
Позаземний розум• 11 января в 22:25
Як двоє від одного? Вона шо третього народила?
Моторошні троянди• 11 января в 22:25
Ответ дляПодмигашка
Я вас умоляю.
автор оксюморон • 11 января в 22:25
Ответ дляПозаземний розум
так
Подмигашка• 11 января в 22:26
Ответ дляМоторошні троянди
Я вас умоляю.
Умоляйте лучше)
Лепетун• 11 января в 22:26
Навіщо вам її розуміти щоб що??? Що в головах таких жінок як ви?
Лепетун• 11 января в 22:27
Ответ дляКаваЗМолоком
Не знаю її ситуації.
І що? Є жвнки які не хочуть заміж
Моторошні троянди• 11 января в 22:27
Ответ дляПодмигашка
Умоляйте лучше)
Где те женщины, которым психологически неудобно общаться с женатыми? Вы наверное единственная и неповторимая. Я таких не знаю. Огромное количество женатых мужчин состоят в отношениях с любовницами. Кому и когда мешали жены?
Голена блондинка• 11 января в 22:28
Оце таке нещастя і слідкує за пренткович і її подібними...
А.р.і• 11 января в 22:29
Ответ дляБелочкой зови
Вона зупами вчепилась за штани😀
Подмигашка• 11 января в 22:29
Ответ дляМоторошні троянди
Для меня отношения с женатым не допустимые. Не женатые с девушкой - дело поправимое.
Моторошні троянди• 11 января в 22:30
Ответ дляПодмигашка
Для вас не допустимые, но вы же не единственная на свете. Правда ведь?
Сірничок• 11 января в 22:30
Ответ дляГолена блондинка
Своей жизни нет, вот и следит)
пьЯНА• 11 января в 22:32
А Валя Хамайко? 4 детей родила и только недавно поженились. Думаете Валя не хотела , но в итоге решилась? Нет, это ее муженек соизволил официально брак зарегистрировать
И то, мне кажется, Валя доломала
АнтиТроль• 11 января в 22:40
Кто это
Дона Ко Ко• 11 января в 22:43
Я думаю в ее случае она не хочет брака чтобы не делить пополам имущество, у нее его явно поболее будет. Что родила не знала, мальчик/девочка?