Всім шампаньського• 11 января в 22:42
Мамы девочек, вы жалеете, что не родился сын?
Знаю, глупый вопрос. Но несколько раз на этом форуме натыкалась на вопросы мамам, у которых только сыновья, не жалеют ли они, что нет дочки? Вот и стало интересно, а мамы, у которых только дочки (неважно, сколько), жалеют, что нет сына?)
Доктор Варвар• 11 января в 22:51
Ответ дляВсім шампаньського
Любить ребёнка надо не за пол)
Ага то все понятно, но вот я бы хотела дочь и всё 🤷♀️
вАлнуюся сильнА• 11 января в 22:51
Ответ дляПищалка
Та тут не дело в том кто воспитывает, просто с ними проще и все, с девочками куда интереснее)))
Мне вообще с детьми не очень интересно ))
Глаза_в_3_карата• 11 января в 22:52
Ответ дляПищалка
Мамой мальчика быть проще
Не знаю 🤷🏻♀️
Единственное расстройство, что у меня было имя для мальчика:((((
Я_з_Франека• 11 января в 22:52
Две дочки, ни дня не жалела об этом, самые лучшие мои девочки. И не представляю себя мамой мальчика. Мальчиков я воспринимаю лет после 22, когда мозг у них хоть чуть прорезается.
Всім шампаньського
• 11 января в 22:52
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это нормально )
Пищалка• 11 января в 22:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не знаю 🤷🏻♀️
Вы заранее придумывали? Зачем?
Матраскин Брат• 11 января в 22:53
Ответ дляПищалка
Дочки это класс
Мальчишки не меньший класс, а может и больший
Всім шампаньського
• 11 января в 22:53
Ответ дляЦибулька зла
Всегда знала что у меня будет дочь, так и вышло. Мальчика не хотела.
А если бы родился?)
Пищалка• 11 января в 22:55
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю, но с дочкой могу часами ходить по магазинам, мерять шмотки, выбирать косметику, и прочее . С мальчиком такого бы не было никогда
ПампушОК• 11 января в 22:55
Я дуже хотіла саме дівчинку. Звісно, був би хлопчик - теж любила б, бо своє) Але якби був вибір - то тільки дівчинку.
Дівчинка - це просто супер. Це такий кайф і для чоловіка, і для мене)
Пищалка• 11 января в 22:56
Ответ дляПампушОК
Так)))
Глаза_в_3_карата• 11 января в 22:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Согласна. С 4х лет его воспитывает муж, я не вмешиваюсь
Мой с 7 месяцев до 3-х лет в декрете был:)))
Потом мы по очереди по 3 недели на море ездили. Все женщины пытались себя навязать и помочь ему с детьми. Мне почему-то никто не хотел там помогать. Обидно :)))
Глаза_в_3_карата• 11 января в 22:59
Ответ дляПищалка
Вы заранее придумывали? Зачем?
Ничего не придумывала
Сколько себя помню, всегда нравилось имя Лука и очень хотела так назвать сына. Подожду внуков :)))
Матраскин Брат• 11 января в 23:00
Ответ дляПищалка
Я с сыном тоже хожу по магазинам, и беседы ведем о разном, о книгах, фильмах, истории. О косметике мне и самой общаться неинтересно
Глаза_в_3_карата• 11 января в 23:02
Ответ дляПищалка
Вы сейчас описали мою старшую и... мужа
Им никто не нужен и они никого не замечают, когда на горизонте шоппинг молл 🤦♀️🛍️
Жена брата Админа• 11 января в 23:05
Первого хотела мальчика, второго в глубине души видела девочкой, но родился сын. Я очень рада сыновьям и даже не представляю как бы я растила дочь. Но понимаю, что успешный финал моей жизни будет зависеть от невесток. Поэтому люблю каждую, которая переступает порог нашего дома 😂
культУра• 11 января в 23:07
Ответ дляAnnaOst
Мене якось ніколи не хвилювало якої статі буде дитина) але от чомусь думала що буде хлопчик. У мене дівчинка, не шкодую
Теж так завжди думала, втратила першу вагітність хлопчиком, народила 2 дівчинки.
Шукаю стакан• 11 января в 23:08
действительно, глупый вопрос
жалеть можно о том, что сделал или не сделал сам.
Мейк-ап форева• 11 января в 23:08
Я у першу вагітність хотіла тільки дівчинку. До істерики. Так і сталося.
Другу - вже майже налаштувалася на хлопчика,але свідомість не сприймала. Чоловік був у шоці,але мали другу доньку.
Якщо б мене в той час запитали чия жалкую, що дівчата, то відповідь однозначно - ні. Це клас і т.д.
Але .... я тоді і знати не знала, що за щастя мати сина.
Ось так із часом може все кардинально змінитися.
ЖенаАйтишнеГа• 11 января в 23:11
Ответ дляМатраскин Брат
И я хожу с удовольствием, а в продуктовых+он еще и пакеты из АТБ носит с 10 лет мне))
Телепузик• 11 января в 23:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я дочку очень хотела всегда! Только с 3 раза вышло). Когда на узи сказали, что дочка, плакала от счастья!
А що значить только с 3 раза вышло? Старші то відбраковані чи шо?
Телепузик• 11 января в 23:15
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну, бути мамою сина складніше. Це факт
Жена брата Админа• 11 января в 23:16
Помню, как лежу на УЗИ. Мысли только б там все что надо было верно, сколько нужно пальцев, рук, ног. И вдруг доктор спрашивает хочу ли я знать пол ребенка. А я на столько была поглощена мыслями о состоянии ребенка, что в принципе забыла, что могут же сказать кто там! Я еще и переспросила, а возможно ли это 🤦♀️ Мужу после УЗИ позвонила, рассказала о том, что все результаты хорошие. Он даже не спросил за пол. А когда сказала, что знаю, то тоже удивился, что это уже известно… он ждал родов 😂 Мне было 25, мужу 30. Протупили оба 🤷♀️
Бабулька• 11 января в 23:17
Ответ дляПищалка
Мамой мальчика быть проще
Сейчас намного проще мамам девочек
Не нужно от армии спасать
Акварель 38• 11 января в 23:20
У меня 2 сына и дочь.Люблю всех одинаково.Но с девочкой сложнее было .От одежды до перепадов настроения,месячные и все что с этим связано.Косметика ,лифчики.То люблю ,то не ненавижу.Кто то её из парней бросил -надо успокаивать.Страх что забеременеет,изнасилают