-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
Однозначная• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
А Крым не буде побираться?Вы,представляете по каким ценам у вас будет електроэнергия и вода,интернет?Вы,задумались?Или думаете Украина простмт предателей,а Путин за пару дней вам водохранилище и электростанцию построит??П.С.Закупайтесь свечками и питьевой водой
Если Крым будет с Россией тогда не надо будет аренду платить,а она не маленькая вот как раз и пойдут деньги на развитие Крыма. Не пугайте народ. Профукали Крым. предатели-предатели только и можете кричать и пугать.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так эти двое плюс правый сектор сейчас у власти,что мне весь Киев.А Путин меня совершенно не пугает совсем.Меня нынешние ’власти’Украины очень пугают.
Кто у власти?Где?Вы,о чем?
Анчо Ус• 10 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Дык, если бы не военное вторжение России, то и вступление в ЕС и в НАТО еще много лет было бы ’планами’. Россия сама толкает Украину в НАТО и ЕС, а также создавать боеспособную армию.
Вы ошибаетесь. Вопрос о вступлении Украины в НАТО начал серьезно рассматривать Украиной при Ющенко и Ю.В. Когда пришел Янык, этот вопрос разрулили снова в сторону Украина вне блока. После прихода во власть этих руководителей страны, вопрос однозначно встал бы снова. Или вы тешите себя иллюзиями, что представители США, которые поддерживали Яценюка с турчиновым и регулярно посещающие майдан, ради благотворительности тут пропадали на нашей земле? Да им пофигу на Украину, которая хрен знает где находится от них самих. Им Украина интерсна исключительно как объект для угрозы России. Так что, рано или поздно, я так думаю, Путин устроил бы в Крыму то, что происходит сейчас. Крым неизбежно приговорен стать яблоком раздора:(((((((
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я из Крыма,и вы не поймете меня ,как не поняли девушку из Севастополя!Посмотрите во что превратила Украина Крым за 23 года независимости.Вы,киевляне,никогда не поймете крымчан.Дороги разбиты,села нищие,ваш Киев стоит и сверкает,наш Крым погибает.Зачем было трогать русский язык,неужели у новой власти нет других забот!Все ,что зарабатывает Крым,уходит в казну Киева,а у нас годами люди пытаются сделать что-то сами.Не стыдно было такой край превратить в помойку.А татары поддерживают Украину только потому,что им обещали землю.
...10 лет назад недалеко от нас поселилась киевлянка,она сказала тогда,что купит нас за гроши,построила дом 3-этажный,загребла столько земли,сколько не имеет никто,ничего не делает,смеется нам в глаза ,когда выходим на субботник,она стоит и смотрит как мы убираем,такую ленивую и хамку свет не видел,чуть что,говорила,что в Киеве у нее власть и она ’покажет всем’...И таких ,любящих Крым -море.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ,НАДО ПОЖИТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ,А НЕ ОСУЖДАТЬ ИХ.
Согласна, Крым далеко не процветающий в последние годы. Но это не означает, что Россия - панацея и тут же будет всем раздавать миллионы... Я в это не верю
ТебеОноНадось• 10 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы выражаетесь как коренная Россиянка, нет. не русская,каких в Украине очень много, я такие слова слышала на Российских форумах-Украина поберушка?Так а кто ее сделал такой?Кто довел ее до такого состояния?Не Янукович ли скажите и его прихвосты?По забирал у людей кругом бизнес,пооблажил налогами такими что люди концы с концами еле сводили,все ему, ненасытному отдавали, что бы он золотые батоны ел и на золотом унитазе какал, понабирал кредитов, себе на счета и своего сынка перевел. а страна будет расхлебывать,и не Путин ли соучастник всему этому скажите, когда так с распростертыми руками принимает нашего беглеца и крышует его, в то время когда ни одна страна не одобряет его,значит с Россией вместе они и довели Украину до нищеты,на счет того. что сейчас берутся кредиты, скажу, мы вынуждены теперь, потому что после Януковича казна пуста вообще, а людям здесь нужно как то жить, зарплаты платить, детские, пенсии, даст Бог,если не будет войны и у нынешней власти мозги будут в нужном направлении работать,мы перетерпим эти трудности и выберимся из нещиты,а вы в ней так и останетесь, нет, может не матеръяльно, а морально, а это куда страшнее, жить и быть нищей и бедной в душе, так говорить!
Анчо Ус• 10 марта 2014
Ответ дляKuala
а вы програму правого сектора читали??? а вы знаете, что в нескольких , далеко не бедных, странах Европы у власти националисты!!!

ага такой злой Ярош, тока почему то Раввин уже с ним встретился и обо всем переговорил и Раввин в Яроше страшного ничего не уидел
Назовите эти несколько не бедных стран ЕВРОПЫ???
Деловитая• 10 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Крым- не Абхазия. Это стратегическая территория в войне между Россией и США. Если Крым останется в Украине, то после вступления Украины в ЕС а потом в НАТО США разместят в Крыму свои военные базы. Россия это понимает и действует. Ибо если там разместятся военные базы - вот тогда будет настоящая война!!! С современным оружием )_
Чтобы Крым остался с Украиной, не нужно было начинать беспредел в Киеве и кричать: Смерть кацапам, русские - чемодан-вокзал-Россия. Поздно пить боржоми.
Украина сейчас вообще не при делах. Украина - просто полигон для военных действий, и на нашей территории будут спорить Россия, США, Британия, Европа и пр..
Головой нужно думать!! Играйте в шахматы!!
новое путинское вранье!
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Вот.представьте,просыпаетесь утром,уже в другом государстчве.Запасов воды и електроэнергии хватит на пару дней.Вы,представляете на сколько затянется строительство АЭС и водохранилища,даже при хорошем финансировании минимум на год.Что вы делать будете?А предатели ,они и в Африке предатели.
Kuala• 10 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Австрия, Чехия
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
после того, как путлер ввёл свои войска, Я вкорне изменила своё мнение,тоже боялась за себя(ВЫ ВИДИТЕ, Я ПИШУ НА РУССКОМ, НЕ ПОМНЮ УКРАИНСКИЙ!) Ярош - вперёд!
Приезжайте к нам в Севастополь с таким лозунгом
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Крым в основном зарабатывает сезоном.В какую казну????Не смешите.Или крым налоги за сезон перечисляет.И как Украина превратила Крым в помойку?Хотя скороко Крым-курорт,не будет(((Будет полигон
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А че,приедут.Это вы,только смелые РАША-вперед,в Крыму кричать.Вы,не понимаете,что кроме войны с Россией.Крым ждет гражданская война
Однозначная• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
По себе не судят. Очень жаль, что люди узко мыслят. Запасы есть.
Вы мне лучше расскажите как такое допустили,что казначейство счета по закрывало??? как мы своих не бросаем и кому клапан перекрыли пенсионерам и матерям?!Да и не нужен Крым Украине так было всегда! Предатели сразу сдались и лапки поджали.
Мексиканочка• 10 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Вы правда думаете, что подобный военный захват Крыма можно было придумать и осуществить за 3 месяца Майдана? Ну да, Янукович продал СБУ, разведку и все силовые структуры России уже 3 года назад, а виноват Майдан. Че к чему? Вы не много ответственности возложили на Майдан? Заводы не работают, Майдан за 3 месяца развалил всю экономику. Вы с такой радостью в голосе говорите о том, что поздно пить Боржоми, что так и хочеться пожелать вам Добра и Мира в душе и вокруг.
+1000000000 подписываюсь под каждым словом!
Анчо Ус• 10 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Если Вы думаете, что майдан никто не планировал или планировал месяц-два, то мне Вас искренне жаль. Вопрос кто помогал, думаю, очевиден! Так что одни в России вынашивали свои планы, другие на Западе. В итоге, в итоге каждый план вступил в действие. А наша страна - поле боя для них:(((((((
Деловитая• 10 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
А какой сюжет на оскар и пальмовую ветвь под кодовым названием ’Топаз, дай команду’ и как на следующий день по России перекрутили... Ну че говорить, если сам президент России весь мир дураками выставляет рассказывая, что российской армии нет в Крыму
я думаю , Путяша - главный претендент на Оскар в следующем году!
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ТАЗератти• 10 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Это понятно,что вы видете по своему эту ситуацию, вы там проживаете, и вам хочется жить лучше,но это по всей Украине так,кто живет лучше, кто то хуже,в России так же,вам уже писали выше и рассказывали-что хорошо там где нас нет,на счет того что Киевляне у вас наглые и хамы,так таких хватает кругом, и не обязательно это Киевляне,мне вот Крым не показался бедным и разрушенным, и люди там такими не вяглядят,у вас природа и воздух только чего стоят, мы вообще на уране живем,но не кричим-заберите нас в Россию,нужно ценить, то что имеещь,вы говорите что Киев все забирает, а я наоборот вот кругом статистику читаю, что Крым мало какой доход приносит в казну Украины,а вы хотели получать пенсии, зарплаты, детские и не чего не отчислять или как?У меня из моей маленькой зарплаты 400 грн забирают тоже в налоги,а почему вы не считаете сколько идет на так называемое содержание Крыма?Думаете совсем мало?
Гравицапа• 10 марта 2014
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/...
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляОднозначная
А ничего что ,Крыму самому пепвому ыплатили все соц.выплати и пенсии???Кому за февраль невыплатили,а?
Запасов нет у вас.Закупайте воду,как вы,не понимаете,какой вас,ужас ждет первые месяци(
Однозначная• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Добрее надо быть, а не кричать на форумах. Ну своих же не бросают вот и выплатили)) Откуда вы знаете есть или нет?) Ужаснее чем было уже не будет это точно. Зависть плохое чувство.
ТрамвайGirl• 10 марта 2014
Девочки, я из Симферополя. Лично у меня такое ощущение, что нас ведут 16го на заклание, как стадо овец. Мы уже ничего не можем решить и изменить. За нас уже все решено. Вчера Аксенов уже говорил о нас в составе России, как о случившемся факте, рассказывал, как все буде. На нас наплевать всем : Украине и России. Путину нужна змля, а Украине вообще ничего не надо. Они даже не пытаются урегулировать вопрос. Украинские каналы отключили полностью. Остались только крымские и российское говно типа 1го, ртр, Россия. Целый день по этим каналам крутят только новости, естественно пророссийского характера. Такого наплевательского отношения к себе я еще никогда не чувствовала. Я- русская и русскоязычная, мама- русскоязычная украинка, папа- русский с польскими корнями. Никогда за 28 лет своей жизни я не чувствовала притеснения со стороны украиноязычных людей. Во время поездок в украиноязычные регионы, из дани уважения я тоже общаюсь на украинском языке, и ничего страшного я в этом не вижу. Я никогда не чувствовала себя более ущемленной в правах, как сейчас, когда нам отрезали практически все связи с внешним миром. Жить в России я не хочу, но и оставлять частный дом, с имуществом- тоже страшно. Ничего уже нельзя сделать- спасти нас некому.
ТАЗератти• 10 марта 2014
Ответ дляPa-pu-pa
На работе заставляют говорить только на украинском. Вся документация на украинском. Все вывески в городе, реклама на украинском. Почти все каналы на украинском.
Кто вас заставляет говорить, из какого вы города?Я живу в центре Украины,по паспорту русская,живу в Украине очень давно, ну не умею я грамотно говорить на украинском,всю жизнь говорю на русском и ни кто мне и слова ни где не сказал,где я только не была,на счет документы на украинском,а как вы хотели?Жить в украинском государстве и что бы документы были на немецком, французом, тогда уже это будет не Украина,хотя очень частенько и на русском заполняю и пишу и ни кто и слова не говорит, все уже пирвыкли что русский-украинский ходит вместе,на счет вывесок, рекламы-неправда,по городу на разных языках у нас весят баннеры,это вы себя уже так накрутили, что вам уже кругом кажется что против русского языка все и кругом настроены,ну зачем вот вы пишите неправду, скажите?Провоцируете людей на неприязнь?
Ярослава• 10 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Девочки я с Киева, мы все Киевляне за вас Крымчан очень переживаем, очень хотим чтоб вы не сдавались, мы должны быть Украиной. Давайте что то предпринимать, референдум по любому будет сфальстифицырован в сторону России....((
Киев с Вами. Если хотите референдум - то давайте спокойно и без чужих войск.А так уже и приняла Россия Крым не дожидаясь 16 марта.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Цитата:
Добрее надо быть, а не кричать на форумах. Ну своих же не бросают вот и выплатили)) Откуда вы знаете есть или нет?) Ужаснее чем было уже не будет это точно. Зависть плохое чувство.[/c
Чему завидовать?Мне,жалко вас((
Если вы,думаете,что я,переживаю.за Крым,как курорт,то нет,уже лет 5 я.не расматриваю Крым,как отдых.У меня,в Партените,близкие друзья,и я,за них очекнь переживаю,хотя,у них с вами разные взгляды.И в случае,присоеденения к России,они лично продают свою квартиру и отель(бизнес)и переезжают жить в Киев
Мексиканочка• 10 марта 2014
Ответ дляГоловная
Этих криков не слышал никто, кроме зрителей российского телевидения
Однозначная• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Цитата:
Чему завидовать?Мне,жалко вас((
Без комментариев) Правильно и не надо в Крым ехать.
Помогалочка• 10 марта 2014
Ответ дляСусановна
Да все и понимали и волновались.Проблема в том,что в этой ситуации простые люди изменить уже наверно ничего не могут.Вот я пойду на референдум - поставлю галочку за то,чтобы оставаться в Украине.Но почему-то я думаю это вряд ли изменит ситуацию.Я никогда не была против дружбы с Россией,но вступать в её состав не хочу.
А там нет такого варианта!
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляОднозначная
А насчет запасов,знаю.Географию хорошо в школе учила.
Помогалочка• 10 марта 2014
Ответ дляЯрослава
Этот референдум противоречит законодательству Украины!