Роза в вазі• 11 января в 23:50
Стоит ли покупать зеркальный фотоаппарат?
Для себя. Помню давно все с ними носились. А я тогда не купила. Очень хотела
Пешеходик• 11 января в 23:53
Я мечтала много лет, купила в чуть за 30 и очень жалею, что не сделала этого раньше. Обожаю фотографировать, хоть и делаю это сейчас очень редко, с начала войны нет вдохновения, но я жду, что оно вернется
Роза в вазі
• 11 января в 23:54
Ответ дляНі за холодну воду
Вам надо? То стОит. Если мне не надо, то мне и не стОит.
Вы думаете я бы прочитала стоИт? Шалунья🤣
Сапай вазони• 12 января в 00:02
Сейчас на айфон фотки лучше,чем на зеркалку. Мы купили,давно . Тяжёлый,громоздкий,с собой таскать неудобно ,если на экскурсии. Разве что вам для работы надо.
Ні за холодну воду• 12 января в 00:10
Ответ дляРоза в вазі
Все возможно 😉
Марічка• 12 января в 00:11
Айфона у нас нет, но зеркалка есть, нежно его любым, хоть и громоздкий, тяжёлый...
Бутерброд и я• 12 января в 00:12
Ответ дляМарічка
А я свой дома оставила, по этой причине, теперь страдаю)
Бутерброд и я• 12 января в 00:13
Ответ дляСапай вазони
Если бы это было так, то фотограф, с которым работаю, выкинул бы всю свою технику, и снимал на айфон
Сапай вазони• 12 января в 00:36
Ответ дляБутерброд и я
Ну так это его работа. А в повседневной жизни зеркалка не нужна.
Бутерброд и я• 12 января в 00:43
Ответ дляСапай вазони
Человеку, увлекающемуся фотографией, нужна. А так, да, хватит и хорошего смартфона. Просто я вижу разницу, часто не хватает объема и глубины, особенно пейзажи.
andrey_spec• 12 января в 11:23
Не треба воно вам. Зараз смартфони знімають не гірше. Моя остання дзеркалка вже років з п´ять лежить без руху.