Да_Я_ТакаЯ_• 12 января в 00:16

Сайты знакомств. У кого большой опыт. Как там выбрать нормального мужчину

ЖенаАйтишнеГа• 12 января в 00:53
Ответ дляПуки-куки
Ерунда. А он потом такой: ну мы же сразу договорились «секс онли», да у меня вообще девушка/жена есть…
Если есть жена то это не сработает,только для холостых.
Усатая полосатая• 12 января в 00:54
Ответ длялюблю_тортики
Наличие детей - то понятно.
А про желание детей спрашивать до или на первой встрече - какой-то бред.
Нормальные люди хотят детей только от любимых. Особенно мужики.
Не правда, мы общались, человек хочет детей. И нацелен на семью. У него своих детей нет, у меня- есть и я больше не планирую. Зачем нам дальше продолжать общение?
люблю_тортики• 12 января в 00:56
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если на первом месте секс(при этом не обязательно сразу прыгать к нему в постель,нужно просто хотеть страстно секса,хотя это по желанию ) то после можно и хотеть с ним семью.Мужчины в большинстве своем и женятся только ради того чтобы иметь постоянную партнершу для секса.
На первом месте секс только у животных или маргиналов.
Чтоб захотеть секс, нормальной бабе надо совпадение по внешке, образованию, манерам, соцстатусу, психотипу и т.д. Хотя б чтоб сильных перекосов не было
ЖенаАйтишнеГа• 12 января в 00:57
Ответ дляАноним_1858
Это раньше они женились из таких соображений (когда не сожительствовали до брака). Увы, сейчас одним сексом не завлечь.
Мужчины в большинстве своем и женятся только ради того чтобы иметь постоянную партнершу для секса.Женщине же достаточно просто страстно хотеть секса от мужчины и при этом не обязательно прыгать сразу к нему в постель а просто хотеть,,но это конечно же по желанию.Но работает это только если мужчина не женат.
ТАЗератти• 12 января в 00:57
Не надейтесь лучше там ни на что. А если встретите то хорошо. У нас друг там сидит после развода уже 3 года. Сначала думал что построит семью новую а сейчас не хочет уже. Дети есть, деньги тоже, свобода. Говорит встречаюсь для настроения но точно ничего серьезного начинать не хочет.
люблю_тортики• 12 января в 00:59
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тут да.
Но некоторые женщины уже на первом свидании планируют детей. Я про это.
ЖенаАйтишнеГа• 12 января в 01:00
Ответ длялюблю_тортики
Так все люди и есть один из подвидов обезьян.
Так женщины не всегда хотят секса поэтому некоторые и замуж долгое время не могут выйти.
люблю_тортики• 12 января в 01:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Люди от обезьян отличаются наличием сознания. Хотя не все.
Про фригидных речь не идет, пусть лечатся.
А заявляют ’хочу только секс’ в надежде выйти замуж только дурочки, которые потом годами отдирают себя от плинтуса, когда мужик выкинул.
Видела таких дерзких. Жалкое зрелище.
Хотя и от хотящих замуж на первом свидании, если мужик понравился, такое же впечатление.
Белочкой зови• 12 января в 01:07
Мой сам меня выбрал....говорит такое сокровище ему досталось , не знаю как он меня терпит
ЖенаАйтишнеГа• 12 января в 01:15
Ответ длялюблю_тортики
Видела таких дерзких. Жалкое зрелище.
Да люди один из подвидов обезьян которые отличаются наличием сознания.Не путайте то когда женщина хочет секса от мужчины и то когда мужчина хочет секса от женщины и она на то просто соглашается разница в том, что те женщины которые хотят секса (при этом не обязательно стазу прыгать к нему в постель, а достаточно просто хотеть) мужчина будет предлагать выйти за него замуж.А ’отдирать от плинтуса’ будут ту которая соглашается на секс по просьбе мужчины, но сама секса не очень то и хочет или хочет за него замуж..
ВЫВсеВрете• 12 января в 01:17
Автор, там 99% долбо@бы.
1% нормальных мужчин, но они, пробыв там пару часов, уходят с той помойки.
Раньше можно было найти что-то стОящее, сейчас один шлак там.
Щось не спиться• 12 января в 01:24
Ответ длялюблю_тортики
Наличие детей - то понятно.
Вы удивитесь, но есть люди, которые не хотят иметь детей вообще. Это и мужчины и женщины.
Пуки-куки• 12 января в 01:24
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Женятся, чтоб иметь партнершу по сексу? Это вы о 19-20-летних? 🤣 Которые к 30 разводятся, чтоб иметь больше секса с разными женщинами?

Современным мужчинам, чтоб иметь секс, жениться не нужно. Ну кроме неоперившихся юнцов, для которых это все в новинку и они быстро делают предложение той, с которой получили позитивный сексуальный опыт.
люблю_тортики• 12 января в 01:32
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, желания секса с мужиком - не достаточно, чтоб выйти за него замуж.
Отдирают от плинтуса как раз тех, кто захотел секса, потому что у баб это в 99% означает уже влюбленность. А мужик трахнул и пошел.

Дальше нет смысла спора.
ЖенаАйтишнеГа• 12 января в 01:33
Ответ дляПуки-куки

Речь не идет о том что все абсолютно мужчины хотят постоянную партнершу, но в большинстве своем это так.
Пуки-куки• 12 января в 01:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Женятся, потому что созрели для семьи, а не потому что секса хотят. Сексом сейчас со школьного возраста занимаются, а возраст вступления в брак отодвигается все дальше. Что не мешает годами сексится с одной партнершей, потом менять ее на другую, или же встречаться параллельно. Но далеко не с каждой постоянной партнершей вступают в брак.
Бензопирен• 12 января в 01:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если вы будете искать мужчину для серьезных отношений то все мужчины которые вам будут встречаться на вашем жизненном пути будут вас рассматривать как женщину на одну или несколько ночей.Ищите мужчину от которого вам захочется секса и тогда он предложит вам выйти за него замуж.
статистика на двух анонимах.
И даже если они обе говорят правду, то сколько таких ищущий секса остались без предложения, кому нужны для брака те кому нужен ’только секс’, думаю процент невелик и они в теме не отписались)
ЖенаАйтишнеГа• 12 января в 01:48
Ответ дляБензопирен
статистика на двух анонимах.
Предложения мужчины делают но женщины отказываются, потому что думали, что после секса на этом все закончится но не тут то было, духовные энергетические законы до простоты банальны и существуют веками и поменять этого никто еще не смог, необходимо просто их осознать и принять.
Гуру троллинга• 12 января в 08:03
Никак. Там есть нормальные, но один на пару тысяч. И это мужчины, которые четко понимают чего хотят и не сидят там десятилетиями
Гуру троллинга• 12 января в 08:04
То есть звезды совпадут, то вы встретите нормального мужчину там) но шансы примерно такие же, как если не выходить из дома, пойти мусор вынести и встретить его по дороге)))
Гореотума• 12 января в 08:14
Из всей кучи дерьма что там сидит, очень тяжело выкопать алмаз. Подруга уже 7 лет копает, никак не выкопает. Одни збоченцы, жлобьё, женатые, пополамщики, любители одноразового секса, маменькины сыночки. Короче, целый набор.
Стервочка• 12 января в 08:35
Я с одним ребенком, нашла мужа за 3 года сидения на СЗ. Ходила на свидания и с украинцами, и с иностранцами. Украинские мужчины на СЗ это конечно шлак, ни одного нормального не попалось. А иностранцы были очень даже приличные, молодые, симпатичные, с деньгами. Может я просто во вкусе иностранцев - типичная славянская внешность, блондинка высокая, длинные волосы, зеленые глаза. Ребенок - вот честно, для иностранца вообще не проблема, а иногда даже плюс. Потому что женщину с ребенком воспринимают серьезнее и еще часто иностранцы не хотят своих детей, а тут женщина уже с ребенком.
Полтавська галушка• 12 января в 08:57
Авторе, ніяк, на жаль. За три роки там спостерігаю, як контингент все гірше. У статусі мета: серйозні відносини, а самі сидять вдома на дивані, інколи і не працюють, і одразу заявляють: я на побачення не ходжу, боюся, будеш ти до мене їздити. Або, о ні, тобі гроші від мене потрібно, дізнавшись, що дитина є
Патриоточка• 12 января в 09:09
Я б сказала, що прямо обрати не вийде, але ви можете задати певні критерії. Важливо, адекватно себе оцінювати, давати максимально правдиву інформацію, в спілкуванні до зустрічі задавати багато питань, дивитись на відповіді та реакцію. Аналізуйте інформацію, чи співпадають ваші погляди. Пам´ятайте, що не тільки ви обираєте, вас теж обирають. Для мене важливо, щоб зустріч відбулась якнайшвидше, якщо через тиждень її нема, втрачаю інтерес. При зустрічі, дивіться на поведінку та манеру триматись, як людина говорить, поводиться з іншими, звертайте увагу на деталі, зазвичай брехня саме в них і є. Ну і пам´ятайте, що є категорії, на яких не варто витрачати час: недооцінені принци, мутні типи, письменники, любителі показувати пісюни, замість обличчя. Не приміряйте одразу фату, не підбирайте ім´я дітям, не очікуйте одразу, вирішення всіх ваших проблем, просто будьте собою і поводьте гарно час . Я там чоловіка не знайшла, але знайшла двох хороших приятелів і партнерів по бізнесу, з якими приємно зустрітись на каву та взагалі мати справу.