Щедрик• 12 января 2025
Вот вам капсула на зиму
Глаза_в_3_карата• 12 января 2025
Мне из этой капсулы только ремень понравился. Всё остальное фигня. Так что носите такую капсулу сами.
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
і як ви його розгледіли
Глаза_в_3_карата• 12 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
і як ви його розгледіли
Увеличила картинку)
Белочкой зови• 12 января 2025
Неплохая капсула, но неполная.
Кеды тут явно лишние.
Не хватает красивых ботинок на каблуке, платья или юбки и классических шерстяных брюк.
И кофты и свитера поискала бы повеселее. Цвета не очень.
Лонгслив, гольф еще.
Кеды тут явно лишние.
Лонгслив, гольф еще.
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2025
Ответ дляЩедрик
Нате і вам сумку😄
Ну, це все міняє. Оцей дешевий шматок пластика безумовно ’розвеселить’, ага, особливо доречні оті деталі, чомусь шоколадного кольору. Дорогобогато.
Сама купляю квіти• 12 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
На яку зиму ? Вже скоро на весну поверне. Пора готуватись до весни.
Я в АТБ сьогодні молоду картоплю побачила - офігіла
ПолБатона• 12 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А нафіга зимою пляжна сумка?
Согревающий лучик света
Акуна_Матата• 12 января 2025
Норм на эту зиму. Я уже забыла когда пуховик одевала и зимние сапоги.
Щедрик
• 12 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То не пластик, то трава😄 самий топ там пряжками, на мій погляд
Ответ дляPrervana
Тут в говнодавах в лужах примороженных тонешь порой, кеды бы вообще по щиколотку наелись. И где хоть какая-нибудь фапотька?(
Тут і без фапотьки) бляха, вітер такий, що здуває, періодично на голову з неба летить щось середнє між снігом і дощем, температура то 0, то -1. Всі без шапок, в кросівках, сьогодні добило дівчинка років 8 в пов´язочці на вушках) купа людей на вєліках
І не хворіють гади!
ОбережнаЯ• 12 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
шож воно все таке мрачне
хочеться повіситись від таких кольорів
Это база. В нее вы можете вводить цвет. Или носить не только базу.
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Чому як ’база’, то чорна обов´язково?
Капець, ходять в чорному як ворони.
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В Лєсільпо за картоплею ходити. Нєнуашо
ОбережнаЯ• 12 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Чому як ’база’, то чорна обов´язково?
Капець, ходять в чорному як ворони.
Потому что нейтральные цвета. Вводите цвет в нее как акцент.
МаксХмара• 12 января 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
В принципе я и не писала за ВСЮ Германию. Но в городе, где я живу и работаю именно так сейчас. Снег, тепер слякоть.
Я на юге Германии не помню как снег выглядит в принципе
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Чорний то чорний, а не ’нейтральний’.
І мало кому личить взагалі
Чеширская кошечка• 12 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Кто решил, что это база? Натуралу эти вещи подойдут. Драматику или гаммину -ооочень спорно
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Чорний колір дуже вибагливий. Поєднувати його можна тільки з відтінками самого чорного. З сірим, сріблястим. Поєднання з іншими кольорами робить його дешевим.
Українська зірочка• 12 января 2025
Ответ дляAnnaOst
І не хворіють гади!
Англия, я этому всему тоже поражаюсь. На улице снег лежит, неделя мороз по ночам -5, дети в школу ходят в туфлях. На днях мальчика видела в футбольных шортах и кофте шел со школы.
Я в дубленке и шарфе, местный ухажер рядом в джинсовой ветровке. Как???
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вони звикли. Нема традицій укутування. Як наші мамці на дітей лєнне надягають при +10
Указка• 12 января 2025
Ответ дляPrervana
В кедах по скользоте и холоду?.. ммм, шарман.
а Шарик себе купил
Я в дамках• 12 января 2025
Ответ дляPrervana
Тепло и льда нет. В кроссах регулярно сейчас хожу
Я в дамках• 12 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Египетская наверное
Я в дамках• 12 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Аналогично
75В• 12 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
О, мальчики в трусиках. Не боятся бандеровцев.