Щедрик• 12 января 2025
Вот вам капсула на зиму
Голодаю• 12 января 2025
Это теперь набор шмоток из ’в шкафу валяются уже 10 лет’ называется капсула?
Кофе в лобби• 12 января 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
У моєї мами старі фото - стоять дівчата, в благеньких пальтечках до коліна, чулках і туфлях. І в ушанках. Поруч сугроби. Десь на Кіровоградщині чи Вінниччині.
Якщо фото періоду середини совка, то це не тому, що вони в туфельках по снігу на роботу бігали. Бігали у валянках, але ж в них не пофотографуєшся. Гарного взуття для фото у радянської жінки до 70-х було не так багато.
интайм_не_предлагать• 12 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
В Лєсільпо за картоплею ходити. Нєнуашо
В Лєсільпо з такою торбою не пустять.
Максимум - атб
ГонУрова дівка• 12 января 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В Лєсільпо з такою торбою не пустять.
Максимум - атб
Я з авоською хожу, нічо
Безсовісна кума• 12 января 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
В Німеччині так і є..по снігу в кедах..
так є ж зимові кеди і кросівки. Вони з утепленням, верхній матеріал відповідний. Не промокають, дуже теплі і комфортні..
Вчителька з мікрорайону• 12 января 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Судя по сумке, на модный подиум вышла Марина Марианна из солнечной Одессы
Нє.. Lena letto з якихось рос єбєнєй
Не танцую- но пою• 12 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Какие отвратные джинсы
Когда уже пройдёт эта мода
А какие ваш вариант?
ДолькиКабана• 12 января 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
В Німеччині так і є..по снігу в кедах..
Не знаю как у вас в Касселе, а мои немки, чуть севернее Билефельда, предпочитают туристические фестшуе. Те что помоднее, - просто ботинки или угги
ДолькиКабана• 12 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Какие отвратные джинсы
Когда уже пройдёт эта мода
Да, на узкую попу. Тоже не могу похвастать. Из момов не вылажу.
Советчица Года• 12 января 2025
Ответ дляPrervana
В кедах по скользоте и холоду?.. ммм, шарман.
уже не одну зиму отходила в одним кедах, у меня их с десяток разных, газель и самба Адидас тоже есть.
Советчица Года• 12 января 2025
Ответ дляЩедрик
Нате вам сумку
ну сумку таку сюди не треба)
Мені подобається ваша капсула, але я б також додала ще кольорів.
У мене база - темно-синій, шоколадний і сірий. До них світлі кольори - білий-/молочний, світло-сірий, рожевий, блакитний, бірюзовий.
Акцентні - золотий, срібний, червоний і леопЬОрд (але це тільки в сумках і взутті)
І ще така порада - верхів треба в 2-3 рази більше, ніж низів, тоді буде враження різноманітності. Тому що образ ’зчитується’ по верхам переважно. І один і той же светр з різними штанами буде завжди сприйматись як однаковий образ. А вони у вас ще і однакового фасону.
Запорожьемойдом• 12 января 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А шо есть такие, которые эту базу сами не смогут собрать?
Та и большинство вещей на среднестатистической тетеньке будут как на корове седло
Есть) Не у всех вкус развитый)
Новорічна пальма• 12 января 2025
Капсула с кедами и таким пальто как на фото - это исключительно для тех кто передвигается на авто. И хоть я именно так и передвигаюсь, но ни кеды, ни пальто в зимнюю базу отности не могу.
Потому если адаптировать это под нашу среднестатистическую женщину, пусть и на авто, то кеды заменить на угги или более спортивные ботинки. Добавить спортивные брюки, кофту и само собой шапку. К верхам добавить как минимум один гольф, беж или винный/синий. Пальто заменить на пуховик, а куртку ближе к спортивной. Тогда эту т.н. капсулу можно вписать в реальную жизнь.
Парасюха• 12 января 2025
Ответ дляТворю чудеса
В ссср які самі ходові кольори були?
Я це мала на увазі.
Сіра маса , виділятись не дозволено
Я це мала на увазі.
Сіра маса , виділятись не дозволено
да ладно. мне мама помню купила ярко зеленое пальто и фиолетовый шарф - я чуть не померла от ужаса - лучше бы серое. у отца была розовая рубашка - было совершенно разное все - и серое и яркое при ссср.
Привіт з ботойбіччя• 12 января 2025
Ответ дляPrervana
всю зиму хожу в кроссах и кедах. аж два дня в год бывает пригодятся кроссы на меху. но вот уже половина января прошла, на улице все +5-15, нафиг не нужны. куртки все время нараспашку тоже... перчатки сто лет не доставала, шапка без дела в сумке болтается... зима в Одессе)
Вимагаю спілкування• 12 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
Ви читаете только то, что хотите прочитать?
В моем сообщении пять слов, что в снег в кедах. 😂
Бл..раздули новоприбывшие немки и про подруг и про Баварию, и про авто и про отсутствие снега в Германии. 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈☠☠☠☠ Каждая про шо болит, то и написала. Бабы..сходите в Тафель что ли..не тратьте свою энергию зря.
Ну честное слово, смешно читать.
палка-копалка• 12 января 2025
Дуже подобаються перші джинси, може хто знає що за бренд чи схожі де можна замовити?
палка-копалка• 12 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Какие отвратные джинсы
Когда уже пройдёт эта мода
А які кращі? Виходячи з того що більшість мають не ідеальну фігуру - то ця модель дуже гарна, бо - не підкреслює недоліки. Скінні- для для моделей, мамс- підкреслюють товсті ноги, кюлоти - вкорочують, низька посадка - вкорочує ноги, flare - гарні, але ж як ковбой в них, не до усього підходять
ДолькиКабана• 12 января 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну честное слово, смешно читать.
Вам на таблеточки скинуть? Вам в тафеле такие не дадут.
ДолькиКабана• 12 января 2025
Ответ дляСоветчица Года
Обожаю эту адидасовскую серию👍 кампусы ещё круть🫶
ДолькиКабана• 12 января 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
СНЕГ в Германии. Час тому назад.
Забебали, умницы бл
В моем саду поболее😝