Щедрик• 12 января 2025
Вот вам капсула на зиму
Дайте подуться• 12 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
шож воно все таке мрачне
хочеться повіситись від таких кольорів
+1, теж перша думка ’як на похорон’
Дама_с_коготками• 12 января 2025
Я не особо и модница, тем более не знаю, на какой возраст она рассчитана… У меня в гардеробе есть всё, кроме таких брюк (вообще не рассматриваю такую модель, мне она не нравится), сумка тоже не нравится и такие кеды не ношу. Если не ошибаюсь, то всё это носят минимум три года уже. У меня вопрос в другом, сколько стоит этот набор одежды? Даже если купить это всё в самом дешманском магазине, сумма будет приличная. Но все же понимают, что это только 50% того минимума, что нам нужно,
Мудробаба• 12 января 2025
Кеды бы заменила на кроссы темные или кеды выскокие чёрные кожаные. А так норм. Почти у всех так.
Примарочка• 12 января 2025
Такая капсула, что окружающие не заметят, что Вы переодевались за неделю
котопёс• 12 января 2025
Капсула времени назад в темное прошлое или беспросветное будущее? Автор, вы просто гений планирования путешествий по убогим туалетам.
Майданщица• 13 января 2025
Ответ дляТАЗератти
Кеди намокнуть
Ні,у мене такі є, тут не так багато дощів як люди думають) у мене все взуття кроси і літом і зимою