Бентливуман• 12 января 2025

Дочитала книгу

Кара Хантер "самый близкий враг". Это серия книг об инспекторе Адаме Фаули, книга первая в серии. Добротный английский детектив, скелеты в шкафу одного взятого семейства, много сюжетных поворотов, но по большому счету это семейная драма на фоне преступления.
Не скажу, что это лучший детектив в моей жизни, но продолжу читать серию с удовольствием.
Делитесь, что читаете интересного вот сейчас?
ВсеЧетко• 12 января 2025
Джеймс Ролінгс, серія Сігма Форс.
Чарочка діда• 12 января 2025
А заметили ли вы, что вся английская литература похожа? Всегда есть семейные скелеты, какие то нездоровые отношения между родственниками?
ПесиКот• 12 января 2025
Серия про Коморона Страйка, шикарно написанно.
spart-5037• 12 января 2025
Про Фандорина перечитываю
МЧСница• 12 января 2025
Пратчетт Ночная стража
дамаБезСобачки• 12 января 2025
Держите нас в курсе
Делюсь , в жизни столько всего классного, что на книги времени нет
Така бойова Я• 12 января 2025
Начала читать Покинь, якщо кохаєш
автор Бентливуман • 12 января 2025
Ответ дляЧарочка діда
Да, есть общая атмосфера и проблемы, еще социальные слои в разрезе и сравнении часто. Кстати, Скандинавы тоже узнаваемы - мрачность, суровый реализм, медленный темп, такие же скелеты. За это и люблю их)))
автор Бентливуман • 12 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Держите нас в курсе
Главное, что на Советчицу хватает
дамаБезСобачки• 12 января 2025
Ответ дляБентливуман
Главное, что на Советчицу хватает
а что ещё делать как не тут сидеть, когда болеешь?)
Вот Она Я• 12 января 2025
Сейчас читаю рассказы О Генри
Девочки, а кто читал ’Бачу, вас цікавить пітьма’ Іларіон Павлюк? Как впечатления?
автор Бентливуман • 12 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Так у вас времени нет или его полно, потому что болеете? )))
Я Вас не боюся• 12 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Начала читать Покинь, якщо кохаєш
Подобається? Сьогодні була у двох книгарнях, цю книжку як гарячі пиріжки розкуповували. При тому, що вона не з дешевих.
автор Бентливуман • 12 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Начала читать Покинь, якщо кохаєш
Последнее время на Советчице оооочень часто ее упоминают. Как вам?
Така бойова Я• 12 января 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Пока да. Я в электронном виде читаю.
Сначала прочитала отзывы, решила точно надо прочитать.
Така бойова Я• 12 января 2025
Ответ дляБентливуман
Вчера только начала читать, пока нравится, интересно. Вчера уже насильно отложила телефон в 3 ночи, потому что могла бы всю ночь читать
Рання пташка• 12 января 2025
Серія про Фаулі з третьої книги здулась повністю.
Радуга-дуга• 12 января 2025
Тринадцатую сказку закончила сегодня
автор Бентливуман • 12 января 2025
Ответ дляРання пташка
Поделитесь интересными детективными сериями. Кроме Бекетта и Герритсен. Обожаю их и все прочитано
Та_все_ок_будет• 12 января 2025
Прочитала ’Танець недоумка’ Павлюка. Трохи не моє, але читати захопливо. Просто хотіла познайомитись з творчістю. Потім швиденько прочитала Моріарті ’Тайна моего мужа’. Ну, вона пише дуже впізнавано. Іноді подобається таке. Про життя, як то кажуть.
Зараз дійшли руки до Володимира Лиса ’Людина в п´яти масках’. Ну дуже і дуже..
Паралельно, ще з весни, слухаю під час зайнятих рук ’Отверженные’ Гюго. Дуже потроху, неквапливо, обмислюючи відступи. Іноді здається, що просто неможливо земній людині бути таким глибоким мислителем, історикознавцем, провидцем, у решті решт.
Нульовий сантиметр• 12 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Начала читать Покинь, якщо кохаєш
и что там пишут?
Така бойова Я• 12 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
и что там пишут?
Из отзывов и рецензии на книгу: про абьюз, про непростые отношения в семье, которые наложили отпечаток на героиню.
Я только начала вчера, там 356 страниц
Шкварочка• 12 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Держите нас в курсе
🤦‍♀️
Шкварочка• 12 января 2025
Читаю Тесс Герритсен Хирург, нравится 😍
Теперь хочу весь цикл прочитать.
Кто читал, советуете?
автор Бентливуман • 12 января 2025
Ответ дляШкварочка
Читаю Тесс Герритсен Хирург, нравится 😍
Теперь хочу весь цикл прочитать.
Кто читал, советуете?
Один из лучших циклов) на одном дыхании все книги. Читайте)
Звоночек• 12 января 2025
Ответ дляБентливуман
Крис Картер, Таня Карвер
Шкварочка• 12 января 2025
Ответ дляБентливуман
Спасибо ☺️
nana-mk• 12 января 2025
Ответ дляПесиКот
Пропала з прилавків. Тільки першу прочитала Кувала зозуля. Шовкопряда немає, навіть на олх
nana-mk• 12 января 2025
Ответ дляБентливуман
Майка Омера читала в электронном виде, в этом же стиле
nana-mk• 12 января 2025
Ответ дляШкварочка
Читаю Тесс Герритсен Хирург, нравится 😍
Теперь хочу весь цикл прочитать.
Кто читал, советуете?
Прочитала все 13 книг. 5/5
И еще новая серия у нее вышла первая книга Шпигунське узбережжя.