Все просто, НИЧЕГО! У современного мужчины нет ни одного козыря в запасе, для того чтоб привлечь современную женщину.
1. Мужчина может дать женщине свой мужской половой орган. Иногда в , но чаще в предназначенное природой отверстие в женском теле. Можно много и громко смеяться, но природа современного женского организма тоже требует регулярного секса, и удовлетворить этот спрос может только современный мужчина, как бы это для многих женщин, девок, баб и самок обидно не звучало.
2. Деньги. Которых почему-то всегда не хватает… современным женщинам. Особенно на фитнес, брендовые айфоны и леопардовые стринги. Не буду говорить, что способность управляться финансами у женщин ниже ожидаемого, но такие тоже есть.
3. Средство передвижения под названием автомобиль. Если мне не изменяет внутричерепной вакуум с межушной пустотой, то 2/3 владельцев автотранспорта – мужчины.
4. Жилплощадь. Потому что обычно женщина, какие бы мозги у неё – сверхгениальные или куриные не были бы, предпочитает строить отношения с владельцами квартир и/или домов. Потом идут перспективные наследники жилплощади и гордые владельцы ипотечного кредита на жилплощадь. И только потом рассматриваются как кандидаты все те «счастливые» обладатели съёмного жилья и кроватей в общежитии.
5. Возможность современной женщине переложить свои ошибки на современного мужчину рядом. Сделать его сливом для своего негатива. И современному мужчине мозги круглосуточно по любому поводу!!!
6. Чувство защищённости! Как бы это смешно или обидно не звучало для некоторых женщин и мужчин.
7. Возможность смотреть немного свысока на других современных женщин, у которых ещё нет рядом своего современного мужчины.
8. Возможность выбора. Хотя иногда читая стенания многих женщин о том «как они жестоко ошиблись в молодости и выбрали не того, он оказался абьюзером и маньяком», начинаешь размышлять – а есть ли(или был ли) выбор вообще у них? Но в любом случае современная женщина обычно сама выбирает из того набора современных мужчин, которые есть у неё в наличии перед глазами.
9. Возможность ограбить современного мужчину при разводе с современной женщиной, отжав у него всё по максимуму и заставив платить алименты за нагулянного на стороне ребёнка(о чём «счастливому отцу» говорить вовсе и не обязательно).
Нужное добавьте, ненужное вычеркните.
А вот женщины обычно могут из этого короткого списка предложить современному мужчине только пункты №1(с поправкой на свой пол),5,8,9. И то, некоторые современные женщины вообще умудряются сократить его до №1 и №5.
Нужное добавьте, ненужное вычеркните.
Полный бред.
в сексе мужчина проигрывает хорошему вибратору. Да, с мужчиной в сексе могут быть эмоции, но недолго. Поэтому постоянный мужчина тоже проигрывает, так как эмоции утихают.
Автомобиль у женщины есть и гораздо приятнее ездить самой и не зависеть от капризов мужчины «поеду-не поеду»
С жильем так же. Ни одна разумная женщина не захочет тянуть мужские штаны-носки на свою территорию, где уже личный комфорт и уют.
Остальной бред обиженного яйценосца даже комментировать лень.
Первый абзац противоречит списку. Но не суть.
Ни там ни там нет ничего реально важного.
И мужчина женщине и женщина мужчине, дают уважение, заботу, любовь и поддержку. Только это важно. И только ради этого стоит создать семьи и отношения.
Если этого нет, смысла в том перечне выше, нет совсем.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января в 09:24
Ответ дляОльгаХ
И деточек похожих на папку
циничные старятся быстрее, у них отвратное выражение лица. зачем оно вам надо?
Quarasique• 12 января в 09:28
У меня есть квартира и не одна, есть машина, и денег в принципе хватает - тем более, айфонами и леопардовыми стрингами не увлекаюсь. Нет, никого не грабила, даже замужем не была, наследство плюс заработанное честным трудом. Но мужчине, на полном серьезе думающему так, как описано в посте, и имеющему подобное мнение обо всех женщинах, могу дать лишь ведерко презрения и совет - поскорее исчезнуть из моего поля зрения, а то у меня нервы так то не очень.
Даже несколько жаль таких пленников собственного стереотипного и ограниченного восприятия - они сами себя напрочь лишают шансов хоть какого-то взаимодействия с теми, кто не соответствует их шаблону - потому что те просто бегут от такого чуда, поскольку при нем возникает четкое ощущение, что человек общается с призраками ужасных, глупых, коварных, хищных и нищих женщин, обитающими в его голове, а не с тобой непосредственно. Но реальное воплощение этого списка - а такие тоже есть, что уж там, её это не покоробит, она просто станет усиленно доказывать, что она-то не такая, а по итогу разумеется, окажется именно такой. К женщинам тоже применимо - все абсолютно также, просто список немного другой, а механизм тот же.