Форс мажор• 12 января в 09:08
Доски от старого шкафа
Можно ли такое вынести к мусорным ящикам, или это "строительный мусор" который надо отдельно как-то утилизировать?
13чудоСВЕТА• 12 января в 09:33
Мой муж их в гараже в буржуйке утилизирует. Вообще нельзя. Но, если сломать и вынести когда темно, то можно ))
Кондуктор автобуса• 12 января в 09:37
Можно. Это-крупногабаритный мусор. Забирают раз месяц. Узнайте в своем осбб или жэке
Форс мажор
• 12 января в 09:45
Ответ для13чудоСВЕТА
Там доски с меня размером) И думаю, что кто-то с руками вполне может из них сделать что-то, так что жалко даже ломать.
13чудоСВЕТА• 12 января в 09:46
Тогда аккуратно поставьте сбоку возле мусорника. Могут забрать если они нормальные.
Нашему шкафу было за 50. Сожгли с почестями )))
рукиЖимолости• 12 января в 09:48
Ответ дляФорс мажор
У нас контейнери для дрібного сміття.
І окремо куча на яку викидають все, в тому числі шафи, дивани, крісла, унітази, валізи. Тобто все що не влазить в контейнер. Десь раз на тиждень вивозять трактором. Жодних заборон.
КокошинЭль• 12 января в 09:50
1. Узнайте в ЖЭКе
у нас не спрашивают, а тупо в темноте весь строительный мусор выносят и сбрасывают на газон мрази, а потом ЖЭК вывозит, но сначала лежит у людей перед окнами и разносят то дети, то еще кто по улице.
2. Спросите в группе района, улицы, дома. Кто-то заберет себе.
Неправдиша• 12 января в 12:59
Напишите на олх - отдам даром. потерпите 1-2 дня люди сами заберут .
и к мусору нести не надо напрягаться и мусорить у баков тоже не прийдется.