Цигарний шланг• 12 января 2025
Почему лицо постоянно сильно розового цвета?
Такое начало появлятся по щекам и на носу.
Очень портит внешний вид и уродует ((
Безпринципова• 12 января 2025
С этим не шутите и не ставьте сами диагноз, а сходите к тому же дерматологу.
Губки-уточкой• 12 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Это розацеа? И как от нее избавится?
Да, это она. Это аутоимунная болезнь. Вам нужно оберегать кожу. И азелаиновая кислота. В ремиссию войти Можно, избавится нет. Вино и шампанское табу, горячая еда и ванна. Спф всегда на лице+ шляпы
МинерАлочка• 12 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Давно розацеа стала аутоимунной?
Губки-уточкой• 12 января 2025
Ответ дляМинерАлочка
Давно розацеа стала аутоимунной?
Я мучаюсь с ней 20 лет. Изучила все статьи и семинары разных стран. Пока не вышла в ремисию. И да, это аутоимунка
Анчо Ус• 12 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Всі 20 років лікуєте, навіщо?
Губки-уточкой• 12 января 2025
Ответ дляАнчо Ус
Всі 20 років лікуєте, навіщо?
Бо мене долікували до 3 стадії, а прийшла з першою. Я через 15 років знайшла спосіб її побороти, зараз в ремісії. 15 років дерматологи всієї країни мені робили тільки гірше. Поки сама не почала вивчати питання на міжнародному рівні
Губки-уточкой• 12 января 2025
Цигарний шланг
• 14 января 2025
Ответ дляХата на мати
Исключите волчанку.
У меня диабет есть ((
Цигарний шланг
• 14 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
У меня диабет есть (
Цигарний шланг
• 14 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Скажите,как вы лечите?
Губки-уточкой• 14 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Скажите,как вы лечите?
Постійно заспокоювати шкіру. Гаряче не їсти і гостре. Азелаїнова кислота в проф марках.
Альгінатна маски з заспокійливих и сироватками з центелою азіатською.
Цигарний шланг
• 14 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А метронидазол,нет?
Цигарний шланг
• 15 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ничего он не даст
От черт, а я купила