Бабка-ежика• 12 января 2025
Чи варто повертатися додому, якщо там досі небезпечно?
А я нівроку• 12 января 2025
Ответ дляГоворю відверто
А кто будет ковать нашу победу-перемогу? Ну вот кто?
Зе и Ко.
Говорю відверто• 12 января 2025
Ответ дляКороль дивана
всех не ровняйте под одну гребенку, у моего отца свой завод - и его внуки ушли на войну добровольцами.
Верю, семья моего знакомого владеет кожевенным бизнесом, завод и несколько магазинов в разных городах. Многих рабочих забрали, большей частью не по своей воле. Сейчас берут в основном многодетных, инвалидов, опекунов. Но в целом, этот аспект их мало касается, у них все хорошо. В Италию ездят по работе, в Турцию летают на выставку.
Два-три тижні і фсьо• 12 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Головне що ми тут.І не співаємо Расея великая наша держава...
Але і не наласують вже скрізь слава україні)
Ответ дляГоворю відверто
Странно, в ферале-марте 2022 года все так хвалили Зеленского, называли его первым настоящим президентом, парнем со стальными яйцами. Половина советчицы мечтала забеременеть и родить от Арестовича. Про Залужного даже писать не буду, его считали рыцарем без страха и упрека, в зерцальных латах. Не люблю это слово, но всех троих буквально боготворили, носили на руках. Сейчас один из них в Нью-Йорке, второй в Лондоне, а величайшего уже не ругает только ленивый.
Вы шо на второй срок хочет .. пишет у него 52% есть 🙊
Говорю відверто• 12 января 2025
Ответ дляКинДза
Так речь не про добровольцев.
А про ’бусифицируют’.
При нежелании внуков служить- ваш отец имеет материальную возможность решить вопрос. В отличие от простых людей.
А про ’бусифицируют’.
Не воспринимайте сказочные истории от тетушки-анонима, как истину в последней инстанции. Внуки миллионеров воюют большей частью в барбершоп-войсках, да и то сейчас выходит из моды. Оформят УБД, ветерана и инвалида (джентльменский набор) и уволятся со службы.
Сизоока бестія• 12 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Ті хто хоче жити в Україні, ті хто хоче, щоб їх діти жили в Україні
А що захищати тим у кого із майна машина(в яку можна стрибнути і виїхати разом з нею) і доля з братом в батьківському двокімнатному хрущі на перефирії?
О, так з цього і починати треба, так як Ви з тих, хто скористався війною для поліпшення свого матеріального становища, виїхавши закордон.
Говорю відверто• 12 января 2025
Ответ дляliss
Если партнеры пожелают провести выборы, то Зеленского, скорее всего, сместят. Он уже растерял популярность и кредит доверия. Впрочем, нам это мало чем поможет.
Коли мовчу- приємна жінка• 12 января 2025
Звісно ні, чекайте доки не випруть, можливо дешевше буде
Белая и пушистая• 12 января 2025
Ответ дляКороль дивана
Впевнена, що жоден з них не пішов звичайним солдатом в окопі на 0.
Говорю відверто• 12 января 2025
Ответ дляliss
Почему ?
Не видеть сие уже полезно для психики .
В этом плане да. В целом, точка невозврата пройдена
ЧукИГеки• 12 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Якась каша
Можуть хотіти жити в Україні ті хто без майна і не хотіти жити в Україні та хто з майном