Братья Капли• 12 января 2025
Гугл кошелёк слетел
Ни с того ни с сего, прямо в магазине на кассе слетел весь гугл кошелёк с картами. За 15 мин в другом магазине все было нормально. А тут,..слава богу был второй телефон с гуглкошельком и наличка. Такое вообще почему происходит? Кто-то сталкивался?
Братья Капли
• 12 января 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
вас взломали
нужно уничтожить телефон срочно
Уничтожать выбросившись вместе с ним с балкона ?
Братья Капли
• 12 января 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
С контрольным проездом катком.
Бегу бегу, в ритме вальса
Женщинас• 12 января 2025
У меня много робочих гаджетів.На старых постепенно слетает Google Pay.Поддержка отвечает что не поддерживается старые версии Андроид.Пожтому в целях безопасности они сносят на таких гаджетах кошельки.
Вторая возможная причина-снятие блокировки экрана.Как только вы отключаете защиту экрана в настройках-все карты из кошелька исчезают.
Третья причина-китайфоны на кастомных прошивках.В Китае нет Google Pay,но в глобальных прошивках они его добавляют.Иногда криво,и он слетает.
Женщинас• 12 января 2025
Ну ещё может быть одна причина,если кто то имеет удаленный доступ к вашему аккаунту.Он может снести Кошелек.Но это не так просто.И вам придет сообщение на телефон.
Братья Капли
• 12 января 2025
Гаджет не древний, андроид 13. Блокировку не снимала с экрана. Не китайфон
Женщинас• 12 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Ну тогда возможно какой то глюк ПО.
Зайдите в настройки,и наберите в поиске Google Pay,Гаманець,или как он там у вас назывался .
Если он у вас есть,то покажет.Если нету,то установите заново,подвяжите карты,и понаблюдайте.Должно быть все ок.
Братья Капли
• 12 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну тогда возможно какой то глюк ПО.
Кошелёк остался на месте, карт в нем нестало. Но я заново одну уже прицепила. Осталось протопать в магазин проверить оплату. Загадочно все
Женщинас• 12 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Можете мобилку оплатить на 10грн.С дивана)Не через банковское приложение,а через сайт оператора.Выбрав оплату по Google Pay.Если все ок,то и в магазине сработает.
Думаю глюк какой то.
Братья Капли
• 12 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Думаю глюк какой то.
С сайта на телефоне или со стационарного пк?
Женщинас• 12 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Все рівно як.
Женщинас• 12 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Платёж на 20 грн прошёл. Спасибо
Немає за що.!
Повинно все бути Ок).
Братья Капли
• 12 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Все рівно як.
Причём в перечне доступных карт все старые есть! Видимо глюк самого ПОКошелек. А в гуглаке все привязки остались