Ms. Любмая жена• 12 января 2025

Чи має право свекруха критикувати виховання ваших дітей?

Оябунчик• 12 января 2025
Нет не имеет права. Думать она может всё что угодно. Но критиковать вслух не надо.
Замурмишка• 12 января 2025
Сестра чоловіка дуже любила розповідати, що у от у її друзів діти...
Не те що племінник.

Звели спілкування до привітань на ДН
Альдебаран• 12 января 2025
Если живете в её доме, то она может там делать всё, что считает нужным.
ТебеОноНадось• 12 января 2025
Точно ні
Куплю орехи• 12 января 2025
А теща?
Альдебаран• 12 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
А теща?
Тфу на вас. То ж другое
ЛЮБА• 12 января 2025
Нет не имеет права. Она может с ними не видится после этого( в том числе и родители жены )
Магиня• 12 января 2025
Моя может делать все, что ей захочется. Вопрос, будет ли ее кто-то слушать
Оябунчик• 12 января 2025
Ответ дляАльдебаран
А если живут не в доме свекрови ?
неДодекаэдр• 12 января 2025
Та щас
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2025
Нет, никто не имеет права, если вы не нарушаете закон.
Тоска в носках• 12 января 2025
Ответ дляАльдебаран
Например , бить невестку качалкой по голове .
Курочка• 12 января 2025
Поскольку ребенком занимаюсь только я, то никто не имеет права критиковать мои действия.
Радуга-дуга• 12 января 2025
а где это посмотреть? есть какой-то кодекс прав и обязанностей свекрухи?
Альдебаран• 12 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Каждый имеет право на хобби.
Курочка• 12 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Как правило многие бабушки могут помочь только языком, не более.
ЗновЗдоров• 12 января 2025
Свекруха жодних прав не має
Радуга-дуга• 12 января 2025
Ответ дляКурочка
хм. в этом предложении где-то есть логика, да?
Курочка• 12 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Да.
ЗаведУющая• 12 января 2025
законом не запрещено. ваше право позволять или нет в вашем присутствии
Радуга-дуга• 12 января 2025
Ответ дляКурочка
языком они могут помочь дедушкам. тут тема о другом
Пукимончиг• 12 января 2025
Нет, своих воспитала и до свидания. Я так своим свекрам когда-то ответила, отрезало навсегда
Курочка• 12 января 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Но они не хотят дедушкам. Они хотят указывать детям (пошагово) что нужно делать с их внуками.
Кастрюлька• 12 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Так і є.
Після того, як мама накричала на мене, що не так виховую і не тим годую, онуків три місяці не бачила.
Я_не_аноним_100%• 12 января 2025
Має право отримати по кабіні!
Нічна ненажера• 12 января 2025
Ответ дляЛЮБА
А если живут вместе?
Вчителька з мікрорайону• 12 января 2025
Якщо воні невиховані і грублять, то чому б і ні
Нічна ненажера• 12 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну, если к ней по другому не доходит, что нужно жить отдельно, то да
Тётушка Лошадь• 12 января 2025
может, если я имею право критиковать воспитание ее
Для драки• 12 января 2025
Звичайно може.Я ніколи не мовчу,якщо мені щось не подобається.Звичайно це наодинці відбувається,без дітей поряд.Можуть зі мною не погоджуватись,я сама можу врешті змінити свою думку,але кажу як є.Я відверта в розмові,ніколи за спиною не розмовляю.