Хвильоватиша• 12 января 2025

Почему по всему миру ужасно падает рождаемость?

Почему одни пытаются родить ребенка любой ценой,даже рискуя здоровьем.Но ведь большинство женщин на Земле совершенно здоровы,просто сознательно отказываются от деторождения
Пугачиха• 12 января 2025
Дорого.
Непонятно• 12 января 2025
Население Земли растет
Люблю_смаколики• 12 января 2025
Повышается осознанность у людей…
Смайлик• 12 января 2025
Бо світ зходе з розуму.
Страшно жити, не те що народжувати
Метелик• 12 января 2025
Мусульманские страны не согласны
Сонячний день• 12 января 2025
Не по всему миру. Индия и Африка вполне себе плодятся, арабские страны, хотя уже тоже не все. А так на эту тему можно тысячи страниц исписать, почему.
Цирк на дроті• 12 января 2025
Цыгане, арабы и афроамериканцы, сирийцв и им подобные восполнят свои начии. А у нас и дальше чайдлфри.
НеВРотик• 12 января 2025
Да ладно
Сирийцы по 6-8 детей. Филиппинцы, черные
На Ямайке у мужчины одного может были 20 детей от разных женщин
Цивилизованный мир да, не рожают
кнопкодав• 12 января 2025
Раньше считалось нормальным жить ради ребенка. Сейчас- в первую очередь все живут ради себя, смотрят потянут ли они того ребенка и тд, и только потом принимают решение рожать или нет
автор Хвильоватиша • 12 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Да ладно
Цивилизованный мир да, не рожают
Так я и говорю про цивилизованный мир.Вон в Японии вообще беда с этим
неДодекаэдр• 12 января 2025
Надто добре почали жити...і хочуть ще краще жити...тому і не народжують
Ms. Откровенность• 12 января 2025
Одного все ж таки має більшість
мадам Везувий• 12 января 2025
total fertility rate-2,3.
За останні 40 років не знизився
Чи ви з 40-50 роками минулого сторіччя порівнюєте?
Пс-те, що у вас декілька подружок чайлд фрі ніяк не впливає на показники в цілому
viter33• 12 января 2025
Ответ дляНепонятно
Население Земли растет
Лише Африка та бідна Азія
Непонятно• 12 января 2025
Ответ дляviter33
Лише Африка та бідна Азія
Ну, а какая разница? Переедут в ЕС, Каналу, Америку как беженцы, пополнят статистику
viter33• 12 января 2025
Ответ длямадам Везувий
total fertility rate-2,3.
За останні 40 років не знизився
Фертильність:
зовсім не змінилася
https://uk.wikipedia.org/wiki/Сумарний_коефіцієнт_...
viter33• 12 января 2025
Ответ дляНепонятно
Через тиждень трамп розповість, що він думає щодо біженців
Німецькі ліві аналогічної думки
Анонім Секретар• 12 января 2025
ну бо адекватні люди розуміють що не варто народжувати в цьому світі, де тотально правлять божевільні неадеквати та клоуни, цей світ стрімко летить у прірву і не треба народжувати дітей для страждань.
мадам Везувий• 12 января 2025
Ответ дляviter33
Фертильність:
зовсім не змінилася
А у вас між 60 і 2025 пройшло 40 років?
Про 50-ті я написала
12 галюцинаций• 12 января 2025
Лет 10 назад и ещё читала про эксперимент её его вывод следующий когда человек ссыт, одет, спокоен и живёт своё удовольствие у него отпадает желание размножаться. Поэтому в странах с высоким уровнем жизни будет падать уровень рождаемости о странах бедных рождаемость будет увеличиваться
Непонятно• 12 января 2025
Ответ дляviter33
Німецькі ліві аналогічної думки
Беженцы = $$$ и плюшки. Ничего не изменится.
мадам Везувий• 12 января 2025
Україна по народжуваності займає 198 місце з 205 країн. В компанії з кореєю, сінгапуром гонг конгом.
В інших країнах більша народжуваність
Кракадэ• 12 января 2025
Ну как же не рожают за 2024 год прирост мирового населения 70 млн
viter33• 12 января 2025
Ответ длямадам Везувий
А у вас між 60 і 2025 пройшло 40 років?
Про 50-ті я написала
За останні 40 р. знизилася на 34% (3,59-2.36)
Всього то навсього
мадам Везувий• 12 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
Тобто всіх в країнах з високим рівнем життя ви помістили на нижню сходину піраміди Маслоу?
Як мінімум не розумно
12 галюцинаций• 12 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
меня родили в условиях тоталитаризма где нельзя было говорить ничего вслух был тотальный дефицит и постоянная угроза ядерной войны. При этом во всех семьях было минимум два ребёнка.
viter33• 12 января 2025
Ответ дляНепонятно
Потрібні освідчені молоді люди
А не просто негри чи азіати, які сидять сім’ями по 8 дітей на соціалі і нічого не роблять (ок. роблять - наркоторгівля і дрібні крадіжки)
viter33• 12 января 2025
Ответ дляКракадэ
Весь приріст дала Африка та бідна Азія
Інтернету та роботи нема - от і розважаються дідівським методом))
мадам Везувий• 12 января 2025
Ответ дляКракадэ
Все рівно будуть доказувати, що падає
Кинг-Конгша• 12 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
Вы знаете, я родила ребенка именно тогда, когда я была сыта, одета, обута и спокойна. У меня был стабильный доход, своя крыша над головой и уверенность в завтрашнем дне.
За эти 15 лет многое изменилось и второго я не рожаю по причине, что нет уверенности в завтрашнем дне.