Сусідка зверху• 12 января в 18:17
Посоветуйте фильм про выживание или секты
Или как вариант побег откуда-то. Хочется нервы пощекотать себе)
Сериалы тоже можно, но не хотелось бы затягивать.
ДлинноНожка• 13 января в 04:20
Ответ дляLizavel
Ещё мне очень это запомнился. Сюжет интересный и съёмки бомба
Очень классный, да. Если вдруг не видели, в такой стилистике есть Выхода нет 2023. Это сериал 7 серий, но очень динамичный и с красивущими видами тоже.
Сусідка зверху
• 13 января в 06:23
Ответ дляДлинноНожка
В никуда и Крушение 2023 вы наверно уже видели?
Нет. Спасибо. У меня уже список)
Сусідка зверху
• 13 января в 06:25
Ответ длясказочное_Бали
а до чого тут це,там не було ніяких мусульман красеней. Фільм 2021 року, ви плутаєте з іншим
А, я про террористов смотрела «На краю»
Сусідка зверху
• 13 января в 06:26
Ответ дляОноВамнадо
Если не смотрели, то очень рекомендую фильм «Пожары» - оставит неизгладимое впечатление с горьким послевкусием. Фильм очень тяжелый, запоминающийся.
Я, как искушенный зритель, обратила внимание, что в последнее десятилетие очень мало снимается хороших фильмов и сериалов, особенно в жанре триллеров или мистики. Потому начала смотреть или пересматривать подзабытые фильмы прошлых десятилетий - и оно того стоит.
Смотрела. Забыть это невозможно😢