Айболитная• 12 января в 18:29

Кто пользуется тушью Орифлейм или Эйвон

Стои купить?
Какую посоветуете?
Крошка Енот• 12 января в 18:30
Нет конечно
Щебетуха• 12 января в 18:31
Удалено администрацией...
автор Айболитная • 12 января в 18:31
Помню когда-то давно хвалили Орифлейм 5 в 1, но я так и не пробовала ни разу.
автор Айболитная • 12 января в 18:31
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Щебетуха• 12 января в 18:32
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Экспертиза• 12 января в 18:33
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
GaleTTa• 12 января в 18:36
Мне нравится Орифлейм 5 in 1 wonderlash
Знаю бакси• 12 января в 19:03
Так 5 в 1 ори
Люкс єйвон
Единая страна!• 12 января в 19:04
Ейвон люкс.
ЭмчЭндЭм• 12 января в 19:11
Орифлейм 5-в-1 была легендарная туш. Она мне делала ресницы так же, как и Ланком Гипноз. Поэтому, не слушайте фукающих снобов. Есть деньги на Орифлейм - покупайте Орифлейм. Уж, не чуть не хуже, чем белорусская вивьен сабо, от которой тут все кончались.
Карма хамелеона• 12 января в 19:23
Щоб ви розуміли, наскільки я її люблю) Ще була в рожевій упаковці, недавно викинула
ЕлькиПальки• 12 января в 19:53
Оріфлейм the one 5 in 1 і ще оріфлейм the one для об´єму в яскраво рожевому футлярі.