Твоя подружайка• 12 января 2025
Как думаете, есть ли смысл парфюм на распив
Продать? Целым никто не берет, обьем большой, цена. Но на распив… это я знаю, что у меня оригинал от производителя, купленный именно в иностр магазе их, но люди же не знают и вряд ли поверят. А начать распив , продать 10 мл и рискнуть флаконом тоже не охота. На олх
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Я б никогда не купила,не довер
13 (46.43%)
Купила бы,если и рейтинг норм
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляА шо сталося?
Назва?
Не, не буду называть. Я не для рекламы, я услышать мнения)
А шо сталося?• 12 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ви дивна. В мене купа флаконів, може я хочу
Не стесняюсь• 12 января 2025
Кто-то поверит, кто-то нет. Посмотрите как у других людей остается парфюм. Есть вероятность, что купят пару раз и так и будет лежать парфюм, ждать своего часа.
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
На олх я б не купила. На кремчику - так. Але у прода з рейтингом.
Там его точно нет, это только региться.
Вилосипедниця• 12 января 2025
Вариант если у вас есть чек и т д то предложить на кремчике продавцам, а они уже сами продадут на распив
Не стесняюсь• 12 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Там его точно нет, это только региться.
Если парфюм настолько эксклюзивный, то есть смысл выставить на иностранных площадках типа ибея.
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
Схемы)) я о таком не знала даже))
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не, это не эксклюзив, просто хорошая ниша.
Астоновитесь!• 12 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Там его точно нет, это только региться.
Регайтесь. Почитайте правила обов´язково.
Якщо не заборонено новачкам, то виставляйте як залишок у флаконі (99 зі 100 мл, наприклад, чи скільки там у вас лишилось). Може хтось з продавців з рейтингом купить.
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
Який ризик на розпив? Навпаки цілий флакон навряд чи хто купить.
Ну я написала, человека 2аозьмут по 10 мл и все… продать потом невозможно будет как целый, естественно. Но даже то, что я написала, что есть чек, рейтинг, и бла-бла, не берут.
Астоновитесь!• 12 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
На кремчику не обов´язково продавати цілий флакон. Багато хтл продає залишки з флаконом
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляМerida
У меня много парфюмов . Я не продаю, но если б приспичило, у меня есть все чеки после покупок. Начала бы продавать на кремчике. Не с экзотики неизвестной, а с популярных вещей, по цене чуть ниже. Чьоб набить рейтинг сначала
Тут тоже проблема, его цена(без каких-л наценок) выше, чем пихает брокард и , тем более, мейкап со своей палью. Я не знаю как так, то ли брок завозит черными схемами, но у производителя никогда не было так з цен на их продукт, как в Броке по скидкам есть, людям не объяснишь. А если и занижать цену, то это будет бессмысленно, мне проще подождать пару лет и если не купят-выбросить . Но схема прикольная
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Прикольно, я не знала, что они др у др покупают, блин, как перекупы с авто😄
Ответ дляТвоя подружайка
А какая цена на кремчике? Вы ж распив продаёте. Он всегда дороже флакона
Твоя подружайка
• 12 января 2025
Ответ дляМerida
посмотрю, я там ни разу не была)