Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2025
Покажите плиз ваши спальни, нужны идеи для ремонта
Кто очень доволен дизайном и цветом вашей спальни, покажите, пожалуйста.
Собираюсь в своей ремонт делать (обои, пол, шторы, шкаф нужен тоже, стол какой-то для компа работать) - идей ноль.
Меня вообще бог обделил фантазией и вкусом на этот счёт (((
Смурфик• 12 января 2025
Срач не покажу. Стены крашеные белые, мебель икея - то же белая: шкаф, тумба , тумбочки возле кроватей цвета слоновой кости, вер дерево, выглядят в этом белом всем как чужеродный предмет))
Ло Шарик• 12 января 2025
Ответ дляМerida
На первом фото не кажется, что можно головой периодически сносить угол верхней полки, вставая с кровати?
Я тоже так подумала
Чупа-чупс• 12 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Я поки збираю з Пінтерест фото.
Схожа на мою, але в мене шафи в спальні немає
Звездолётчица• 12 января 2025
У мене ремонту 10 років скоро, але кольори не набридли) Дві стіни мʼятні і дві такі, як у всій квартирі стіни
Булку Дай• 12 января 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Я поки збираю з Пінтерест фото.
У меня похоже на фото 2. И такой же в серых тонах встроенный шкаф
Показывала уже. Все придумывала сама, мне нравится (кроме расположения розеток, с ними промахнулась - кровать должна была быть другая, но влюбились в эту, когда розетки уже стояли).
Цвет стен максимально спокойный, во всем доме такой, не надоедает. Кровать и комод - это любовь)
Стріляний птах• 12 января 2025
Ничего интересного, белые стены, белая плитка, белая гардеробная, кровать, тумбочки, телевизор - чёрные.
Мавка• 12 января 2025
Ответ дляparele
Мне очень нравится ваша спальня, обратила внимание на карнизы. Я бы на свой вкус возле одной из стен поставила книжный шкаф- там где сансевиерия стоит
Ответ дляМавка
Спасибо, я ее тоже люблю)
Не хочу никаких шкафов, тем более, у меня аллергия на книжную пыль, у нас с мужем электронные книги.
Карнизы Квадрум, заказывала на Розетке.
Трахтибидох• 12 января 2025
Ответ дляparele
У вас очень красивая спальня! Комод реально суперскмй!
Трахтибидох• 12 января 2025
Ответ дляparele
Могу ещё гостевые спальни показать. Позже еще добавилась кое-какая мелочевка, тумбочки, коврики - нет фото, вставать лень.
Очень уютно. А сколько у вас комнат и какая площадь дома, что столько гостевых спален?
Ответ дляТрахтибидох
160 квадратов, спален сейчас три наверху, гардеробная, санузел и холл. Внизу четвертую спальню переделали на кабинет, гостиная, топочная, кухня, прихожая, санузел.
Дети выросли, мы с мужем вдвоем, но гости (и дети в том числе) часто.
Вишиванка• 12 января 2025
Ответ дляparele
А який колір фарби на стінах? Може згадаєте виробника? Дуже красиво
Зворотний зв’язок між архітектурою і бажаннями є ключовим у будівництві та дизайні. Ідеальний простір не лише має бути красивим, але й потрібен відповідати потребам власників оселі. У блозі про будівництво і ремонт Buildroom, ми розглядаємо найсучасніші техніки та ідеї для створення ідеального житлового середовища