Летюча помилка• 13 января в 00:01
Как мальчик испортил жизнь
История из рашки, звыняйте. Просто иногда думаю. История в том что женщина была дома, жили они с ее мамой и ребенком 2лет вроде. Мама ушла, и дверь не прикрыла, и девочка вышла на лестничную клетку, переклонилась через перила и упала. Мама выскочила, и вызвала скорую. Ну вот с кем бы такое не могло случится? у всех дети падают
но прикол в том что сосед 11 летний мальчик сказал что мама сама скинула ребенка и что он все видел. Мальчик ксттаи лет в 20 умер от наркотиков.
Ну и все, мама перед судом сбежала, ее вот недавно поймали и присудили 8 лет. Реально доказательств кроме мальчика 0.
Это ж надо было ему так женщине всю жизнь испортить. ребенок выжили жил с убежавшей мамой
Українська зірочка• 13 января в 00:16
Ответ дляЛетюча помилка
это реальная история, в том то и прикол
бабушка была на работе, она не была свидетелем
Звідки ви знаєте, що реальна? Ви там були?
Летюча помилка
• 13 января в 00:17
Ответ дляПилосмок працює
Знаю эту историю, мамаша там тоже более чем странная
но нет никаких доказательств. Мне вот интересно ее посадили потому что рашка или в другой стране тоже такое бы могло быть
Летюча помилка
• 13 января в 00:17
Ответ дляУкраїнська зірочка
читала ж, а что реальна вы сами можете погуглить.
Меряю линейкой• 13 января в 00:17
Ответ дляЛетюча помилка
это реальная история, в том то и прикол
Свое мнение я высказала. Бабушка там на десятом месте вообще
Летюча помилка
• 13 января в 00:18
Ответ дляМеряю линейкой
ну вот мое мнение - в другой стране такое бы не было возможно
Пилосмок працює• 13 января в 00:20
Ответ дляЛетюча помилка
Так и то что мать ее не толкала тоже нет доказательств. Я давно как то смотрела какооо то блогера, так он говорил что у нее были проблемы с парнем и как вроде бы он употреблял наркотики и возможно она тоже и типа на психах могла случайно толкнуть сильнее чем нужно
Сладко-соленая• 13 января в 00:21
Ответ дляЛетюча помилка
это не новости, а история, в новостях этого нету
истории больше 15 лет
Это про бывшую жену Кирилла Мартынова вроде, да?
Летюча помилка
• 13 января в 00:38
Ответ дляСладко-соленая
ага
Летюча помилка
• 13 января в 00:39
Ответ дляПилосмок працює
нет доказатеств что она толкала
Борщик• 13 января в 00:42
Автор, мы не видели материалы дела. Мы не читали заключение экспертов. Экспертиза может дать массу доказательств. например: если девочка сама упала, то место падения было бы другим, чем если бы ее скинули. По полученным повреждениям тоже многое понятно. Никто не вынесет приговор только при таком спорном свидетельстве другого ребенка
Ондатрова шуба• 13 января в 00:42
Ответ дляБорщик
там был такой момент еще, что перила высокие и вроде бы девочка физически не смогла бы перелезть
Нафаня Маня• 13 января в 01:20
Согласна с предыдущим комментарием. Экспертиза зачастую может установить - сама прыгнула , перевесилась или скинули. Разные травмы будут. По разному лежать будет.
Лиса Патрикевна• 13 января в 01:26
Ответ дляЛетюча помилка
нету как и доказательств что скинула кроме мальчика. но ее посадили.
Если это та история, что я знаю. То проводили следственный эксперимент, и поняли, что сам упасть так не мог, ребёнка пыталась убить мать, он был для нее обузой. Она встретила нового мужика и им этот ребенок от бывшего был не нужен. Просто сдать ребёнка в детский дом не могла, так как бабушка ребёнка не простила бы это свой дочери и забрала в ребёнка в семью опять.
Жена аллигатора• 13 января в 01:52
За рашку вам уже напихали в трусы. Это первое. А второе и самое главное, зачем вы это сюда тянете? Посмаковать?
бифидобактерияЖоржик• 13 января в 01:55
Ответ дляБорщик
Но ее таки признали виновной. Вы так пишите, что никто не вынесет приговор, как будто приговоры бывают только справедливыми. Тем более в такой стране как раша, кто там и когда заморачивался доказательствами вины?
Летюча помилка
• 13 января в 01:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, проводили след эксперимент и пришли к выводу что просунуть ребенка как говорить мальчик эта женщина не могла. Но все таки посадили
Летюча помилка
• 13 января в 01:57
Ответ дляЖена аллигатора
обсудить, мы с вами на форуме. про рашку сами себе напихали, я честно сказала откуда история, могла и не говорить
Летюча помилка
• 13 января в 01:58
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот вот! мне кажется в другой стране ее бы не посадили. поэтому и история дичь полная, и самое главное очень бытовая, у кого их мам ребенок не падал или что-то такое.
Курочка• 13 января в 01:58
Зачем вы это дерьмо сюда притащили? Обсуждайте жизнь на болотах с жителями болот.
Летюча помилка
• 13 января в 01:59
Ответ дляКурочка
я украинка и что хочу то и обсуждаю. зачем сюда пришли и свое несете не понятно
Розвідка Маші• 13 января в 02:04
Ответ дляШанельКуКу
Нам тут один мальчик із раши теж всім життя попсував. А в багатьох його забрав
И не только из раши, тут ещё один мальчик и дедушка сильно украинских мужчин уменьшил
бифидобактерияЖоржик• 13 января в 02:05
Ответ дляРозвідка Маші
Их убили россияне. Не надо с них вину снимать и делать вид, что они так, мимо проходили.
Курочка• 13 января в 02:06
Ответ дляЛетюча помилка
На кухне обсуждайте подобные темы. Мало вам на голову летит, украинка...
Летюча помилка
• 13 января в 02:07
Ответ дляКурочка
мужу указывайте что делать, если он у вас есть конечно
Розвідка Маші• 13 января в 02:10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та не, в Киеве их убили совсем не россияне....
Курочка• 13 января в 02:11
Ответ дляЛетюча помилка
Конечно есть в отличие от вас, не волнуйтесь так.
бифидобактерияЖоржик• 13 января в 02:12
Ответ дляРозвідка Маші
А не в Киеве? Может россияне войну не начинали? И вообще здесь не причем? Может украинца сами начали само убиваться, для чего то мобилизацию объявили и давай друг друга мочить.
бифидобактерияЖоржик• 13 января в 02:13
Ответ дляПилосмок працює
Доказывать должны что мать толкала, а не наоборот. Всегда на следствии, а потом на обвинении лежит бремя доказывания. А обвиняемый не обязан доказывать, что он не толкал.