Летюча помилка• 13 января 2025

Как мальчик испортил жизнь

История из рашки, звыняйте. Просто иногда думаю. История в том что женщина была дома, жили они с ее мамой и ребенком 2лет вроде. Мама ушла, и дверь не прикрыла, и девочка вышла на лестничную клетку, переклонилась через перила и упала. Мама выскочила, и вызвала скорую. Ну вот с кем бы такое не могло случится? у всех дети падают

но прикол в том что сосед 11 летний мальчик сказал что мама сама скинула ребенка и что он все видел. Мальчик ксттаи лет в 20 умер от наркотиков.
Ну и все, мама перед судом сбежала, ее вот недавно поймали и присудили 8 лет. Реально доказательств кроме мальчика 0.
Это ж надо было ему так женщине всю жизнь испортить. ребенок выжили жил с убежавшей мамой
Розвідка Маші• 13 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А не в Киеве? Может россияне войну не начинали? И вообще здесь не причем? Может украинца сами начали само убиваться, для чего то мобилизацию объявили и давай друг друга мочить.
Может Украина гражданских на убой без оружия посылает?
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Может если бы раша не напала на Украину, то никто никого не посылал бы, люди не умирали бы от ракет и шахедов. Вы об этом не думали?
Розвідка Маші• 13 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может если бы гарант нас не продал, то она и не напала бы?
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Она вообще то напала еще в 2014 году. У нас тогда был совсем другой гарант. А раша все равно напала. Может все таки проблема не в наших гарантах?
Розвідка Маші• 13 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та не, в нашем, который страну в крови утопил
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Угу, хто всрався.
Розвідка Маші• 13 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Угу, хто всрався.
Скорее обосрався полностью)
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Скорее обосрався полностью)
Да, да, Трамп прийдет и войну закончит. Разберется с ним, спите спокойно.
автор Летюча помилка • 13 января 2025
Ответ дляРозвідка Маші
ой не начинайте своими манипуляциями типичными. рос боты так узнаваемы. У вас всегда виновато США и Украина, а не вы россияне напавшие на Украину и убившие больше 130 тыс людей в одном Мариуполе, я молчу уже про вашего царя идиота как точно сказал Джонсон
Миззери• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
так выходит что выстроили только на словах
Автор ну реально вы себе представляете что невиновная адекватная мать сбежит и бросит ребенка из-за клеветы ? Ребенка после травмы явно больного бросила на минутку
Скорее конечно виновата
Миззери• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
просто представьте себя на месте этой женщины
Ну вот и представила , уж точно не убегала бы бросив ребенка после падения
Встидаюся запитать• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
это реальная история, в том то и прикол
бабушка была на работе, она не была свидетелем
Так была на работе или выскочила в момент падения ребенка? Или кто выскочил если мама ушла а бабушка на работе? Поясните плиз
автор Летюча помилка • 13 января 2025
Ответ дляМиззери
так она и не убегала, где вы такое прочитали? она убежала когда ей суд был назначен и скрывалась лет 15 или сколько там. а ее нашли и дали 8 лет. причем так и не доказали что она сбросила
автор Летюча помилка • 13 января 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
их трое жило в квартире (бабушка (мама женщины), ребенок и женщина. бабушка ушла на работу и не прикрыла дверь на замок, ребенок вышел и упал, мама вышла из квартиры и позвонила маме своей (те бабушке) а потом вызвала скорую
3@йk@• 13 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Тупая история для выбивания слезы. Хотя, что от идиотов с пидораши ждать
Никогда суд не вынесет решение, исходя только от показаний одного человека. А тем более, когда этот свидетель - ребенок.
Кроме этого, свидетелем была бабушка той упавшей девочки. Она же могла рассказать, как все было.
Плюс показания соседей, что та женщина адекватная мать. Плюс отсутствие поставленного психдиагноза. Да много моментов.
Бред в общем
А если вдруг 1%, что эта история правдива, то пофиг на них, чтоб тратить хоть один свой нерв
там действительно обвинение высосало из пальца мотив, что якобы этой маме ребенок мешал строить личную жизнь. Это и показания мальчика-соседа, больше ничего. Никаких аргументов этому не было, диагнозов у нее тоже, и сам факт, что она скрывшись с ребенком от этой личной жизни отказалась мог бы показать уже через 20 лет, что это аргументация следствия была ложной.

Но ей впрочем реальный приговор в итоге заменили условным.
Ирина_Б_• 13 января 2025
ну это истории для имбицилов
Пластилин_Колец• 13 января 2025
Ответ для3@йk@

Многие мешают друг другу в семьях. На днях писали что в Киеве в Подольском районе сын 46 лет забил мать 72-х летнюю до смерти. Бил даже железным листом от кухонной плиты. Убийств в семьях полно. Еще недавно была новость что отец ( из РФ ) зарезал 4х детей а еще двое остались. И все потому что ревновал жену... Правда он потом и с собой покончил и умер в больнице. А многие еще рассуждают как после смерти души родственников встречаются. И зачем такие встречи когда и при жизни им рядом вместе жить не хочется.
Allein74999• 13 января 2025
Переклонился и упал и скинула - разные траектории полета и точки приземления. Экспертам виднее.
З родзинкою• 13 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
Это про бывшую жену Кирилла Мартынова вроде, да?
Угу. И я так понимаю, то, что её в итоге сейчас отпустили, заменили срок на условный, но она в тот же день выдвинула обвинение против бывшего мужа - собственно, полностью и укладывается в логику всего этого дела. Только муж уже не в рашке, как 15 или сколько там лет назад. Жабогадюкинг, как обычно в рашке.
Лялькодзьоб• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
я могла приврать и не писать что это про рашку:)
но не стала так делать.
Не надо писать что это рашка. Это ж как красная тряпка. Посмотрю историю у Анны ханны.
Кидстаффовна• 13 января 2025
Как двухлетний ребенок мог переклониться через перила в подъезде? В этом возрасте рост в среднем до метра. Даже, если встанет на нижнюю железку, то все равно не хватит роста для того, чтобы переклониться. Больше шансов, что со ступенек упадет.
автор Летюча помилка • 13 января 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
написала как есть,) итог был бы один имхо)) так сразу неадекватных отсеяла
автор Летюча помилка • 13 января 2025
Ответ для3@йk@

вот! я об этом и говорю. думаю такое только в раше возможно. сродни показательному наказанию видимо
Ksusci• 13 января 2025
В другой стране ее бы посадли хотя бы за то, что ребенок был без присмотра или того хуже, оставлен в опасной ситуации.
Бедные дети у неадекватных родителей.
Христя в тiстi• 13 января 2025
как двухлетний ребенок успел открыть дверь, выйти на площадку, пролезть через решетку... Где мама была? По крайней мере халатность. Плюс у мамы были новые отношения, в которых ребенок был не нужен.
И с чего вы решили, что мальчик солгал? После смерти легко очернить человека, он же не может ответить...
Бабуся Бетман• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
это не новости, а история, в новостях этого нету
истории больше 15 лет
Засудить могли за ненадлежащий присмотр за ребенком, но никак не на основании слов мальчика
3@йk@• 13 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Она не переклонилась, а пролезла через решетку перил и с той кромки упала. По версии обвинения мама специально ребенка пропихнула через эти прутья и потом толкнула, что уже абсурдно. Потому что если хотела сбросить, то легче уж было поднять сверху перил. И то, что мальчик сказал, что она сбросила может объясняться тем, что он увидел как она пыталась ее схватить через перила, но ему показалось что толкает.
Христя в тiстi• 13 января 2025
Ответ для3@йk@
а не помните как ее звали? хочу посмотреть сюжет у АХ.
3@йk@• 13 января 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Антонина Мартынова, Новгородское дело.
Юпитерная• 13 января 2025
Ответ дляЛетюча помилка
нету как и доказательств что скинула кроме мальчика. но ее посадили.
Считаю что садить уже не надо,раз столько лет уже прошло, а мать и дочь были в бегах.
Зачем это уже надо