Щебетушка• 13 января в 08:51
Почему надо в школу и на работу ходить рано?? мир поменялся давно
откуда вообще эта традиция что школа на 8 утра например в Европе.
И работы много тоже с утра. Слава богу появилась удаленная работа, у кого-то свободный график.
ребенок постоянно невыспавшийся, потому что во сколько не ляжь ставать с утра тяжело! никакой продуктивности, на работе аналогично. какой придурок это придумал, и в чем логика?
Щебетушка
• 13 января в 08:53
Ответ дляНу шо не так?
Тю, пусть не ходит в школу. Делов то
речь не идет чтобы не ходить в школу или на работу. речь идет о том нахрена так рано вставать
Принцепесочка• 13 января в 08:53
хто взагалі придумав працювати?
от чому ми не можем жити вільно як птахи
Щебетушка
• 13 января в 08:54
Ответ дляПринцепесочка
хто взагалі придумав працювати?
никогда о таком не думали? понимаю это проще быть винтиком системы
Червона калина• 13 января в 08:54
Автор, мир поменялся и вы имеете возможность учить ребенка не выходя из дома,в любое удобное вам время. Тоже и с работой. Для чего себя мучить?
Меряю от 0• 13 января в 08:54
Ответ дляЩебетушка
Щоб цілий день не сидіти в школі.
Тарабарщина• 13 января в 08:54
Для того щоб у вашому будинку була електрика, водопостачання тощо хтось має працювати , в т.ч. з самого ранку. Для того щоб лікар чи вчитель приїхали на роботу на 8-9 , хтось їх має туди привезти. І таких прикладів мільйон. Бо в більшості випадків, якщо кудись дінуться всі ’удалбонщікі’ ніхолєри не зміниться
Ну шо не так?• 13 января в 08:55
Ответ дляЩебетушка
Ну пусть ходит, когда проснётся. В чем проблема?
Дружная семейка• 13 января в 08:56
Ответ дляЩебетушка
Вы предлагаете спать долго ,потом часам к 12 пойти в школу? А когда дополнительные секции,спорт,отдых ? Не задумывались ?
Я училась во 2 смену и один год в 3( с 16 часов )-это ужас ,а не учеба
Щебетушка
• 13 января в 08:57
Ответ дляЧервона калина
там где - не имею увы
Щебетушка
• 13 января в 08:58
Ответ дляТарабарщина
и зачем исходя из вашего ответа вставать с утра школьникам? я такая же была в школе, эти дебильные утра, ты хочешь спать, ничего не соображаешь. каждое утро как пытка. чтобы что?
Щебетушка
• 13 января в 08:58
Ответ дляУси Пуси
В нас школа на 7: 30. Німеччиніа
вот. смысл?
Щебетушка
• 13 января в 08:58
Ответ дляДружная семейка
на выходных, пофиг на секции
Вельми шановна• 13 января в 08:59
Ответ дляЩебетушка
Це для вас тортури. А є люди, які о 5-тій ранку бодрячком.
Щебетушка
• 13 января в 09:00
Ответ дляВельми шановна
супер, а я к ним какое имею отнощение и тысячи таких как я? пусть в 5 утра идут. Почему надо жить по этим людям простите
Раз одела не бу• 13 января в 09:00
Ну есть совы есть жаворонки. Я бы вообще не хотела работать, так давайте же все не работать
Щебетушка
• 13 января в 09:01
Ответ дляПургену мне
Придумали жаворонки
Ну вот прикол в том что жаворонок может вставть хоть в 3 ночи если хочет,. Но ему учится с 12 тоже будет нормально например. А вот сове вставать в 7 утра бессмысленно. смысл такой учебы и работы
ПушАпница• 13 января в 09:02
Ответ дляТарабарщина
Во многих странах люди не работают по воскресеньям, все закрыто, в Испании например сиеста в течении дня, люди отдыхают.
А у нас пашут как рабы на плантациях с 7 утра до 23 ночи.
В той же Германии да, там рано идут на работу и в школу, но в 20 00 у них уже гробовая тишина везде, люди отдыхают.
Щебетушка
• 13 января в 09:02
Ответ дляРаз одела не бу
причем тут не работать? я хочу работать,и слава богу я могу выбирать свой график
но многие не могут, а школу тем более
Радикальная• 13 января в 09:03
Тобто ми в школу рано вставали, а він має висипатися.... А ні, нехай також відходжує. Менше буде пащекувати😊
Раз одела не бу• 13 января в 09:03
Ответ дляЩебетушка
но многие не могут, а школу тем более
При том что подстраиваясья под ваши биоритмы и хотелки никто не будет
ПушАпница• 13 января в 09:04
Ответ дляЩебетушка
но многие не могут, а школу тем более
Автор, я с Вами.
Эти вставания с утра для детей - это удар по нервной системе. Вот так вот по капле накапливается изо дня в день, потом в 30 лет люди пологолвно на антидепрессантах сидят.
Когда была дистанционка - у детей уроки начинались в 9 00. Отлично, дети отдохнувшие, бодрые.
Червона калина• 13 января в 09:04
Ответ дляЩебетушка
там где - не имею увы
Тогда ваш вопрос только к вам, а не к традициям и пр
Червона калина• 13 января в 09:05
Ответ дляЩебетушка
вот. смысл?
Освободиться пораньше и заниматься своими делами в светлое время суток
Пез Году Неделя• 13 января в 09:05
Мир поменялся но жаворонки остались,,это страшные люди жаворонки это они во всем виноваты! Они уже в 7 утра чувствуют дикий прилив сил и энергии они любят утро, и не любят вечер, и таких 60 процентов из 100, они существуют потому забудьте что мир поменялся
Перша на селі• 13 января в 09:06
Ответ дляРаз одела не бу
Так под жаворонков же подстраиваются. Почему под сов нельзя?