Щебетушка• 13 января 2025

Почему надо в школу и на работу ходить рано?? мир поменялся давно

откуда вообще эта традиция что школа на 8 утра например в Европе.
И работы много тоже с утра. Слава богу появилась удаленная работа, у кого-то свободный график.
ребенок постоянно невыспавшийся, потому что во сколько не ляжь ставать с утра тяжело! никакой продуктивности, на работе аналогично. какой придурок это придумал, и в чем логика?
Дружная семейка• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
идите с утра на свои секции, вставайте в 5 утра и вперед.
Спасибо ,что разрешили
Без вас бы никак сами не решились это сделать
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляПушАпница
Я абсолютно согласна с автором, я тоже за то, что нужно менять систему.
Я например работаю всегда с графиком с 10 00. Я физически не выйду на работу на 8 00. Я не готова вставать в 6-7 утра. Я через месяц с ума сойду. Хотя ложусь я около 22 00.
Но для меня физически очень тяжело.
Я два года вставала в 5 утра
Засыпала часто в два ночи
Иначе приходилось пить снотворное

Лицу от недосыпа жопа
ПушАпница• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Я в соседней теме только что мельком прочла что девушка ехала на 8 00 в зал
Мой страшный сон.
Я в 8 00 открываю глаза, не понимаю кто я и где я. Какой зал???
Пез Году Неделя• 13 января 2025
Ответ дляПушАпница
Мой страшный сон.
Я тоже это прочитала как в страшный сон окунулась
Тантрический кекс• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
речь не идет чтобы не ходить в школу или на работу. речь идет о том нахрена так рано вставать
я тоже согласна, моя дочь очень медлительная и чтобы ей на 8 прити в колледж, привести себя в порядок, позавтракать (хотя бы захотеть есть) ей надо вставать в 6 утра) и когда бы ты не лег, все равно просыпаться в 6 сложно( отсюда и нежелание всех этих моментов. Даже час играет роль, когда , например, ей на 2 вторую пару.
Тарабарщина• 13 января 2025
Ответ дляПушАпница
Во многих странах люди не работают по воскресеньям, все закрыто, в Испании например сиеста в течении дня, люди отдыхают.
А у нас пашут как рабы на плантациях с 7 утра до 23 ночи.
В той же Германии да, там рано идут на работу и в школу, но в 20 00 у них уже гробовая тишина везде, люди отдыхают.
І шо?
Я писала конкретно про ранок. А ви про все підряд
ПушАпница• 13 января 2025
Ответ дляАнонимба
Я два года вставала в 5 утра
Засыпала часто в два ночи
Иначе приходилось пить снотворное

Лицу от недосыпа жопа
Да не только лицу. От недосыпа начинаешь на людей бросаться, видать идут изменения в работе головного мозга. Я с ужасом вспоминаю бессонные ночи в декрете....
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
Мы сейчас воюем с ребёнком
Надо пить лекарство утром
И как? Если он в 6.30 в школу идёт
Всіх підсаджую• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
я не пойму почему ради ваших секций дети должны быть сонные?
у меня есть выбор, я написала, но сонные с утра почти все, а не только мой ребенок. это вопрос про систему в мире
Нормальна система. Чому ви рахуєте, що всі такі як ви?Чому всі повинні жити саме у вашому режимі ?
Наприклад, моя дитина встає нормально. Я теж люблю ранок))))
І ще раз- якщо не влаштовує, то є ж вибір.
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляПушАпница
У меня тело выкручивало от боли. Я частенько уже нурофен пила
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Спасибо ,что разрешили
пожалуйста. вы ж любите вставать рано, вот и найден компромисс
Тарабарщина• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
и зачем исходя из вашего ответа вставать с утра школьникам? я такая же была в школе, эти дебильные утра, ты хочешь спать, ничего не соображаешь. каждое утро как пытка. чтобы что?
Ви писали не лише про навчання, а й про роботу.
А загалом немає значення о котрій ти встав, має значення скільки ти спав.
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
А почему вы важнее автора?
Мушля з Криму• 13 января 2025
Ответ дляУси Пуси
В нас школа на 7: 30. Німеччиніа
Но у них и дети уже в 19-20 спят.
У нас школа на 9, а спать ложатся в 22
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
да, всем так!
в офисах все до 12 пьют кофе и приходят в себя. Ммм как продуктивно
ПушАпница• 13 января 2025
Ответ дляМушля з Криму
Но у них и дети уже в 19-20 спят.
У нас школа на 9, а спать ложатся в 22
Да, в Германии дети ложатся спать в 19-20.00
Карапулька• 13 января 2025
Ответ дляНу шо не так?
Тю, пусть не ходит в школу. Делов то
Вы из своего опыта? 😆🤦‍♀️
ПушАпница• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
да, всем так!
Это если можно. А если нужно с 9 00 или с 8 00 делать какую то умственную работу, то это жесть.... У меня мозг до 10 00 на автопилоте. Я вообще ничего не соображаю. Физически.
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Выбора как раз и нет. почему вы считает что если ваша встает нормально то все такие?
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляТарабарщина
нет такого значения, для меня имеет значение во сколько я встала
Весела бджілка• 13 января 2025
Ответ дляУси Пуси
В нас школа на 7: 30. Німеччиніа
Польша. Тоже на 7.30
Бубль Гум)• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Ну вот прикол в том что жаворонок может вставть хоть в 3 ночи если хочет,. Но ему учится с 12 тоже будет нормально например. А вот сове вставать в 7 утра бессмысленно. смысл такой учебы и работы
с 12 до 18-00? И вся жизнь - это только школа?
Хотя я была би не против, чтобы уроки начинались в 9-00. Но точно не в 12.
Я не Тролль• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Чтобы учиться
Перша на селі• 13 января 2025
Ответ дляПушАпница
Мой страшный сон.
Я как-то записывалась на маникюр и мастер предложила мне время- суббота, 7 утра! Я охренела просто. Ну, кто вменяемый будет вставать в 6 утра ради маникюра в выходной? Она говорит- вы, что - это весьма популярное время, потом весь день свободен. Мрак.
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Вважаєте
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
живите жизнь с 5 утра если вам так нравится
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Чтобы учиться
почему учится надо именно с 7 утра?
Тарабарщина• 13 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Воно є, це значення. Світ не крутиться навколо вас.
автор Щебетушка • 13 января 2025
Ответ дляТарабарщина
да и вокруг вас не крутится. нету
Анонимба• 13 января 2025
Ответ дляТарабарщина
Тогда крутим мир вокруг себя
Даже если другим не удобно