Топтунша• 13 января в 09:12

Які бюджетні креми дають результат, як у преміум-засобів?

Женщинас• 13 января в 16:52
Ответ дляNastYulya
Девочки , может есть у кого коробки от таких средств ( фото ) ? Сделайте пожалуйста фото штрих кода . Хочу просканировать состав , а свои выбросила.
На втором фото интересует wild и бобёр.
Я на днях проверяла всякие корейские хваленые бренды, то составы там ужас, химия на химии
Особенно страшны все санскрины
Деловитая• 13 января в 17:02
Ответ дляОябунчик
Спасибо! А с чего лучше начать?
ну чого можна з третиноїну, але брати спочатку 0,025% й саме крем, а ні гель - він більш агресивний. Й тихесенько тихесенько додавати.
Спочатку раз спобувати мазнути на щоки крапельку малесеньку, тиждень почекати, зволожувати, зволожувати, зволожувати, прибрати всі інші активи.
Якщо через тиждень все ок, спробувати трохи більш мазнути. Очі, носогубку не чипати. Й так за місяць можна дійти до 2 раза на тиждень, потім на 3 рази, якщо шкіра нормально сприймає.
Зволожуваючі кремчики обирати з максимально простим але якісним складом.
Краще починати з пізньої осені. Влітку з ретиноїдами-третіоніном більшості важко справлятися і треба максимальну спф завжди

Через деякий час, як кожа звикне, можна буде по трохи активів додавати.

Але ретіноли - це не каждому зайде. По перше це гра на дуже довгий забіг, та й назавжди. Ви можете побачити перші результати років через два. Ну і отшелушка постійна може бути. Ще й треба самому намагатися разобратися які активи можна поєднувати, а які ні.
У мене просто шкіра не чутлива - я можу собі дозволити гратися з різними кислотами та третік через день. А багато жінок спригують.
Isa Dora• 13 января в 17:03
Ответ дляНе люблю натовп
После того как начала пользоваться инъекционными средствами, поняла что крема вообще не работают) Ни дорогие ни дешевые) Надо было деньги, которые я с 20 лет тратила на крема, сыворотки, тоники и проч. откладывать на уколы.
А надолго ли?

Я без сарказма если что...

У меня соседка косметолог. Где-то 50+
Как уколится сразу видно, но за пару месяцев все становится не очень.
Потом опять укол- красотка)
Деловитая• 13 января в 17:13
Ответ дляМіряю від одиниці
можете скинуть вашу схему?
зараз так. Але вона змінюються в залежності скільки днів на тиждень у мене був ретінол або третік. Крема або сиворотки з якими активами у мене в наявності, ну й літо чи зима. Колись робила більш упору на ніацинамід, замість пептидів. Витамин С на літо майже прибираю, тому що схильна до пігментації. Майже не використовую кислоти, які направлені саме на акне, тому що у мене їх немає (саліцилова та сама, ВНА кислоты, більш АНАшки всякі люблю).
Міряю від одиниці• 13 января в 17:19
Ответ дляДеловитая
дякую
Яичница с беконом• 13 января в 17:27
Ответ дляНе люблю натовп
Я до 35 нивеей пользовалась, потом кольнула ботокс, биоревитализацию сделала, так и не поняла, зачем эти все баночки по миллион гривен
Перемелица• 13 января в 17:41
Девочки, подскажите пожалуйста крем для лица, для чувствительной кожи, 35+
Желательно масс маркет, из Евы например.
Перемелица• 13 января в 17:44
Ответ дляНе люблю натовп
А мне просто нужен какой то увлажняющий крем для чувствительной кожи, но у меня последнее время от всех раздражение. Чешется кожа, краснеет...
Уколы никакие не делала...
Женщинас• 13 января в 17:54
Ответ дляПросто болталка
Вот тот крем с идеальным составом на основе глицерина
Я его проверяла через INCI Beauty. Состав кажется 10-12 из 20, не очень
дожену і ощасливлю• 13 января в 18:04
Ответ дляПросто болталка
Потому, что там именно ретинол.
А вы в пример не ретинол привели, а вещество с другой формулой и действием (которое в косметических целях не особо эффективно)
В нормальной косметике используют ретинол, ретиналь и тритеноин.

А ретинол пальмитат и ретинол ацетат, это больше маркетинг, чтобы взяли крем ’с ретинолом’ и все равно что желаемого эффекта он не принесет
Удалено администрацией...
Морковку дай• 13 января в 18:08
Ответ дляКошка Мурка
Треба дивитися на активи і який у вас запит.
А не те, що намазюкався- і красуня
Мені, наприклад, нівея за 500 гривень прибрала пігментацію, а от дорожчі засоби - ні
А яка саме Нівея?
NastYulya• 13 января в 18:20
Ответ дляОябунчик
Можно не по теме? А для чего вам столько приложений магазинов косметики, одежды? У меня сейчас тоже рядом эти все марки. Это что-то даёт? Скидки, например, программы какие-то?
У меня сейчас все магазины далеко , я давно вернулась. Что помню …
Дуглас ,сефора, флакони , нотино.de - при покупке из приложения часто дополнительная скидка 5%. Если на сайте -20 , то в приложении -25%.
Россман - сканирование карты в приложении - 10% ( на кассе ). И разные акционные предложения . Вы в приложении активируете купон , на кассе сканируют , и вы покупаете по акционной цене.
Продуктовые - удобно составлять списки покупок., особенно первое время , когда названий не знаете и глаза разбегаются.
Очень хорошее приложение у кауфленда.
Удобно составлять списки. Хранит всю вашу историю покупок. Не нужно хранить бумажные чеки , можно сдать по чеку в приложении. Ну и пять таки скидки по купонам в приложении. Раньше часто был купон , минус 10€ при покупке на 75€+. Накапливаются баллы от покупок.
NastYulya• 13 января в 18:41
Ответ дляОябунчик
Очень советую приложение idealo.de
- это типо хотлайна в Украине. Сразу видно какая где цена.
Удобно составить списки желаемого , посмотреть статистику цен, включить будильник на скидки.
Из Кукуева я• 13 января в 18:54
Пользуюсь этими 2 кремами. Очень довольна. Мне 38.
И.О. человека• 13 января в 18:55
Ответ дляIsa Dora
Те крема где есть нужный вам актив.
Все)

Идеалист всеми известный это пептидный крем, можно найти в корейский линейки раза в 4 дешевле.

Изучайте матчасть)))
Можете пептидный корейский порекомендовать? Спасибо
Сорока-ворона• 13 января в 18:57
Ответ дляNastYulya
Если кому-то интересно , продолжу …
Дорогущие тени-однушки Бобби Браун - ниже среднего.
Хайлайтер Бобби - норм.
Знаменитая база Бобби убита катрисом 🙈,
а Шарлотту рекомендуют заменить ессенсом 🙈
Капец , зачем я это увидела 😩, мой мир точно не будет прежним.
Ого , интересно Давайте ещё 💞
Диви яка я пава!• 13 января в 19:02
Хороший для чего вам ?
Просто увлажнение ?
Нивея именно софт мне хорошо увлажняет , но состав так себе , больше для рук и тела беру сейчас . Раньше пользовалась постоянно , бюджетный .
Еусерин легкий постоянно им пользуюсь , довольна .
Неутроджена - взяла сейчас на пробу , не дорогой и увлажняет , состав идеальный .
NastYulya• 13 января в 19:21
Ответ дляЖенщинас
Особенно страшны все санскрины
Вот такой вроде норм.
Біток чи ефір?• 13 января в 19:24
Ответ дляIsa Dora
До 1000 это базовый, максимум защита и увлажнение.

Пептидного нет в такой цене, ретинола тоже.
Как нет? Много корейских с этими активами до 1000, те же celimax. Да их сейчас просто вагон.
Біток чи ефір?• 13 января в 19:28
Ответ дляЖенщинас
Особенно страшны все санскрины
Какие например? Санскрины эффективнее с химическими фильтрами, на физических не сделаешь хорошую защиту, это будет замазка. Что вы подразумеваете под химией? Много корейских брендов делают хорошие составы и главное рабочие. А вот люкс это сплошной силикон за бешеные бабки, ибо вложены деньги в красивую баночку и рекламу.
Элька-Карамелька• 13 января в 19:38
Ответ дляМЧСница
Balea в Німеччині також є, одна із самих бюджетних марок, виробляють для мережі магазина типу Єви ( до прикладу ’Розумний вибір’ в АТБ). Але крема для рук і гелі для душу досить не погані
Balea можу порадити антиперспірант з рожевою кришкою, за якістю як рексона, інші, з зеленою, червоною гірші. Гелі доя душу, шампуні чоловічі, антиперспірант спрей все там беру найдешевше сину підлітку. Він задоволений, якість непогана дуже для ціни, і не всі гроші світу. Пробувала шампуні і гель для вмивання. Йому норм, мені ні, та ж Нівея краще, але я беру тільки синій гель для вмивання, іноді шампунь, для мене Нівея ні, ні і ще раз ні!
Джинци на Флісі• 13 января в 19:46
Ответ дляNastYulya
Вот такой вроде норм.
Мой любимый
Просто болталка• 13 января в 19:48
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
И что? Одни соединения стимулируют выработку коллагена и обновление кожи, а другие нет. В этом и разница.
Или вы не для эффекта крем используете, а прост чтобы название похожее было?
LeraApril• 13 января в 19:59
Ответ дляГубка Боб
Кислоты увлажнение и ретинол это всего три позиции на которые нужно потратится , вполне подемно
А если потратилась, а кожу печет?
LeraApril• 13 января в 20:00
Ответ дляIsa Dora
Я когда переходила на Корею взяла несколько консультаций в их магазине в Инстаграм.
Есть платные, есть бесплатные)
Вы им вышлите фото и они всю схему пропишу)
Можете попробовать на all face .
Если у них скидки, то можно брать.
Если нет поищите тут или на олкс бывает дешевле
печет корея, лицо краснеет.
Кошка Мурка• 13 января в 20:02
Ответ дляМорковку дай
А яка саме Нівея?
Кросівки оригінал• 13 января в 20:07
Ответ дляЖенщинас
Особенно страшны все санскрины
А який санскрін з гарним складом? Знайшли?
Директриссимо• 13 января в 20:08
Ответ дляЭлектричка
В немецком апсторе , в укр. не нашла. Девочка в бритише вчера скачала.
Тысяча благодарностей вам! Пошла качать программу
Просто болталка• 13 января в 20:10
Ответ дляNastYulya
Вот такой вроде норм.
Его с производства сняли
Женщинас• 13 января в 20:14
Ответ дляКросівки оригінал
Пока нет, но лучше брать с физическим фильтром