ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
То не Надюха,то муж. Он всегда пишет одинаково,высокопарный бред,он не дурак и словарный запас у него очень специфический. Просто не повезло ему,в гнилом обществе живёт
Не верю, что мужик который вроде не тупой на полном серьезе приходит что то требовать на анонимном форуме где его жена хвалится шмотками и достатком. Чего он хочет добиться - чтоб все признали надю самой крутой и брендовой леди?
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Да,Вы же не знаете,как Надюха выносит ему мозги и что в уши льёт? Можно только догадываться. И да,не тупой,эти посты пишет далеко не тупой человек с очень специфическим словарным запасом. Любитель чтения классической литературы и советчицы,когда жена заставляет.
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Может в других темах было.
Но в этой теме точно Надюха, полностью ее стиль - зОвидуете мне, я молодая и обеспеченная…
И гнилые -это ее любимое слово, везде его лепит, видимо что наружу рвется, то и описывает )
ВерСаСе• 14 января 2025
Девочки, нет времени читать все 23 страницы.
Так что с Надей по итогу? Не отозвалась, что жива-здорова?
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляВерСаСе
Жива. О здоровье вопрос риторический.
ВерСаСе• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Жива. О здоровье вопрос риторический.
на какой странице почитать её?
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляНеначасі
Я тут с 2012 года и не знаю кто это.
19 страниц- так умерла или не умерла?
Она пишет только в темах с подарками / покупками. И благодаря ей эти темы на много страниц, потому что там начинаются скандалы, интриги и расследования. Поэтому может вы и не замечали, так как вам интересны другие темы
Тріль підпільний• 14 января 2025
Давайте создадим тему её любимую, с хвастами). Может она появится в ней?
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Та да, вы в каждой теме иксперд, а тут первый раз слышите и не видели ни одной темы о Наде
Я тоже удивилась что лав лав лав не знает Надю, при том что она в темах со шмотками всегда есть
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Может в других темах было.
Вы что...’Я не знаю, чем так лично ВАС могли обидеть и затронуть Надины бренды и отчего такие реакции даже на мои сообщения( а я не Надя, и как можно утерждать подобное, непонятно)??
возможно недоступность и никчемность вашего прозябания дает подобные реакции, но ваш примитивизм зашкаливает. Вы абсолютно не разбираетесь в людях, и в жизни. Смею это утверждать, потому как не впервые вы гоняетесь за всеми пользователями, кто хоть как-то попытался пресечь вашу гнусность.
Советы раздавайте подобным ’..’ из своего окружения, если оно у вас есть.
А меня своей грязью больше не марайте, мне презрительно даже отвечать вам.’´-это полностью мужчина писанина. Надюха так не умеет, там просто поток сознания. А смысл тот же,обсуждают же долгими зимними вечерами вдвоём
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляВерСаСе
на какой странице почитать её?
Санька-4b93• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
’Презрительно вам отвечать’ меня просто порвало
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
детский сад какой-то - маша меня обжает! нормальный родитель скажет не дружить с машей а ненормальный пойдет в песочницу и заставит таки дружить с надей. Потому что надя самая лучшая
ВерСаСе• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Спасибо. Ничего не поняла, ну и ладно.
Жива значит жива )))
Дева Мария• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Зачем нагло врать и наговаривать на человека. Никогда Надя никого не унижала и не гнобила. А ей доставалось. Организовала эту травлю Вика, и ее в последствии поддержало несколько неумных пользователей, которым везде Надя мерещилась, даже там где ее не было. Пишу не по слухам, а сама испытала на себе подобное. В одной из таких тем я выступила против травли, и меня начали оскорблять, приписывая мне , что я Надежда или ее клон. Все точно так же, как и вы сейчас проворачиваете подобное с Оябунчик.
Конечно, вам и вашей компании сложно признать свою неправоту, вы люди без чести и совести, как показывает даже эта тема. Вам проще продолжать измываться над человеком, который по сути вам ничего лично плохого и не сделал. Вы просто не можете пережить чьей-то молодости и обеспеченности . С Хатшепсуп и Людой это ’действо’ поддерживало большее количество из толпы и заводило вас. А вот с Надей не пролезло. Гнусно это.
А я думаю , чем же надо закончить эту историю неказистую 😹 Вика виновата )) молодость красота , это прикол что ли ? Вам еще напомнить , что травля началась от сообщений мне в личку с матами и угрозами ? Ну кто ж умный , уже давно разобрался , что к чему и кто какой . Уже ж закончили с этим ? Опять ? Жду в суде 😹 вас обоих . Обнимаю 🥰 Слава Богу , ожили !
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Потому что это же сам Сергей к нам приходит,разумеется будет полное отрицание. Понятно что набор слов похож,но Надюха столько не осилит. Тут пишет неглупый и очень злобный человек. На советчице ему бы подошёл ник ОСКОРБЛЯЮ ВСЯЧЕСКИ
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Куда звонили? Покажите скрин звонка
А почему вы не просили никаких скринов у анонимов, которые рассказывали про чью-то ’смерть’? Вам очень хочется, чтобы она была правдой?
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне хочется просто скрина.
Можно?
Пирожкиня• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
сударыня, вы откуда к нам пожаловали?
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Аноним пишет: умерла
Толпа верит
Второй аноним: она жива
Толпа опять верит
И у этих людей я спрашивала совета
Толпа верит
Второй аноним: она жива
Толпа опять верит
И у этих людей я спрашивала совета
Так тут благодатная почва для любой дичи. ’Смерь форумчанок’, проститутки с бутылками в анусе в саунах, пропавшие беременные мужья, хронические инсульты и инцесты - ту нет пределов и лимитов.
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Информация НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ. Опять наврали. Кстати, брехушка, которая это распустила в сети... странно что вы ей свой праведный гнев не выписываете
Она наверное в бане сейчас, поэтому ответить не сможет на наши вопросы. А вы (я пока читаю еще тему), тоже пока не подтвердили свой звонок. Может решили зайти с козырей и «взять на понт», чтоб прокололся тот автор информации о смерти.
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Мне хочется просто скрина.
Можно?
Обойдётесь. Если так интересно позвоните сами. Можете в группе фейсбука остер благословенный спросить,отвечают то же самое. Но я готова дать скрины сразу после того,как человек пустивший слух о смерти откроется.
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Точно. Теперь тот, кто это написал в сети и морозится
Эта советчица может быть в бане! Поэтому ответить не может
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляДева Мария
Я красивая, молодая, богатая, вы мне все зОвидуете, муш мне дарит и дарит ….
Мальдивы мои, шинели, ой шанелечки кроватные, цимерманчики!
Вчера и ежу было ясно, кто автор триллера Смерть Надежды, но многие реально поверили )
Видимо новенькие 😁
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Пусть напишет в ЛС кому-то из темы. Ну и вы тоже можете все разузнать сами.
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Детский сад
Вам поверили без скрина. Все хорошо
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Детский сад
Вам поверили без скрина. Все хорошо
Зачем вам тот скрин ?
Вы Надежду что ли не узнали в теме ?
Ее стиль отборного хамства и эпитетов ни с чем не спутать )
Вы Надежду что ли не узнали в теме ?
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Сначала приходят, потом презрительно им отвечать. Это какая-то шизофрения уже.
Намакушка• 14 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочки, так что тут? Отозвалась?
Пациент скорее мертв,чем жив.
Пациент скорее жив,чем мертв. Одно из двух- либо пациент мертв,тогда он не может быть жив; либо пациент жив,следовательно,он не может быть мертв (с)