ЖующаЯКонфету• 13 января 2025

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что в этом такого??? В той теме в которой девушка написала что Надя умерла, опять стебали Надю! Буллинг знаменостей тема была и там Надю приплели. Я узнала. И надеюсь здесь перестанут полоскать ее имя, имейте совесть.
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 14 января 2025
Ответ дляДева Мария
А я думаю , чем же надо закончить эту историю неказистую 😹 Вика виновата )) молодость красота , это прикол что ли ? Вам еще напомнить , что травля началась от сообщений мне в личку с матами и угрозами ? Ну кто ж умный , уже давно разобрался , что к чему и кто какой . Уже ж закончили с этим ? Опять ? Жду в суде 😹 вас обоих . Обнимаю 🥰 Слава Богу , ожили !
В Божьем? 😂
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Та ладно
Травили ее знатно
Ну вот ни разу мне не попадались темы ,где ее травили за то,что вы написали
Найщасливіша• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Она дешевит женщину
По-вашему, у женщин есть цена? Ну-ну.
Стильна штучка• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну да. Женщины, любите себя, на собирайте на хорошую вещь
Может она эти 800 грн и насобирала.
Кто знает как живет та женщина, чтоб посметь открыть рот , что она не уважает себя.
Якось так і живу• 14 января 2025
Давайте прекратим уже
Мядуза аля моргонер• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие же вы стервятники! Прекратите! Отцепитесь от Вики! Прекратите писать гадости! У вас есть хоть что-то святое?! Одноклассница написала что сердечная недостаточность, так же умер Нади отец! Форум здесь ни при чем! И всегда можно было уйти отсюда и не выкладывать свою жизнь на показ, если так близко принимаешь к сердцу. Не ищите виноватых! Так случилось! Пусть покоится с миром! Надя спи спокойно!
Просто остановитесь! Тему у меня закрыть не получается!!! Будьте людьми!
100 грн не можете найти на закрытие темы??
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Но версия закинута
Теперь будет пиисят страниц о том какая Надя плохая!
Достаточно просто написать и тебе верят
Чудеса сплетней
+1, і ці люди голосують, плодяться....
Та не реву я• 14 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Уже скинули фото выше что это не новострой, с того времени там ничего не поменялось. Та и уже какая разница какой там дом
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Це реально звучить дуже смішно 😂
воно би було смішно, якби не було так сумно
очки_ннадо• 14 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тема уже о буллинге и посмотрите ,что пишите вы
А если и не нашлось 100 грн ,то нужно об этом человека упрекнуть?
Да-да ,и за голову обязательно схватитесь
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Та 100% из-за расставания с мужем она свела счеты. Боже, она так кичилась своей богатой жизнью, так радовалась тем туфлям Шанель, чеки хранила и тут оказалось, что Золушка снова окажется в тыкве вместо кареты.
Никогда не поверю, что кто-то будет лишать себя жизни когда все отлично в быту, в финансах и на личном фронте, а вот в сети с кем то поругалась и решила, что хватит. Бред полный. Реально у нее случился какой то переломный и очень травмирующий момент в жизни.
Так никто и не спорит. Но во время этого момента может что-то поддержать. И что-то растоптать.
автор ЖующаЯКонфету • 14 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Докажите что тему можно закрыть за 100 грн
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Последний вагон• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор , только зашла и вижу до сих пор тема висит - в трёх словах ,жива или нет ?? не хочу все читать
автор ЖующаЯКонфету • 14 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
К сожалению это правда что она умерла, вчера похоронили. Сердечная недостаточность. Тему закрыть не получается. А может оно и к лучшему. Пусть больше людей прочитает какие здесь есть змеи. Устроили танцы на костях и нашли очередную жертву.
Последний вагон• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Блин !!! Серьезно ??? До последнего думала сплетни (((
автор ЖующаЯКонфету • 14 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я тоже!!! Для меня шок. Не могу работать второй день
Не за Будка• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Надя- просто наивный человек
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Именно так. Ее доставали здесь до печенок, а она слишком близко все брала к сердцу. Ну и слишком бурно реагировала. Хотя то, что она отвечала на издевки, просто цветочки по сравнению с тем дерьмом, которые на нее здесь регулярно выливалось не только в непосредственном диалоге, а даже ‘за глаза’.
Намакушка• 14 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
А то и значит. Но группа буллерш может обратиться в Верховный суд по правам человека, и потребовать, чтобы такую статью как доведение до самоубийства, отменили по их просьбе.
Вы специально хотите ещё побуллить,так сказать, назначить виноватых? Чем вы лучше?
ФрекенБок• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Довыпендривалась ( Вот так вот хрупка жизнь - чеки, шмотки и понты вызывают зависть, а энергетика завидующих делает свое дело
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Форум до її смерті відношення не має.
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Такі танці влаштували, що аж тему для них спеціально створили.
Последний вагон• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это , наверное самое шокирующее ,что произошло за все время существования форума . Блин ,до чего же жизнь хрупкая вещь,...
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
Тема с платьями была, там вообще неясно чего на нее напали.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет свежей темы моей, чтобы заскринить
а че Вы не можете