ЖующаЯКонфету• 13 января в 10:09
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.

Баба_Воля• 14 января в 14:26
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что в этом такого??? В той теме в которой девушка написала что Надя умерла, опять стебали Надю! Буллинг знаменостей тема была и там Надю приплели. Я узнала. И надеюсь здесь перестанут полоскать ее имя, имейте совесть.

Мона Лиза• 14 января в 14:27
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 14 января в 14:27
Ответ дляДева Мария
А я думаю , чем же надо закончить эту историю неказистую 😹 Вика виновата )) молодость красота , это прикол что ли ? Вам еще напомнить , что травля началась от сообщений мне в личку с матами и угрозами ? Ну кто ж умный , уже давно разобрался , что к чему и кто какой . Уже ж закончили с этим ? Опять ? Жду в суде 😹 вас обоих . Обнимаю 🥰 Слава Богу , ожили !
В Божьем? 😂

Гарачий Чокалад• 14 января в 14:28
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 14 января в 14:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Та ладно
Травили ее знатно
Ну вот ни разу мне не попадались темы ,где ее травили за то,что вы написали

Найщасливіша• 14 января в 14:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Она дешевит женщину
По-вашему, у женщин есть цена? Ну-ну.

Стильна штучка• 14 января в 14:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну да. Женщины, любите себя, на собирайте на хорошую вещь
Может она эти 800 грн и насобирала.
Кто знает как живет та женщина, чтоб посметь открыть рот , что она не уважает себя.

Мядуза аля моргонер• 14 января в 14:36
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие же вы стервятники! Прекратите! Отцепитесь от Вики! Прекратите писать гадости! У вас есть хоть что-то святое?! Одноклассница написала что сердечная недостаточность, так же умер Нади отец! Форум здесь ни при чем! И всегда можно было уйти отсюда и не выкладывать свою жизнь на показ, если так близко принимаешь к сердцу. Не ищите виноватых! Так случилось! Пусть покоится с миром! Надя спи спокойно!
Просто остановитесь! Тему у меня закрыть не получается!!! Будьте людьми!
100 грн не можете найти на закрытие темы??

Жена сантехника• 14 января в 14:37
Ответ дляГарачий Чокалад
Но версия закинута
Теперь будет пиисят страниц о том какая Надя плохая!
Достаточно просто написать и тебе верят
Чудеса сплетней
Достаточно просто написать и тебе верят
Чудеса сплетней
+1, і ці люди голосують, плодяться....

Та не реву я• 14 января в 14:37
Ответ дляКрижана бурулька
Уже скинули фото выше что это не новострой, с того времени там ничего не поменялось. Та и уже какая разница какой там дом
Жена сантехника• 14 января в 14:38
Ответ длябулоТАЙминуло
Це реально звучить дуже смішно 😂
воно би було смішно, якби не було так сумно
очки_ннадо• 14 января в 14:39
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тема уже о буллинге и посмотрите ,что пишите вы
А если и не нашлось 100 грн ,то нужно об этом человека упрекнуть?
Да-да ,и за голову обязательно схватитесь

Скокмоно - стокнуно• 14 января в 14:40
Ответ дляСумка з негодою
Та 100% из-за расставания с мужем она свела счеты. Боже, она так кичилась своей богатой жизнью, так радовалась тем туфлям Шанель, чеки хранила и тут оказалось, что Золушка снова окажется в тыкве вместо кареты.
Никогда не поверю, что кто-то будет лишать себя жизни когда все отлично в быту, в финансах и на личном фронте, а вот в сети с кем то поругалась и решила, что хватит. Бред полный. Реально у нее случился какой то переломный и очень травмирующий момент в жизни.
Так никто и не спорит. Но во время этого момента может что-то поддержать. И что-то растоптать.
ЖующаЯКонфету
• 14 января в 14:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Докажите что тему можно закрыть за 100 грн

Скокмоно - стокнуно• 14 января в 14:43
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Последний вагон• 14 января в 14:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор , только зашла и вижу до сих пор тема висит - в трёх словах ,жива или нет ?? не хочу все читать

ЖующаЯКонфету
• 14 января в 14:45
Ответ дляПоследний вагон
К сожалению это правда что она умерла, вчера похоронили. Сердечная недостаточность. Тему закрыть не получается. А может оно и к лучшему. Пусть больше людей прочитает какие здесь есть змеи. Устроили танцы на костях и нашли очередную жертву.

Последний вагон• 14 января в 14:46
Ответ дляЖующаЯКонфету
Блин !!! Серьезно ??? До последнего думала сплетни (((

ЖующаЯКонфету
• 14 января в 14:46
Ответ дляПоследний вагон
Я тоже!!! Для меня шок. Не могу работать второй день

Не за Будка• 14 января в 14:47
Ответ дляГарачий Чокалад
Надя- просто наивный человек
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Она велась легко
А хамки быстро находят слабые места
Именно так. Ее доставали здесь до печенок, а она слишком близко все брала к сердцу. Ну и слишком бурно реагировала. Хотя то, что она отвечала на издевки, просто цветочки по сравнению с тем дерьмом, которые на нее здесь регулярно выливалось не только в непосредственном диалоге, а даже ‘за глаза’.

Намакушка• 14 января в 14:50
Ответ дляГорня капучіно
А то и значит. Но группа буллерш может обратиться в Верховный суд по правам человека, и потребовать, чтобы такую статью как доведение до самоубийства, отменили по их просьбе.
Вы специально хотите ещё побуллить,так сказать, назначить виноватых? Чем вы лучше?

ФрекенБок• 14 января в 14:50
Ответ дляЖующаЯКонфету
Довыпендривалась ( Вот так вот хрупка жизнь - чеки, шмотки и понты вызывают зависть, а энергетика завидующих делает свое дело

Жена сантехника• 14 января в 14:51
Ответ дляСтриптизерка
Форум до її смерті відношення не має.

Удалено администрацией...
ФрекенБок• 14 января в 14:52
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 14 января в 14:53
Ответ дляЖующаЯКонфету
Такі танці влаштували, що аж тему для них спеціально створили.

Последний вагон• 14 января в 14:53
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это , наверное самое шокирующее ,что произошло за все время существования форума . Блин ,до чего же жизнь хрупкая вещь,...

Стопясят раз обсуждала• 14 января в 14:54
Ответ дляочки_ннадо
Тема с платьями была, там вообще неясно чего на нее напали.

Мядуза аля моргонер• 14 января в 14:54
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет свежей темы моей, чтобы заскринить
а че Вы не можете