ЖующаЯКонфету• 13 января в 10:09
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.

Жена сантехника• 14 января в 15:13
Ответ дляБаба_Воля
Давайте. Все ж ее любят именно за это, порезвиться в комментах) это тут святые через одну вдруг стали)
от тільки багато в своєму ’порезвиться’ береги плутають і відверто травлять

очки_ннадо• 14 января в 15:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На Надю.
Она сфоткала шкаф, ей начали писать, что слишком дешёвый шкаф для таких платьев
У нас диалог про Таню

Котомафия• 14 января в 15:13
Ответ дляФрекенБок
Воскреснет ваша надя, не плачтьте девочки. Я тут сто лет, как минимум три человека типа помирали для привлечения внимания. И именно те, кто любит выпендриваться

Стопясят раз обсуждала• 14 января в 15:14
Ответ дляочки_ннадо
У нас диалог про Таню
А, ладно, извиняйте
Физрукая• 14 января в 15:17
Ответ дляНафаня Маня
Так звідки інфа? Киньте сторінку її в інсті, хоч подивлюся про кого мова
В неї закрита сторінка. Мила жінка, на 37 років, як дитина виглядає.

Баба_Воля• 14 января в 15:17
Ответ дляФизрукая
Это фильтры. Только тсссс 🤫

Котомафия• 14 января в 15:18
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вика - модератор? У меня такое впечатление
Удалено администрацией...
Вся така шо куди там• 14 января в 15:19
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие же вы стервятники! Прекратите! Отцепитесь от Вики! Прекратите писать гадости! У вас есть хоть что-то святое?! Одноклассница написала что сердечная недостаточность, так же умер Нади отец! Форум здесь ни при чем! И всегда можно было уйти отсюда и не выкладывать свою жизнь на показ, если так близко принимаешь к сердцу. Не ищите виноватых! Так случилось! Пусть покоится с миром! Надя спи спокойно!
Просто остановитесь! Тему у меня закрыть не получается!!! Будьте людьми!
А де повідомлення однокласниці?

Жена сантехника• 14 января в 15:19
Ответ дляПффф 100%
А он уже прачкой был оказывается )
Ну, вот зачем такое сочинять на ходу ?
Стоматологи и в Украине имеют кучу денег, если уже ехали в Штаты, то явно с запасом денег, чтоб было за что жить пока подтверждаешь диплом. А не ехать в США стоматологу прачкой работать.
И как это они с двумя зарплатами ( пусть даже по вашим рассказами прачки и уборщицы ) не тянули, а одна ваша знакомая с 2 детьми, работая уборщицей осталась и потянула ?
Ну, смех же.
Ну, вот зачем такое сочинять на ходу ?
Ну, смех же.
Удалено администрацией...
Физрукая• 14 января в 15:19
Ответ дляВся така шо куди там
А хто і як це вияснив?
Все не читала, не знаю.
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 15:21
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Физрукая• 14 января в 15:22
Ответ дляБаба_Воля
Это фильтры. Только тсссс 🤫
В неї лялькове личико, не було дітей, було яскраве, насичене життя - чому б не виглядати на 10 років молодше.

Баба_Воля• 14 января в 15:23
Ответ дляФизрукая
Ну вы видели при увеличении ее фото? Там же жесткий фильтр.
Про яркую и насыщенную жизнь промолчу)))

Скокмоно - стокнуно• 14 января в 15:24
Ответ дляБаба_Воля
Вы про ее жизнь наверное знаете лучше, чем про свою?)

Баба_Воля• 14 января в 15:25
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я бы рада знать о ней меньше, но Надя не оставляла мне шанса

Неместная Я• 14 января в 15:27
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Заздрість в людей вона ж така. Напевно дуже шкодували бідну Надію на Мальдівах чи в Карпатах чи в Парижі

черная мамба• 14 января в 15:29
Странный народ на этом форуме.Сколько достойных людей каждый день гибнет на войне,а они уже сорок страниц льют слезы о женщине, которая при жизни вела праздный образ жизни.О времена,о нравы.

Физрукая• 14 января в 15:30
Ответ дляБаба_Воля
Імкрізь фільтри видно, що гарна. А життя - мало в кого таке.

Якось так і живу• 14 января в 15:31
Ответ длячерная мамба
Видела, что погиб парень, победитель Танцубт все - Раков. Такой талантище был, вот где утрата. Это цвет нации, парень действительно был бриллиант, погиб 6 января в Сочельник. Царствие Небесное

Якось так і живу• 14 января в 15:32
Ответ дляФизрукая
Есть люди скромнее живут и счастливо, не кичатся
Счастье действительно любит тишину

Физрукая• 14 января в 15:33
Ответ дляЯкось так і живу
Счастье действительно любит тишину
З цим згодна 100%

Роза в вазі• 14 января в 15:36
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На Надю.
Ну написали, ну и что?
Здесь много чего пишут. В 37 лет пора уже иметь достаточное количество мозгов, чтобы просто проигнорит чухню, котрую пишут чисто ради того, чтобы развести на эмоции.

Скокмоно - стокнуно• 14 января в 15:37
Ответ дляНеместная Я
Мне вообще не понятны темы хвастовства подарками/ шмотками и т. д. Но туда зашли определённых интересов женщины, именно хвастаться. Но подтянулись и те, кому хвастаться нечем. И тут всё дермецо и полезло....

Майор Медуза• 14 января в 15:37
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я против травли кого либо! Я ещё в самом начале написала что я бы переживала за каждую, кто тут известен более менее. Вика, кусалочка, Анна ост, Пареле и другие!!! Вы сейчас продолжаете Наде кости перемывать и накинулись на Вику! Она тут при чем? Вы хотите и её довести?
Какая-то у вас слабая табличка звёздности, честно)

Стопясят раз обсуждала• 14 января в 15:37
Ответ дляРоза в вазі
Ну написали, ну и что?
То, что это вполне себе вписывается в травлю.
При чем просто из ниоткуда.
И прощать подобное довольно странно
При чем просто из ниоткуда.
И прощать подобное довольно странно

Баба_Воля• 14 января в 15:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
При чем просто из ниоткуда.
И прощать подобное довольно странно
При чем просто из ниоткуда.
И прощать подобное довольно странно
А как вы предлагаете, кровную месть учинить, или как не прощать?)))

Стопясят раз обсуждала• 14 января в 15:39
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я люблю смотреть такие темы. Одни из самых любимых.
И темы с выбором разных покупок. Собственно я для этого и существует форум

Ответ дляБаба_Воля
Я предлагаю не поощать хамство и травлю.

Скокмоно - стокнуно• 14 января в 15:40
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Для обсирания? И кому-то тяжело при этом остановиться?