ЖующаЯКонфету• 13 января 2025

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
ЦібаФу• 14 января 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Так тут уже адрес выложили, можете выезжать
Последний вагон• 14 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Та ладно
Травили ее знатно
А кого не травили ? Мася ,Парель ,Вика . Зефирчик и т д.
Поэтому ,это страшное событие никакого отношения к форуму не имеет
Фиктивная• 14 января 2025
Ответ дляФрекенБок
Довыпендривалась ( Вот так вот хрупка жизнь - чеки, шмотки и понты вызывают зависть, а энергетика завидующих делает свое дело
Можливо в неї з дитинства були проблеми з серцем. Не придумуйте.
Комиссия50%• 14 января 2025
Ответ дляДева Мария
А я думаю , чем же надо закончить эту историю неказистую 😹 Вика виновата )) молодость красота , это прикол что ли ? Вам еще напомнить , что травля началась от сообщений мне в личку с матами и угрозами ? Ну кто ж умный , уже давно разобрался , что к чему и кто какой . Уже ж закончили с этим ? Опять ? Жду в суде 😹 вас обоих . Обнимаю 🥰 Слава Богу , ожили !
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 14 января 2025
Ответ дляШпондєр
Т е писать что такую сумку иметь это себя не уважать это норм? Т е кто не может купить дороже они себя не уважают ?
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Вика - модератор? У меня такое впечатление
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
Удалять не нужно. Пусть останется как отрезвляющий стоп.
А то многие уже так в виртуальную жизнь вжились, что забыли об обычной, и теряют чувство такта, эмпатии, да и вообще нормы морали.
ИМХО
Думаєте спам’ятаються? Вони он вже ’ашотакоє, миніпрічьом’. вище хтось правильно написав, ’стая’
Последний вагон• 14 января 2025
Кстати , именно Надя в темах ,где свои фото выкладывали,сама первая на Вику язвила .
Экспертиза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
К сожалению это правда что она умерла, вчера похоронили. Сердечная недостаточность. Тему закрыть не получается. А может оно и к лучшему. Пусть больше людей прочитает какие здесь есть змеи. Устроили танцы на костях и нашли очередную жертву.
Тему все не читала, в двух словах что за Надя? Это та женщина что постоянно писала у меня давление 140/100, помогитеилиикто? Дайте ссылку на ее темы что ли
Последний вагон• 14 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Какая подлость и низость ? Ее как никого другую здесь обсирают , часто и густо . Поэтому ответчику никто не отменял .
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Та женщина наде ничего не сделала. За что ей так и надо ?
Задолбулька• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какие же вы стервятники! Прекратите! Отцепитесь от Вики! Прекратите писать гадости! У вас есть хоть что-то святое?! Одноклассница написала что сердечная недостаточность, так же умер Нади отец! Форум здесь ни при чем! И всегда можно было уйти отсюда и не выкладывать свою жизнь на показ, если так близко принимаешь к сердцу. Не ищите виноватых! Так случилось! Пусть покоится с миром! Надя спи спокойно!
Просто остановитесь! Тему у меня закрыть не получается!!! Будьте людьми!
Напишите в тех поддержку Админу, закроют
Последний вагон• 14 января 2025
Ответ дляЭкспертиза
У нее темы о лакшери жизни были ,а не о болячках
Последний вагон• 14 января 2025
Вспомнила ,и Политейку ещё травили . Кстати ,давно ее здесь не видела .
Экспертиза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А как вы об этом узнали? Вы ее лично знали?
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Убогую версию пытаются родить те, кто здесь травил человека, а теперь доказывает что сама виновата, и ничего страшного вообще не произошло.
.... і будуть далі продовжувати, тільки виберуть вже іншу жертву
Бокс-орун• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не брешіть. Тема спокійна закривається, якщо не одразу. Я закрила свою, яку створювала тиждень тому і раніше закривала на наступний день.
Нафаня Маня• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так звідки інфа? Киньте сторінку її в інсті, хоч подивлюся про кого мова
ФрекенБок• 14 января 2025
Воскреснет ваша надя, не плачтьте девочки. Я тут сто лет, как минимум три человека типа помирали для привлечения внимания. И именно те, кто любит выпендриваться
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляБокс-орун
Тема не закрывается спокойно во время обсуждения. Минимум час в теме не должно быть комментов, чтобы автор мог ее закрыть
Задолбулька• 14 января 2025
Ответ дляБокс-орун
Топ тема не закриється, поки йде обговорення. На запит до адмінів по скаргам тут не спрацювало?

Автор пишіть в тех підтримку
Тут можна тільки тиснути скаргу
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Шкода Надію, зробили з нею дурочку і травили, спочатку звинувачували у брехні коли та показувала чеки то насміхалися типу навіщо. Просто зависливі баби, буде на їхній совісті
совість ще треба мати, а звідки вона у таких?
Физрукая• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не можу повірити, невже правда? Який жах
Вумна вутка• 14 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Її травили? Це жарт? Незнаю, коли починати сміятися.

Я пам´ятаю, як вона тут сиділа безвилазно по декілька діб і щось строчила. Вона сама і мертвого ді тати може
Физрукая• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже!!! Для меня шок. Не могу работать второй день
Ви мене засмутили ((((. Я читала вчора шматочки теми, думала, що знову знущаються.
очки_ннадо• 14 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тема с платьями была, там вообще неясно чего на нее напали.
На Таню за платья напали ? Не видела тему такую
Жена сантехника• 14 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Памʼятаю Віка обнишпорила повністю всі соцмережі Наді, в тому числі старий вконтакт, притягла все сюди і висміювала, щось там ще було із взуттям типу ковбойками, з цього ніби все почалося.
Удалено администрацией...
Физрукая• 14 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
ИМХО
І в житті таких багато, на жаль, і вони не соромляться ’ культурно’ ображати, принижувати, висміювати людину.
Вся така шо куди там• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А хто і як це вияснив?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
На Надю.
Она сфоткала шкаф, ей начали писать, что слишком дешёвый шкаф для таких платьев